8 (495) 915-89-448 (495) 915-89... — показать

+7 495 915-...+7 495 915-89-44 ещё
г Москва, ул Днепропетровская, д 2Б
Округ: Южный

Про «Ликарион на Южной»

Вас приветствует фабрика нестандартной мебели Ликарион. Мы изготовим для Вас любую мебель - корпусную, офисную, кухни, шкафы-купы, мебель для детей. У нас каждый клиент найдет мебель, идеально отвечающую его вкусам. Мы не работаем по шаблонам, поэтому имеем возможность предложить действительно уникальные предметы интерьера. Наши преимущества - это удобство заказа с использованием трехмерного проектирования и услуг дизайнеров, быстрое изготовление, доставка и сборка мебели, квалифицированное консультирование, оптимальное соотношение цены и качества продукции. Вся мебель сертифицирована и имеет гарантийный срок 2 года. Ждем Вас в магазине по адресу: Москва, Днепропетровская улица, д.2б, 3 этаж.

Отзывы про Ликарион на Южной (6)

4.7
Купили на днях гарнитур Соната Престиж от фабрики Ликарион. Мебель изумительная. Честно говоря, я планировала купить на кухню мебель в более современном стиле, чтобы сочеталась со встраиваемой техникой. Но увидела этот гарнитур и просто влюбилась в него. Кухня с ним стала такой стильной и уютной! И все наши встраиваемые панели-духовки-микроволновки вписались просто идеально. Но самое главное – цена. По сравнению с тем, что мы видели в других салонах, эта кухня оказалась самой доступной. А мы еще и на акцию попали: покупали эту кухню в МЦ Румер на Автозаводской с 20%-ной скидкой!
Сегодня такой большой выбор компаний, предлагающих купить кухни на заказ… что сложно выбрать куда бы обратиться. Я Ликарион по отзывам в интернете выбрала, поэтому и решила тут оставить свой. Нас с мужем наша кухня устраивает очень даже, отличный дизайн, качественные материалы, функциональность супер! А заказывали полтора года назад, нам тогда ее прям очень быстро изготовили, собрали, раньше оговоренных сроков. Цена средняя нашей кухни, есть совсем недорогие, а есть и очень дорогие, в общем на любой карман тут.
специально искали кухню подешевле в загородный домик, много вариантов пересмотрели, но то что нам подходило по цене было откровенно ужасного качества. Только в Ликарионе смогли найти недорогой вариант кухни, но при этом качество очень даже хорошее. это кухня Орхидея из высококачественной ламинированной плиты, с фасадами цвета зеленое яблоко и светлый Эбони. гости приходят и никто не верит, за сколько мы такую кухню получили, выглядит она действительно дорого и отлично.
мы в начале года у них кухонный гарнитур заказали. изначально хотели классику из массива дуба, но по стоимости не потянули немного, решили чуть дешевле выбрать, остановились на Памела с ручками Салерно. фартук заказали с фотопечатью. кухня получилась современной, мы даже рады, что не стали заказывать классическую из массива дерева, эта нам больше нравится, яркая, стильная. кухня не только внешним видом радует, качество тоже отлично, а обошлась нам она не сказать что дорого, вполне доступная цена.
Еще в прошлом году покупали кухню в Ликарионе, наконец дошли руки отзыв оставить. Выбор здесь отличный, цены низкие, качество высокое, обслуживание на должном уровне. В общем по всем показателям магазины этой фабрики хороши!
Ликарион на Южной на карте