8 (495) 489-77-03 8 (495) 489-77... — показать

Отзывы о компании Фитнес-центр LIME FITNESS ОДИНЦОВО

8 (495) 489-77-03 8 (495) 489-77... — показать
+7 495 489-... +7 495 489-77-03 ещё
Московская обл, г Одинцово, п ВНИИССОК, ул Дениса Давыдова, д 15, кв 17

Отзывы про Фитнес-центр LIME FITNESS ОДИНЦОВО (23)

4.6
Обман на уровне отдела продаж. С Юлией договорились обо всём, все суммы и все условия всё в переписке, и после повторного прихода в офис для оплаты, девушка подумала что клиент не соскочит(раз пришел, тем более с детьми) и всё о чем переписывались не важно. И называет мне сумму стандартного пакета, я показываю переписку но Юля опытный продавец " вы меня не правильно поняли". Очень не красивый поступок .
Лучший фитнес-клуб в Одинцово. Много групповых программ по разным направлениям, зона единоборств, сайкл студия, новое крутое оборудование. Отдельно отмечу крутой тренажёр с блоками для спины. Я очень доволен! Посещаю регулярно.
Спасибо за вашу оценку
Побывали с подругой на мастер-классе у Лебедева Анатолия. Были приятно удивлены уровнем уровнем преподавания. Огромное спасибо!
Спасибо за приятный отзыв
Место ориентировано вообще на каждого. Сейчас менеджеры делают вкусные предложения по которым вполне реально купить абонемент на посещения. Не сказать, что какие-то заоблачные цены. В клубе все сделано продумано и в раздевалках, и в тренажерной зоне, и в бассейне.
Спасибо за вашу оценку
Какой кайф заниматься на новеньком оборудовании и новых тренажерах. Балдею от этого клуба. Еще работники такие вежливые, зайки)))
Спасибо за приятный отзыв
Рада, что купила карту. По сравнению с предыдущим клубом моим небо и земля
Спасибо за вашу оценку
У меня просто нет слов, выразить свои впечатления! Там такая классная атмосфера, чистый воздух, новые тренажеры. А инструкторы просто чудесные. И чувствуется высокая степень профессионализма.
Спасибо за приятный отзыв
Все очень понравилось, классные тренера, приятный интерьер, хорошее отношение к клиентам, после занятия можно полезно пообедать в кафе. Есть даже своя закрытая парковка и детский клуб.
Спасибо за вашу оценку
Мои любимые - Остоженка и Белорусская. На Остоженке всегда тихо, мало людей, можно не напрягаясь заниматься и даже в бассейн прыгнуть. На Белорусской с этим сложнее. Но и там и там тренажеры отличные, новые. За чистотой слава богу следят в отличие от ворд класса. И публика меняя вонючая )))
Спасибо за приятный отзыв
Уютный и наполненный клуб. Тут для тренировок есть абсолютно все. Особенно рекомендую персональных тренеров - это настоящие профи своего дела. К каждому свой особенный подход.
Спасибо за вашу оценку
Понравился этот фитнес сразу после первого посещения. Персонал очень приветливый и всегда помогали мне. Тут несколько этажей и очень все удобно сделано, легко перемещаться между зонами. Комфортно и чисто. Только вот парковка платная у клуба.
Спасибо за приятный отзыв
Клуб хороший, просторный, тренажеров много, а людей мало. Хотя парковка маленькая и платная. Но зато есть кафе, два бассейна и хамма. а еще зона кроссфита и ринг. Уже месяц как занимаюсь боксом. Тренер помогает и дает нужные рекомендации.
Спасибо за вашу оценку
Прекрасный коллектив опытных профессионалов! Возможность заниматься практиками по различным направлениям (йога, танцы, единоборства, аква-фитнес). Отличает индивидуальный подход к каждому занимающемуся. Открытость всему новому. В зале тренажеры современные, все исправно работают и спортивного инвентаря всегда достаточно. А еще есть два крутых бассейна
Спасибо за приятный отзыв
Хороший и уютный фитнес, где каждый человек найдет себе занятие. Много приходят с детьми и даже видела парочку пожилых людей в тренажерном зале. Всем тут заниматься легко, и тренеры внимательно следят и помогают при необходимости. Много групповых программ и есть бассейн с сауной.
Спасибо за вашу оценку
Лодер действительно самый нормальный в одинцово фитнес. Тренажеров и оборудования много, групповых занятий тоже. Все тренажеры (кардио) информативные - можно посмотреть тв или слушать музыку. Хотя в лодере итак играет в каждом зале музыка. Народа не очень много. Толкучки и очередей нет, все люди воспитанные.
Есть еще красивый хаммам (при мне всегда работал) и большой бассейн.
Спасибо за приятный отзыв
Хороший фитнес клуб и приятное кафе в нем. Здорово, что есть столько удобств для посетителей. Редко где встречала что-то подобное. Много вижу детишек, для них есть отдельные группы и тренеры. Только вечерами бывает много людей. Но это не создает тесноту в зале. Зал просторный и многообразный.
Спасибо за вашу оценку
Хороший клуб, чистый и просторный. Тренажеры новые и современные, заниматься очень удобно. В бассейне тоже приятно - чистая вода комфортной температуры. Для детей есть отдельный бассейн. Ну и конечно же радует хаммам со звездным небом.
Спасибо за приятный отзыв
Клуб приятный, ухоженный, с достойным интерьером и приветливым персоналом. Залы просторные и чистые, и два бассейна такие же. Находиться там, тренироваться или просто отдыхать очень приятно.
Правда иногда бывает много народа, приходится тесно в раздевалках и на парковке.
Спасибо за вашу оценку
Клуб очень хороший по сравнению с тем что есть поблизости. Конечно есть довиль, но там совсем другие цены. В лодере можно не просто тренироваться, но и отдыхать. Для меня это огромный плюс, который даже заменяет практически полное отсутствие свободных мест на паркинге.
Спасибо за приятный отзыв
Немного неудобно сюда добираться, если конечно не живешь в гуссарской балладе. Но зато клуб очень красивый, современный и ухоженный. Там действительно персонал работает для клиентов. Очень нравится детский бассейн, так как плохо плаваю и огромный тренажерный зал.
Спасибо за вашу оценку
Я пришла заниматься в клуб «Лодер» недавно, купила абонемент перед самым Новым годом. Надо сказать, что мне 45 лет и никогда ничем не занималась, даже в школе была освобождена от физкультуры, поэтому такой решительный поворот в сторону физической активности был для меня практически подвигом. Но клуб мне сразу понравился, даже внешне. Все мило, красиво, доброжелательно. И хорошо, что он такой почти камерный, скорее стильная студия, не похож на огромный ангар с мрачными качками. Но главное мне очень повезло с персональным тренером. Спокойная, доброжелательная, терпеливая и очень профессиональная девушка. Совсем немного мы еще занимались, но я уже вижу результат и это совершенно удивительно для меня. Боюсь сглазить, но очень хотелось бы продолжать и посмотреть что из этого получится. На групповые занятия еще не ходила, но уже морально готова посещать и их тоже. Желаю успехов клубу, его тренерам и себе, как члену теперь уже клуба.
Спасибо за приятный отзыв
Прочитала все негативные отзывы и сделал вывод. В нашем мире очень много завистников и ущербных людей, которых хлебом не корми, а дай поболтать. В клубе занимаюсь давно, знаю весь персонал - прекрасные люди. Приходишь, - всегда приветливые, заходишь в раздевалку, - все чистенько, тренажеры на любой вкус. Никогда не писала отзывы, но этот негатив меня просто возмутил, такое ощущение, что все это происки конкурентов. Удачи клубу в развитии.
Спасибо за вашу оценку
Вот уже как больше года тут тренируюсь и довольна этим. Правда еще ни разу не ходила на групповые занятия, но уже думаю в эту сторону, тем более неоднократно зовет туда менеджер и напоминает, что они входят в мою карту) А на само деле мне просто нравится бассейн и хаммам в последнее время. Наверно из-за большой загруженности на работе просто хочется отдохнуть. К тому же в лодере для этого много чего сделано. Сам клуб чистый, уютный. С парковкой проблем нет, но вот подъехать к клубу бывает псложно.
Фитнес-центр LIME FITNESS ОДИНЦОВО на карте