8 (800) 500-61-808 (800) 500-61... — показать

Магазин бытовой техники Лимарс-Р

8 (800) 500-61-808 (800) 500-61... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-61-80 ещё

Про «Магазин бытовой техники Лимарс-Р»

В нашем ассортименте Вы найдёте самый большой выбор автомобильных холодильников, как переносного, так и встраиваемого типа, настоящие эффективные стояночные автономные кондиционеры и огромный выбор винных шкафов, холодильников для сыра и колбас, витрин для шоколада и гастрономических изделий.

Наша компания постоянно участвует в многочисленных выставках, на которых Вы можете увидеть все собственными глазами и убедиться в в высочайшем качестве наших товаров. Кроме того, Вы можете ознакомиться с нашим ассортиментом в выставочных залах, расположенных в Московской области, Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.

Доставка 2
Премиум-класс
Магазин 1
Техника для дома
Производство и оптовая торговля 3
Оборудование для предприятий общественного питания
Оптовая торговля
Специализированное автооборудование
PayPal
Веб-кошельки
Опт

Отзывы про Магазин бытовой техники Лимарс-Р (13)

Meyvel MV28-KBT2 качественная модель, очень продуманное решения для хранения спиртных напитков. Для дома специально покупал с двумя температурными зонами, можно выложить разные напитки. Температура поддерживается стабильно, так что подходит не только для хранения вина, но и для его созревания. Так что этот винный шкаф подойдет не только новичкам и любителям, но и настоящим ценителям. Шкаф спроектирован до мелочей, включая качественную подсветку и звуковые датчики, если случайно забыл закрыть дверь (как я). Мне удобно было встроить в барную стойку, но можно использовать и как отдельно стоящий. В общем, рекомендую. По цене, аналогичные по функционалу модели стоят гораздо дороже.
Meyvel MV19-KBT1- очень достойный вариант в соотношении цена-качество. Очень вместительный, температура регулируется легко и устанавливается быстро. Плюсом стало, что он функциональный, включая возможность перевесить дверь на другую сторону, так что шкаф с легкостью разместился в нестандартный кухонный гарнитур. Работает совсем тихо. Внутри посторонних запахов нет и за счет качественной и продуманной вентиляции запахи при приготовлении еды не собирает. По внешнему виду смотрится сдержанно и выглядит дорого. Нареканий по качеству не возникло. К покупке однозначно рекомендую!
В марте приобрел в Лимарсе по пред заказу эту модель. Не пожалел, качество есть качество и его видно. Удобный, эргономичный, очень тихий. Открывается одним касанием. Две зоны, для которых можно температуру настроить автономно. Выбрал модель специально с панорамным настраиваемым освещением – три режима синий, янтарный и белый. Мне белый понравился. Освещение плавное всех полок, включается плавно, при открывании дверцы. Удобное и понятное сенсорное управление. Так же есть встроенный автодоводчик, который мягко закрывает дверь и, да, если я забыл закрыть дверь, то сигнализатор, точно, напомнит). Для эстетов и ценителей вина – отличное решение.
Искала небольшой узкий винный шкаф для новой кухни. Пространства оставалось немного и хотелось сделать так, чтобы гарнитур на кухне смотрелся полноценно и законченно со всей встраиваемой техникой выглядел стильно. Я долго искала такую модель и нашла в лимарсе. Мне очень помогла консультант Нина, все подобрала по размерам и моим пожеланиям. Я не хотела по функциям замороченный шкаф, не могу себя назвать истинным ценителем вина, для меня оно делится на вкусно/ не вкусно, но есть пара фирм, которые я покупаю постоянно. Так что теперь они красиво и правильно хранятся.
Я купил Meyvel AF-G25 еще в начале зимы, но пользоваться начал только в мае. Считаю, что эта модель оптимальное соотношение цена-качество. Взял белый, объем 25 литров. Использовал, и как холодильник, и как морозилку. Температуру поддерживает нормально, перевозил в нем замороженную ягоду и мясо. Ничего не растаяло, все доехало нормально. Крышка закрывается плотно, термоизоляция нормальная. Как холодильник свои функции выполняет тоже хорошо, настройки выставил через приложение, панель тоже удобная. Покупкой остался доволен.
Магазин бытовой техники Лимарс-Р на карте