8 (495) 628-00-70 8 (495) 628-00... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника ЛИК-центр на Рождественском бульваре

8 (495) 628-00-70 8 (495) 628-00... — показать
+7 495 628-... +7 495 628-00-70 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника ЛИК-центр на Рождественском бульваре (20)

Вместе с мужем провели операцию по имплантации в стоматологии Лик на Рождественском. Нам не сказано повезло. Наш имплантолог Полуботко высоко квалифицированный и опытный врач. В 45 лет приобрести новые зубы совершенно безболезненно и без всяких осложнений - это ведь чудо. Импланты прижились быстро. Много хочется сказать слов благодарности Владимиру Александровичу! Успехов Вам в работе и всего хорошего
Первый раз решился на отбеливание зубов. Думал, что это пустая затея, так как люблю покурить. Но глубоко ошибался. Александра Валерьевна просто заверила, что эффект будет. Всего один совершенно безболезненный сеанс отбеливание. Зубы стали намного белее, свежесть в полости рта. Как то и курить стал меньше. Благодарю Балицкую из Лика на рождественском.
Была на приеме у Балицкой Александры Валерьевны в Лике на Рожденственском и большое врачу Спасибо. Блестящий доктор с золотыми руками и добрым сердцем, переживающим за каждого пациента. Лечила кариеса проведено профессионально. Безболезненное лечение с качественными пломбами. Полный комфорт
Лечить зубы у Лозовой в лике на трубной это просто удовольствие. Во время лечения чувствуешь себя комфортно, обстановка домашняя. Кристина Павловна с улыбкой проводит лечение, успевает дать ряд рекомендаций. Пломбированный зуб больше о себе не напоминает.
Стоматология Лик на Трубной понравилась. Я на своем опыте убедилась, что в ней работают квалифицированные специалисты. С имплантацией зубов здесь полный порядок. Мне вот... установили два импланта, полностью восстановили зубной ряд. Моя улыбка сияет, спасибо Шелоумову Константину Витальевичу :)
Очень благодарна Ворошилину Юрию Геннадьевичу за то, что сделал мне красивую улыбку. Поставил виниры в Лике на Тургеневской, хороший специалист и по цене нормально получилось.
Был зуб и вдруг его не стало, глупо получается когда не следим за свои здоровьем. Удалила зуб и стало не комфортно в полости рта. Пища постоянно попадает в дырку от зуба. Пережевывать не получается тщательно, а ведь из-за этого может появиться проблемы связанные с ЖКТ. Затягивать не стала, обратилась к имплантологу Шелоумову в ЛИК на Трубной. Доктор поставил имплант. Всё прошло чудесно. Рада новому зубу. Спасибо!
Не думала и не гадала, что так быстро можно вылечить десны. Всего за 3 посещения десны у меня здоровые, в полости рта свежесть, зубной камень снят. Мизина Анастасия из Лика на рождественском аппаратом помогла мне в восстановлении десен. Лечение проходит в спокойной, домашней обстановке. Благодарю за качественное лечение и доброе отношение к пациентам)
Зуб беспокоил меня три дня. Не могла найти стоматологию, что бы удалить его (оставлять не было смысла). У меня был плачевный опыт по удалению зуба. На помощь пришла моя коллега. Она недавно удаляла два зуба в Лик-Центре на Рождественском бульваре 17 у Ивановой. С острой болью я пришла на приём к Ирине Вячеславовне. Доктор поставила укол анестезии и провела операцию по удалению зуба. Удаление и восстановительный период прошли на 5++
Случайно зашла в стоматологию с мужем(ему лечили зуб). У Мамоновой в лик центр после лечения мужа было не большое окошко.Я попросилась на осмотр. Доктор любезно пригласила в кабинет. После тщательного осмотра, было предложено лечение одного зуба. Незамедлительно согласилась. Зуб почищен и поставлена качественная пломба.
Не был в своей стоматологии Лик Центр на трубной наверно год, пришел на плановый осмотр к Мамоновой Марине Юрьевне, обычно хожу стабильно раз в пол года. Оказалось все в порядке, кроме не большого кариеса, который, как обычно, вовремя залечили. Так же сделал чистку, спасибо за прием.
Об имплантации задумывалась постоянно, недавно сделала! Поставили один зуб, вообще хотела сразу 2, но все таки решила начать пока с одного) Проводил процедуру опытный врач Шелоумов Константин Витальевич в стоматологии Лик-центр и скажу, что замечательно справился с работой и не только профессионально, но еще и по человечески) Для меня всегда уважение и человеческое отношение на первом месте. Сейчас уже имплант прижился и одели коронку, в общем новый зуб лучше всех старых))
Лечила парадонтит в стоматологии ЛИК. Клиника понравилась, чисто, уютно, современное оборудование. Помощь в моем заболевание оказал отличный врач Дмитрий Владимирович Платонов. Просто и доступно объяснил от чего возникает это заболевание и как правильно следить за зубами в дальнейшем. Полость рта полностью вылечена, боли и дискомфорта во время лечения не было.
Однажды на работе сильно заболел зуб. Терапевта Соловьева Дмитрия с рождественской 17 посоветовала мне коллега. Начальник у нас очень хороший человек и он сразу отпустил меня в клинику. С острой болью приняли сразу, без очереди и записи. Доктор тщательно прочистил каналы и поставил хорошую пломбу. Прошел год пломба стоит как новая не изменившая цвет и зуб не беспокоит.
Под общим наркозом удалила три зуба. Думала, что не смогу решиться на такой героический поступок с моей стороны. Хирург Артем Артемович Габриелян успокоил, заверил, настроил на хорошее удаление. Операция по удалению прошла превосходно, без осложнений. Процесс заживания проходит на отлично.
Была в этой стоматологии ни один раз. Мне тут очень помогли! Запустила зубы, заработала парадонтит. Ох и намаялась я... Очень неприятная болезнь. Хочется сказать спасибо персоналу, доктору, который мне помог избавится от парадонтита! Желаю вам побольше пациентов и всего хорошего!
Доброго времени суток! Посещала стоматологию просто на консультацию. Информация была изложена грамотно, ответы получила на все вопросы, доступно для меня. Так что осталась на лечение! Потом узнала, что цены доступные и качество соответствует. Сейчас у меня нет кариеса, и за это спасибо Бродской Д. В.
Лечилась у Горкавенко Н. Е. Стоматолога сразу перед лечением предупредила, что несколько раз ходить не могу, потому что дома маленький ребенок… А сама то к зубному оооой как давно не ходила, что после консультации оказалось, что нужно лечить сразу 7 зубов!!! В результате за 3 раза все вылечила и один из зубов спасла от удаления. Я довольна и признательна!
Очень благодарна докторам Ворошилину Ю. Г. и Губко И. А. за прекрасное лечение. Это доктора от Бога!!! Низкий поклон. С уважением Ирина.
У меня проблема-десна кровоточили с 15 лет, мучился пол жизни можно сказать! Пришла на консультацию к Беляковой, рассказала мне план лечения, что и как нужно сделать и советы, которых нужно придерживаться вовремя и после лечения. Сказала, что выление не займет много времени! Я сначала и не поверил даже. И оказалось, что всего за 2 посещения она меня избавила от моей пожизненной (ка я думал) проблемы!!! Что бы я без вас делал..
Стоматологическая клиника ЛИК-центр на Рождественском бульваре на карте