8 (495) 926-56-40 8 (495) 926-56... — показать

509 офис
Округ: Западный
Бизнес центр: Барклай Плаза

Про «Лимко Логистикс»

Если вам нужно обратиться к услугам авиакомпании, организация Лимко Логистикс (рейтинг в справочнике Yell — 2) может заинтересовать вас. Главным плюсом перевозки по воздуху является более высокая скорость транспортировки, а также возможность добраться туда, куда нельзя попасть наземными путями. До оформления документов для отправки сотрудник расскажет вам, какие грузы входят в перечень запрещенных, а также о приблизительных сроках доставки, отслеживании, о страховании отправления.

Также организация может предложить логистические услуги. Местные специалисты займутся приемкой и отгрузкой товара, оформлением бумаг, обработкой груза (стикированием, маркировкой, учетом сроков хранения и прочим), внедрением бизнес-процессов. Работа в команде с этой компанией даст возможность отладить ваши поставки и снизить затраты на транспортные издержки.

Найти организацию можно по адресу г Москва, ул Барклая, д 6 стр 3. Добраться можно от метро Фили. Вас проконсультируют по номеру +7 495 926-56-40. Информация об учреждении на сайте limcologistics.ru

Отзывы про Лимко Логистикс (2)

2.0
Нужно было перевезти из Штатов опасный груз. Пообещали все сделать в лучшем свете, но после полной оплаты доставки, начали кормить "завтраками". Спустя пол года, цепочки в 100 писем, и стольких же телефонных звонков, я не выдержал и решил разорвать отношения.

Кол не поставил только потому, что вернули деньги по первому требованию и судиться не пришлось. Менеджер был чрезвычайно рад от меня избавиться.

Лимко Логистикс на карте