8 (967) 196-56-788 (967) 196-56... — показать

Лилия Акопян

8 (967) 196-56-788 (967) 196-56... — показать
+7 967 196-...+7 967 196-56-78 ещё

Про «Лилия Акопян»

Друзья! Великолепная студия красоты находится на Красных воротах. Да даже не великолепная студия, а Великолепная хозяйка с волшебными способностями. Зовут её - Лилия!

Отзывы про Лилия Акопян (6)

3.8
Работают не профессионалы как написано. ровно не могут подстричь челку.
моей сестре постригали челку ужасно криво
ДОРОГИЕ МИЛАШКИ )))СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ САЛОНА Liliya Akopyan
-КАЛИФОРНИЙСКОЕ ,БРОНДИРОВАНИЕ,ВЕНЕЦИАНСКОЕ ,ШАТУШ,(НА ВСЕ ЭТИ ТЕХНИКИ МЕЛИРОВАНИЯ)
СКИДКА 50% ОТ СТОИМОСТИ ПРАЙСЯ
СТРИЖКА МУЖ. ЖЕН СКИДКА 35%
ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ 35%
МАНИКЮР ПЕДИКЮР 50% СКИДКИ

Была в салоне Лилия Акопян, сделала Бразильское выпрямление ДЛЯ волос очень довольно результатом ,хожу с прямыми волосами уже больше месяца, и всем посоветую тоже самое.В салоне работают очень хорошие мастера,мне обслуживала сама хозяйка салона, великолепная Лилия Левоновна у нее просто золотые ручки,оно из моих кучерявых волос, сделала просто шикарно прямые волосы ( о которых Я мечтала каждый день).БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЛИЛИЯ ЗА ТО ЧТО Я ВАС НАШЛА.Теперь еще хожу на маникюр педикюр с shellac, сделала мастер все очень идеально, (хожу уже 3 неделю c красивым маникюром).Всем своим подружкам посоветовала и все довольны и продолжают ходить к этим ВОЛШЕБНИЦАМ.В салоне атмосфера на высоком уровне, с тобой обращаются как со звездой.
милые дамы была в салоне не однократно... и буду продолжать туда ходить! Лилия Левоновна Акопян, хочу сказать вам спасибо, за то, что вы делаете! желаю большое количество клиентов! ХОРОШИХ КЛИЕНТОВ! я кстати тоже делала биоструктуирование, осталась очень довольна! может быть вы просто сами не правильно за волосами ухаживаете у меня уже 2-й месяц пошел и такое ощущение, будто я каждий день их делаю заново! КОРОЧЕ ГОВОРЯ ЛИЛИЯ I LOVE U)))
Биоструктурирование волос - милые кудряшки и т.п. - обман от Лилия Акопян. В добавок ко всему хамство и ожидание "мастеров", которые гуляют в оговоренное время, заставляя ждать клиентов до часа.
Милое местечко !!!позволяющее не только творить и преображать,но и дружить ,любить, и восхищаться ,была задумка сделать мир прекрасней и добрей ,а значит идеальной во всем его проявлении )))))но так как это не так легко и просто я поняла одно что не нужно искать идеалы ,нужно немножко усилий и знаний и профессионализм ,подчеркнув все нужное все не желаемое перестанет вас раздражать и в туже секунду вы перестанете видеть недостатки .
МИЛЫЕ ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ И ИХ ПОЧИТАТЕЛИ ,ЛЮБИТЕ СЕБЯ ВОСХИЩАЙТЕСЬ ВСЕМИ КТО ВАС ОКРУЖАЕТ ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ТЕПЛО И РАДОСТЬ УЛЫБОК И ПОВЕРЬТЕ ВАС БУДЕТ ОКРУЖАТЬ ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЕ ЭМОЦИИ !!!!А КРАСОТА -ЭТО МОЯ МИССИЯ)))
С УВАЖЕНИЕМ ЛИЛИЯ АКОПЯН
Лилия, а вы бы лучше хорошие услуги оказывали, чтобы клиенты у вас были, а не сидели тут на форумах.
Так и оказывают, а не сидят... Вам просто пожелали добра!.. Сумейте Вы что-то подобное создать, Анастасия, и не сидите на форумах!.. Опс..;DDD
Лилия Акопян на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?