8 (495) 984-89-348 (495) 984-89... — показать

Limargy-Lux

8 (495) 984-89-348 (495) 984-89... — показать

Про «Limargy-Lux»

Интернет-магазин Limargy-Lux представляет модную одежду и обувь для собак небольших пород различных торговых марок. Вся одежда и обувь отличается высоким качеством и соответствием международным стандартам. Модели разрабатываются с учетом потребностей питомцев, поэтому они не только очень прочны, но и удобны в носке.
Помимо одежды и обуви, магазин предлагает сопутствующие товары для собак: сумки-переноски, поводки, ошейники, шлейки, бижутерию и украшения, игрушки и т.п. Кроме того, здесь можно приобрести и корм для вашего любимца.
Осуществляется доставка по Москве, возможна отправка в другие регионы. При заказе товара в Москве перед принятием решения о покупке предлагается возможность примерки.
Магазин Limargy-Lux работает с оптовыми покупателями, являясь основным поставщиком различных зоомагазинов и груминг-салонов.

Отзывы про Limargy-Lux (8)

3.5
Отвратительный менеджмент и обман покупателей.
1. Претензия к качеству:
Заказала куртку "Velvet" 2020075, в описании на сайте указано: "материал:вельвет-100% х/б, трикотаж-92% х/б, 8% спандекс". На самой куртке обнаружила бирку 100% полиэстер. ОБМАН.
2. На сайте указаны условия доставки по Москве: "Для всех приобретений, сделанных в нашем магазине, оплата может быть произведена наличными при доставке курьером по Москве. На примерку дается 30 минут."
При подтверждении заказа менеджер говорит, что никаких товаров из заказа в наличии нет, и поэтому требует 100% предоплату за заказ и доставку на р/с компании. Если что-то не подойдет - оформляйте возврат и "читайте информацию на сайте внимательнее". Еще один ОБМАН.
Кто эту одежду шьет, где, какого качества ткани - большой вопрос. У меня сложилось ощущение какого-то подпольного цеха по пошиву и соответствующего менеджмента
Не рекомендую обращаться за одеждой для животных. Прислали другую модель комбинезона, меньше на два размера. При возврате отказались оплатить доставку.
Ужасное качество и грубый персонал! Прислали бракованную сумку так ещё и я виноват оказалась, я значит теперь должна тратить время и деньги чтобы выслать ее назад за свой счёт, а ничего что мне прислали брак? Нет , у них все сумки такие они сказали! Мой последний заказ у них, между прочим вещи которые я заказывала долго не держались, а вот вещи ForMyDogs напротив, больше никогда Limargy, не берите у них ни сумки не украшения это китайский шерпотреп!
ReviewForm Mobile 1276860ReviewForm Mobile 1276861ReviewForm Mobile 1276862
нравится и сам бренд Limargy, и их проект LIM-print. Очень интересно все придумано - выбираешь надпись или рисунок и тебе их печатают на любой одежде или аксессуарах. Самое оно для подарка!
у нас с Limargy давняя любовь: этот бренд еще два года назад завоевал мое сердце и сердце моего шпица Валли. Обувь и одежки чудесны! А еще отличная вещь многоразовая пеленка! Особенно для холодного и промозглого времени года, которое у нас в России, к сожалению, длится очень долго.
Limargy-Lux на карте