8 (495) 642-20-708 (495) 642-20... — показать

8 (495) 642-20-708 (495) 642-20... — показать
+7 495 642-...+7 495 642-20-70 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 186

Про «ЛиКлин»

Клининговая компания Liclean.Уборка квартир, мытьё окон, химчистка ковров и диванов, устранение запахов. Лучшие цены на уборку и сопутствующие клининговые услуги.

Отзывы про ЛиКлин (3)

Прекрасная компания, которая уберет вашу квартиру на 5+ за короткие сроки и хорошую цену!
Нужно было срочно привести в порядок квартиру перед выставлением ее на продажу.
Метраж не маленький, 98 квадратов, а продажа была срочная.
В итоге после кучи перелопачивания сайтов по уборке наткнулись на этот и на страх и риск позвонили и заказали уборку.
Не ожидала, что уборка будет настолько качественной :)
Убиралась две девочки, все быстро, бодро и бойко :)
Заглянули даже в самые темные уголки нашей квартирки :)
В общем, все довольны, особенно мы :)
Квартиру, кстати говоря, продали :)
Спасибо компании, 5+ вам!
Замечательное обслуживание!!!
Убрались хорошо, без нареканий. На мою трешку(100 кв. м.) вместе с окнами времени ушло 4,5 часа, по оплате- 9100. Убирались две девушки- Вика и Татьяна. Больше всего понравилось то, что девушки работали охотно, с хорошим настроением, тем самым располагая к себе. Просто иногда бывает, что уборщицы работают с недовольными лицами,как будто не за деньги, а по принуждению, что лично мне очень не нравится.... Обязательно воспользуюсь услугами этой компании еще раз. Если все будет так же хорошо, не исключаю, что стану их постоянным клиентом.
Длительное время я провела в больнице, а после выписки первое время не могла сама выполнять самую простую работу по дому. Пришлось искать клининговую компанию. Скажу сразу – не доверяла подобного рода конторам. Ну разве может кто-то убраться лучше, чем я?
«ЛиКлин» приятно удивил. Девочки навели комплексный порядок в квартире: вымыли окна, заглянули даже в самые дальние уголки. Правда, в сроки немного не вложились, к моему приезду не всё было готово. Но зато качественно. Честно, не ожидала, что уборка будет такой обстоятельной!
ЛиКлин на карте