8 (495) 699-03-008 (495) 699-03... — показать

Лик в Старопименовском переулке

8 (495) 699-03-008 (495) 699-03... — показать
5.021 отзыв

Про «Лик в Старопименовском переулке»

Сеть стоматологических клиник «Лик» – это клиники, оснащенные современным оборудованием и передовыми технологиями в области стоматологии. Клиники имеют в своем распоряжении высококвалифицированных специалистов и отличаются уютной и комфортной обстановкой. Эти характеристики позволили клиникам «Лик» завоевать высокую репутацию и признание среди пациентов.

Предоставляются все виды стоматологических услуг: терапия и отбеливание зубов, имплантация и протезирование, ортопедия, хирургическая пародонтология, ортодонтия, детская стоматология.

Отличительной особенностью деятельности является корпоративный подход, основанный на заключении договора на оказание стоматологических услуг для сотрудников заводов, компаний, корпораций.

С 2003 года клиника успешно сотрудничает в партнерстве с крупнейшими страховыми компаниями, чьи сотрудники являются пациентами клиник.

В число специальных предложений клиники входят: комплексная металлокерамическая коронка (услуги по снятию слепков, изготовление временной коронки, культевой вкладки, металлокерамической коронки, цементировка), комплексное пломбирование, отбеливание Zoom-3, лечение кариеса без препарирования в одно посещение. Предлагается программа для всей семьи – скидка, путём приобретения дисконтных карт. Клиники «Лик» находятся в г. Москве, в деловом центре, в нескольких минутах ходьбы от метро.

Стоматология 1
Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Лик в Старопименовском переулке (21)

После нескольких не удачных лечений кариеса (пломбы не держались в зубе) решила по рекомендации знакомых посетить стоматологию Лик на Маяковской. Клиника сразу привлекла мое внимание. Лечащим доктором моим стала Харина Анна Алексеевна и она очень тщательно прочистила все каналы и поставила пломбу. Лечение ни капельки дискомфорта не доставило.
Бекетова Татьяна Владимировна из Лика на Тверской поменяла мне коронки. Старые коронки простояли много лет, но приходит время для замены. Новые коронки устроили меня на все 100%. Ни каких неприятностей не было. Качество коронок как в Советские года, высшей пробы. Стоматология современная, персонал ответственный. Много, много раз говорю огромное Спасибо!
Решить проблему с отсутствием зуба помог Шелоумов из Лика на Старопименовском. Вернуть потерянный зуб и полностью забыть об этой ситуации можно только при помощи импланта. Пять лет не было у меня переднего зуба это ужас, сплошные неудобства да и только. Константин Витальевич решил моментально все мои проблемы. Установили имплант. Имплант это возвращение натурального зуба
Мне понравился ортопед Шелоумов. Константин Витальевич сделал коронки прекрасно-по цвету, по форме. Выглядят как настоящие зубы. Дискомфорта при протезировании ноль. Коронки стоят идеально. Работа выполнена на 200%. Рекомендую Лик на Старопименовском.
От последней процедуры чистки зубов в Лике на Стапименовском пришел в полный восторг. До этого делал профессиональную чистку в другой клиники. Машкова Влада Евгеньевна очень ответственно и без боли проводит лечение, после которого вновь хочется провести процедуру. Зубки сияют чистотой, отложения ненужные все убраны (зубной камень, налет), в полости рта полный комфорт. Пять из пяти терапевту моему.
Лик в Старопименовском переулке на карте