8 (903) 198-18-99 8 (903) 198-18... — показать

Отзывы о компании Like a Beauty

8 (903) 198-18-99 8 (903) 198-18... — показать
+7 903 198-... +7 903 198-18-99 ещё

Отзывы про Like a Beauty (7)

Просто в восторге от качества работы)))Все быстро и красиво!Хожу вторую неделю с ноготками)Мастера замечательные,побывала у двух девочек)и все профессионалы!Скоро загляну на педикюр)
Обажаю этот салон!Всегда встретят,предложат чай,кофе.Персонал очень дружелюбный!Всеми процедурами остаюсь довольна!Стараюсь регулярно Вас посещать!Успехов и роста Вам!!!
Прекрасный салон!Уютная и дружелюбная атмосфера)Мастер выполняет работу на 100%)!Обязательно приду к Вам снова))
Замечательный салон!Уютно,как дома))Мастер профессионал!Спасибо за качественную услугу))
Делают прекрасный маникюр, держится долго (минимум 3 недели), атмосфера очень уютная, все вокруг добрые
Прекрасное качество по доступной цене,хорошее настроение и кофе в подарок,я довольна, хоть не сразу нашла вход в салон,стояла на соседней улице и тупила, но потом администратор обьяснила и я все таки добралась=)
Хорошее впечатление произвел салон красоты.!)

Удобно что салон находится именно в центре,я недалеко работаю ,и в обед решила забежать сделать маникюр ,осталась очень довольна мастером Марией) все качественно ,и поболтать можно и расслабится )
спасибо руководству и салону )
вернусь к вам обязательно)
Like a Beauty на карте