8 (495) 715-68-098 (495) 715-68... — показать

8 (495) 715-68-098 (495) 715-68... — показать
Россия, г Москва, ул Южнобутовская, д 61
вход с торца

Про «Лилами»

За качественной эпиляцией и бикини-дизайном приходите в спа-салон "Лилами" на Южнобутовской улице! Кроме того, чудесный косметолог проведет для вас полный комплекс процедур по заботе о коже по сезону. В частности, среди популярных услуг салона значатся озонотерапия, мезотерапия с коктейлями по показаниям, разнообразные гоммажи и антицеллюлитные обертывания. Расслабьтесь на сеансе оздоравливающего массажа, который окажет расслабляющее действие, сравнимое с целым SPA-днем. Также здесь вам предложат посетить хамам и воспользоваться новой услугой моментального загара. Ровный оттенок - всего за 15 минут.

Отзывы про Лилами (13)

Спасибо мастеру Юлии! Посоветовала, профессионально подстригла! Спасибо, буду ходить! Даниил.
Удалила в Лилами растительность на теле с помощью лазера навсегда. Как раз к лету успела. Теперь можно не париться по поводу эпиляции, это супер!
Я выпрямила волосы и покрасилась в Лилами и по акции меня бесплатно и круто постригли! Очень довольна, спасибо!
Сделала недавно процедуру плазмалифтинга в спа салоне Лилами. Долго не решалась на какие либо вмешательства и уколы, к тому же не переношу боль. Но уколы на поверку оказались с обезболиванием не такие страшные, а результат превзошел все мои ожидания. Кожа разгладилась и засияла и как раз успела к женскому празднику. А цена так вообще порадовала. Думаю, буду периодически делать плазмалифтинг, чтобы отсрочить появление морщин и старение кожи.
Ходила в этот салон несколько раз к разным мастерам , как меня красили не очень нравилось , решила сделать последнии 3-ю попытку и попала к Лилии и это просто супер мастер !! На дня звоню записать и говорят она там больше не работает ! Я искренни больше ни к кому не хочу идти !! Честно я очень расстроилась !И так сожалею , что не взяла её контакты !Люди кто знает вдруг её контакты пожалуйста напишите ! 89250441423 или potovina@bk.ru Лиза
Этим летом так и не вырвалась в отпуск, потому что поменяла работу, а так мечтала о турции и хамаме с пенным массажем и пилингом. И вот моя мечта сбылась в спа салоне Лилами. Здесь отличный турецкий хамам и отличные массажисты и косметологи. Такой кайф после каждого посещения. Хожу с огромным удовольствием на спа программы, благо их много разных в Лилами с разными пилингами. Не приедается. а еще кедровую бочку решила попробовать, но это уже на следующих выходных. Я в предвкушении. у меня теперь каждые выходные миниотпуск.
Много слышала о прессотерапии, но долго не решалась пойти. Но любопытство победило и пошлая в спа салон Лилами. Мне рассказали, что прессотерапия улучшает тонус кожи и повышает иммунитет, борется с излишками жидкости в организме, с целлюлитом и лишним весом. Сначала, когда тело в спец костюме стало сжимать со всех сторон, стало страшновато. Но страх быстро прошел и сменился на удовольствие. Я не знаю, жидкость это или жир, но вес стал меньше. В конце курса минус 4 килограмма.О таком результате я даже не мечтала. Хотя сразу после первого сеанса сразу появляется небывалая легкость в теле. В общем я прессотерапию всем советую и лучше курсом. Оно того стоит!
Собираюсь в отпуск в апреле и срочно нужно избавляться от жирков. Хочу на пляже выглядеть звездой. Решил впервые попробовать антицеллюлитный массаж LPG. Сходила уже на две процедуры и уже поняла, что выбрала именно этот вид многочисленных массажей. Уже заметно похудела и разгладилась апельчиноая корка. Представляю что же будет дальше)))) Кстати, косметолог Наталья просто красавица. Очень внимательная, дает дельные советы по питанию. Под ее чутким руководством буду к отпуску готова на все сто))))
У меня отличный врач-косметолог Евгения из салона Лилами. Дает дельные советы и процедуры выполянет оцень аккуратно и безболезненно. Хожу к ней на пилинги и мезотерапию. Забочусь о лице до того как появились глубокие морщины. Кожа всегда сияет изнутри. Мне очень нравится. Рекомендую Лилами и Евгению!
У Лили из спа салона Лилами я постоянно делаю ламинирование. Здесь его делают японским Lebel, они и придумали изначально эту процедуру. Соответственно это ламинирование самое настоящее. Волосы после него становятся чуть тяжелее и блестят. Для меня с моими тонкими волосами это находка. Ну и делать процедуру нужно конечно с перерывом. Лиля обучалась в их японской студии, поэтому делает все правильно, я это чувствую по своим волосам. Motya
посещаю салон красоты лилами постоянно с весны, стала ходить к ним в марте когда надо было уже себя в порядок приводить к лету. с помощью их спа и массажа я сбросила лишние 4 кг и избавилась от целлюлита. спа я посещала по специальной программе, которую мне в салоне составили, поэтому результат появился быстро. летом еще ходила в солярий и к косметологу на читску. загорела очень ровно со всех сторон, тем более что они еще всегда морковным соком после солярия угощают))) в общем я теперь довольна как выгляжу)))) iren
Я долго не мог найти парикмахера, который бы понимал как меня надо подстричь и после стрижки которого волосы нормально лежали. Плюс у меня была проблема с выпадением и перхоть. В салоне Лилами я как раз такого парикмахера и нашел, зовут ее Оксана Романова. Стрижет она просто великолепно, иначе и не скажешь. И к тому же смогла избавить меня о перхоти и выпадения. Она мне посоветовала потрясающие средства, которые избавили меня от всех этих проблем. Естественно я только в Лилами и хожу. Кстати пару раз попадал и к другим парикмахерам – ни чуть не хуже.
В салоне Лилами в Бутово делала наращивание ресниц у мастера по наращиванию Старцевой Александры, отличный мастер, подобрала идеальную длину и толщину ресничек для моих глаз, все одна к одной ни одна не выпала, делала раньше в другом салоне так у меня после первой же ночи выпали все ресницы, а тут очень крепко держатся, красиво загнуты вверх, взгляд стал завораживающим. Огромное спасибо салону за прекрасных мастеров, дружелюбную атмосферу и внимательное отношение к своим клиентам, наконец то я нашла салон в котором работают профессионалы, и в который хочется приходить еще и еще!