8 (985) 999-02-928 (985) 999-02... — показать

8 (985) 999-02-928 (985) 999-02... — показать
+7 985 999-...+7 985 999-02-92 ещё

Про «Лимо-Карс»

Компания «Лимузины Москвы» предлагает услуги по аренде автомобилей для торжеств любого уровня и класса в Москве и Московской области. Автопарк компании состоит из лимузинов (джипов, ретро, классических моделей), ретро-kbvepbyjd и лимузинов-карет, а также автомобилей для свадебного кортежа (в том числе ролс-ройсы, майбахи, бентли) для комфортной перевозки гостей праздника. Подача машин круглосуточно. Профессиональные водители, высокий уровень сервиса, пунктуальная подача автомобиля.

Авто 1
Porsche
Rolls-Royce
Тип компании 1
Автобусные парки

Отзывы про Лимо-Карс (35)

Заказывали лимузин Хамер на 35 мест! В Шаховскую за 150 км!Водитель приехал на 40 минут раньше положенного времени! Все прошло отлично! Спасибо будем вас советовать всем знакомым!
Выражаем огромную благодарность компании Лимо-Кар за отлично выполненную работу! Заказывали лимузин Хаммер номер 917 на девичник. Огромная благодарность диспетчеру Ирине за подробную консультацию по телефону. Очень удобный способ заказа и оплаты, нам даже не пришлось ехать до офиса. Сам лимузин выглядит очень красиво. Приехал не опаздал. Водитель вежливый и учтивый. Все Спасибо. Будем рекомендовать и сами заказывать!
Выражаем благодарность компании Лимо-Кар за безупречно выполненный заказ на свадьбу! Арендовали в этом агентстве две машины Экскалибур фантом на 4 места и Экскалибур фантом на 12 мест. Лимузины приехали заранее оговоренного времени, помытые и украшенные. Без каких либо проблем катались по Москве, без ограничений по маршруту. Водители молодцы советовали и помогали, безупречно. Причем заказ был вслепую без просмотра машин, выбирали по фото. Отличная работа менеджера! Очень правильный подход к клиентам, очень подробно вежливо и с юмором) Оплачивали не всю сумму сразу а только предоплату по безналу, а доплатили уже водителям в день свадьбы. Ни о чем не жалеем, все на высшем уровне.Так держать! Молодожены Харченко Ольга и Денис. Родители присоединяются к словам благодарности!
Отвратительная контора. Никаких обязательств. Позвонила им 20.06.2017, попросила поставить бронь на лимузин, сказала что подъеду в офис для заключения договора или 20 или 21 июня. мне сказали "хорошо, работаем до 8, приезжайте". В итоге приехала 21.06.2017 г. в 19:30. Офис закрыт, менеджер решила что клиентов не будет и ушла. И никто не стал меня предупреждать, всем наплевать на потраченное мной время, бензин, всем плевать, что я могу в другом месте не успеть заказать лимузин. Хорошо что не внесла предоплату, а то так ведь могла бы и машина не приехать. вообщем, не обращайтесь, не рискуйте своим праздником.
В дополнение к отзыву напишу, что данная конторка после публикации отзыва прислала мне смс. Вот текст: "Уважаемая "ПАНТЕРА" С таким отношением к людям и высокомерием... Мда уж. Уже весь интернет пестрит вашими негативными отзывами. Таких клиентов лучше не обслуживать а в черный список нежелательных клиентов на всех сайтах размещают. А потом не удивляйтесь почему вам отказывают в обслуживании. Добрее надо быть, добрее. Будьте счастливы." Итак, как видим, данная конторка считает, что все проблемы не оттого, что они плохо работают и срывают людям мероприятия, а оттого, что злые люди пишут злые отзывы. И предлагают недовольных клиентов заносить в черные списки. ))) Как говорила моя бабушка: "горбатого могила исправит". Надеюсь уровень обслуживания и уровень уважения данной конторки к клиентам всем понятен. Желаю всем не пересекаться с ними или с какой-либо из их фирм
Лимо-Карс ответили Pantera2116
Чужой труд легко критиковать. У всех бывают сбои в работе и все стараются их решить на спокойной основе, а у вас только оскорбления были. Жаль что не дослушав диспетчера с предложением немного подождать мин 10, оскорбили и бросили трубку. Ваше право. Постараемся учесть ваши слова. Спасибо. P/S а бабушка права..
Лимо-Карс ответили Pantera2116
Pantera2116***** Отзыв: Свадебный торговый центр "Вега" (Россия, Москва) - Не советую Достоинства: особо не нашла Недостатки: нет выбора, нет примерки, нет многого в наличии Отвратительное место. Таким продавцам лучше на рынке торговать, а не свадебные платья продавать. Причем это можно сказать про все салоны в этом центре. Зашла в 215 павильон. Попросила платье 48 размера и принесла список моделей с сайта, которые мне понравились. Мой список даже смотреть не стали, а сказали, что дизайнеры шьют только до 44 размера (хотя я точно знаю что это не так). Ничего нормального предложить мне не смогли. В других павильонах могли предложить максимум 1-2 платья. И ничего похожего на то, что я хотела. Померить дают максимум 3 платья и то не все, а только одна продавщица адекватная попалась. Остальные когда услышали что свадьба только через 3 месяца, просто выставили из павильонов, сказав, чтобы я приезжала не на примерку, а на покупку, тогда они согласны со мной что то повыбирать. Много каталогов лежит, но из каталогов моделей ы наличии почти нет. Только под заказ. Ну кто будет покупать свадебное платье без примерки?!?!!! И кто будет покупать свадебное платье, померив только 1-2 модели? Это же смешно. Короче платьев много, но выбрать нечего. Плюс с таким хамским отношением продавцов точно нет желания надевать их платья на свадьбу. Подробнее на Отзовик: http://otzovik.com/review_4812023.html
Лимо-Карс
Pantera2116***** Поделюсь своим опытом посещения данного клуба. Хожу я в школу на Белорусской. Во-первых, очень неудобное место расположения. От метро далековато, в каком-то промышленном районе на территории каких-то заводов и сервисов. Не знаю как летом, но осенью везде темно, холодно, кругом лужи, грязно. Это первое негативное впечатление, которое вы получаете, второе негативное впечатление ожидает вас на ресепшне (впрочем привыкайте, так будет каждый раз). Я насчитала пока что трех девочек-администраторов (может их больше). Они никогда не говорят вам здрасти или до свидания, никогда на вас не смотрят. постоянно болтают между собой и игнорируют вас. Я всегда беру под залог ключик от раздевалки. Так вот когда протягиваю им деньги, реально какое-то время жду с вытянутой рукой, пока их высочество закончит беседу между собой и примет у меня залог. Сдавать ключ после занятий также - нужно дождаться конца их беседы. Берут клч, выдают ключ, вообще не глядя на вас, вы - пустое место. Хорошо, что в рожу его не швыряют со словами "на подавись!" )) Вообщем, хотелось бы, чтобы руководство объяснило им как должны вести себя администраторы на ресепшне. Ну да ладно, это все можно перетерпеть. Расскажу непосредственно о танцах. В целом начинающие группы все очень сильные! Программу дают яркую и интенсивную. Тут огромный плюс ставлю. Сама пока что могу ходить только по вечерам. поэтому посещаю Reggaeton, Booty Dance, Hip-Hop и Стретчинг. Как я уже писала, занятия интенсивные, нагрузка большая, тело постоянно в движении, пот льется градом - за это 5 с плюсом всем преподавателям. Но! Есть и минусы. Влиться, если ты новичок, очень тяжело. Можно запомнить связки, последовательность движений, но техника... Преподаватели совсем не уделяют внимания разбору движений, не объясняют как именно надо выполнять то или иное. Почти сразу все дают на скорость. А нужно вначале поставить технику, а потом уже прибавлять скорость. Конечно, в группах занимается большинство людей, кто уже умеет делать все базовые элементы. Но можно же их давать хотя бы во время разминки более подробно и с разъяснением. Далее, зал очень маленький, а народа очень много. Самая большая толпа собирается на Reggaeton. В 4-5 рядов все стоят. не видно ни зеркала, ни тебя саму, ни преподавателя. Что делать и как не понятно вообще. Стоишь и пытаешься повторить хоть что-то из того, что делает впереди стоящий. За это огромный минус школе! Некоторые преподаватели уделяют внимания больше самолюбованию в зеркале, чем обучению других. Но есть и хорошие. Мне лично очень понравилась Анастасия Опасная, всегда грамотно проводит тренировку и очень понравился Егор Соколов, у него уж точно любой затанцует. Человек очень позитивный,чувствуется, что отдает свою энергетику и он реально умеет заставить танцевать. Отдельное и очень большое спасибо ему! На стретчинг попала один раз на замену, когда вела Галина Анисимова. Понравилась мне больше, чем Дмитрий. Тянет прекрасно, но единственное на растяжку надо приходить разогретыми уже. Иначе утром с постели ни встать ни сползти не сможете. Вообще тянуться лучше, чуть аккуратнее, чем дает преподаватель (это если вы новичок), поскольку программа у них рассчитана на более подготовленных людей. Вообщем, чтобы понять, лучше купить разовые занятия и попробовать. Еще есть минус - постоянные замены преподавателей. Причем информацию не дают заранее, обычно вывешивают в тот же день в обед или позже. Подключила смс-уведомления, но рассылки о заменах по-прежнему не приходят. отзыв о клубе 357-model https://www.yell.ru/moscow/com/357-model_3047500/ Отзыв: Сеть магазинов Enter "Связной" (Россия, Москва) - ужасное отношение к клиентам Достоинства: большой ассортимент Недостатки: отсутствие товара на складах Сделала заказ № xf146411 23 декабря 2014 г. В заказе было несколько позиций. Заказала доставку в магазин Интер на Соколе на 31 декабря 2014 г. Пришла смс с подтверждением. (Отдельно хочу отметить, что заказ нужен был именно на новый год) В итоге 30 декабря (это спустя неделю получается) в 11 утра мне звонит менеджер и веселым голосом сообщает, что у них не все позиции из заказа есть в наличии. Товарищи, а где вы раньше были?!?! Я за эту неделю могла бы уже сто раз в другом месте заказ оформить успеть. Или вы специально так подстраиваете, чтобы у покупателей времени и выбора не оставалось? Подробнее на Отзовик: http://otzovik.com/review_1637698.html
Заказывали в этом агентстве Мерседес и микроавтобус на свадьбу (26.08.2016). Остались очень довольны качеством обслуживания и качеством автомобилей, несмотря на то, что микроавтобус прибыл другой фирмы, нежели было указано в договоре. Машины красивые и ухоженные. Водители были вежливы и учтивы. Благодарим компанию "Лимо-кар" за достойное обслуживание и отдельное спасибо менеджеру Ирине за компетентность (от Бориса Николаевича)!!!
Нам эта контора сорвала Свадьбу! Заключили с ООО «ЛИМО-КАР» договор №45 за 3 месяца до свадьбы, заплатили деньги, но в день свадьбы машина не приехала. Невеста в платье со шлейфом в 6 метров запихивалась в грязный Рено Логан проезжающего мимо такси, чтобы хотя бы к закрытию ЗАГСа успеть расписаться. После многочасовых разбирательств прислали замену, но машина оказалась в 4-е раза дешевле. Разницу в 39 000 руб директор и владелица ООО «ЛИМО-КАР» не возвращает. На официальную претензию не отвечает, на словах клянётся, что денег нет. На наши фразы про обращение в суд не реагирует и не боится. Проверили ООО «ЛИМО-КАР» (ИНН 7731661224) через Федеральную службу судебных приставов и выяснилось, что суды это ООО (генеральный директор, владелица, она же большую часть времени единственная сотрудница) игнорирует, по 24 исполнительным производствам сумма штрафов и претензий на дату написания этого отзыва составляет 827 079,71 руб). Начали искать отзывы о работе этого ООО «ЛИМО-КАР» и ужаснулись! Десяткам семей они (она) испортили Свадьбы за годы существования с 2010 года. Сейчас мы добиваемся возбуждения уголовного дела на генерального директора/владелицу ООО «ЛИМО-КАР» через Прокуратуру, УБЭП (Управление по борьбе с экономическими преступлениями) и УВД. И ДОБЬЁМСЯ! В РОСПОТРЕБНАДЗОРЕ по г. Москве нам сообщили, что уже «неоднократно проводились проверки, по результатам которых, были вынесены Постановления о привлечении ООО «ЛИМО-КАР» к административной ответственности … а также подан иск в суд в защиту неопределенного круга потребителей». В общем не верьте этой фирме. Также не верьте лже-хорошим отзывам о ООО «ЛИМО-КАР», которые сама гендирша пишет о себе повсеместно.
Лимо кар!! Лимузин просто не приехал на нашу свадьбу, в результате - чуть не опоздали на регистрацию и куча слез и нервов, особенно у невесты! Свадьба на половину испорчена! Спрашивали почему не приехал лимузин - отговорок много и все разные! долго ругались с компанией, даже приезжали в офис за своими деньгами (так как по телефону только обещают) и нам просто напросто никто не открыл. Психанули с мужем и пожали в суд. Ни на одно заседание никто из них не пришел. Дело выиграли. Потом оказалось, после проверки их в базе суда, что они уже много кому должны и сумма очень приличная!!! Мы поняли, что денег нам не видать. Теперь будем обращаться в другие организации. УБЭП попробуем. Не сдаемся!!!! Очень обидно, когда о свадьбе вспоминают с печалью!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ, ЛЮДИ!!
отличная компания спасибо большое услуги на высшим уровне молодцы
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию Лимо-Кар,было все просто изумительно и проведено на высшем уровне.Сразу хотелось бы поблагодарить менеджера ,замечательную девушку, которая знает свою работу на все 100%, все грамотно обьяснила, детально рассказала о всех возможных нюансах, помогла с выбором автомобиля.Заказывал на свадьбу 18 июля 2015 года машинку марки Кадиллак Эскалэйд к 08 часам 30 минутам. К своей работе сотрудники данной компании подошли также очень ответственно,как и договаривались за два дня до мероприятия Ирина отзвонилась,еще раз все сверили,проверили заказ,накануне позвонил уже водитель,с которым также обсудили время и место подьезда. 18 числа,в день торжества автомобиль был уже на месте к 8 часам утра,машинка была чистая,украшенная. Огромное спасибо конечно же хотелось бы сказать водителю лимузина - Александру,профессионалу своему делу,который бережно и аккуратно возил нас весь день и несмотря на утренние пробки мы всюду успели. В общем подводя итог всему вышесказанному следует отметить,что Лимо-Кар это качественная организация с высокопрофессиональными сотрудниками,которая предоставляет прокат лимузинов. Спасибо Вам большое за оказанную услугу,все были довольны и счастливы!)
Мне ничего не понравилось. Заказала себе на день рождения лимузин Линкольн на 10 человек в этой фирме, заплатила 4000! рублей за 3 часа а обслуживание никакое! Водитель приехал на 30 минут раньше позвонил и сказал, что подъехал и ждет, я не расчитывала выходить к машине раньше назначенного времени у меня все четко было прописано в договоре, а он своим звонком меня и моих подруг сбил с толку, такое ощущение как будто подгоняют тебя, а у меня вообще то день рождения и поэтому вышли ровно в 18.00. После чего я увидела в чем одет водитель и ужаснулась, вместо костюма который должен быть на водителе ЛИМУЗИНА на нем были одеты брюки и сверху свитер, нормально так он обслуживает праздники а одет как обычный водитель автобуса. Таким внешним видом сразу испортил праздничное настроение. Хочу заметить, что когда садились в лимузин дверь открывали сами, хотя как положено по этикету дверь должен открывать водитель. Сели в салон, ну это вобще! в салоне есть музыка но нет входа для флэшки, это же ЛИМУЗИН! как такое может быть! пришлось слушать диски и радио. салон лимузина какой то скудный, диваны бокалы музыка и небольшая подсветка ну ничего выдающегося. Собрались ехать и тут водитель спрашивает куда, очень интересно, я говорю вы же водитель лимузина у вас, что нет программы на праздники а он говорит НЕТ и куда скажите туда и поеду, как такси какое то. пришлось звонить другу спрашивать где лучше покататься на лимузине в Москве. Но самое интересное дальше. Когда мы выехали мы попали в пробку и минут 40 плелись в пробке и естесственно погуляв по Москве мы возвращались обратно и нам не хватило времени на, что водитель сказал, что нужно доплатить за переработку, а мы тут причем если пробка была, мы отказались платить и позвонили в диспетчерскую чтобы они там усмирили водителя чтобы он не брал с нас дополнительные деньги, на, что дама диспетчер сообщила, что ответственность за пробки они не несут, что это Москва и, что если у нас вышло больше времени на 25 минут мы должны заплатить 500р. Нормально так праздник мне испортили, больше никогда ничего у них не закажу и другим не посоветую, и обычные мошеники! Деньги дерут а обслуга никакая, везде напишу.
Пишу отзыв в первый раз в жизни потому как очень хочется поблагодарить компанию ЛИМО-КАРС за внимательное отношение к клиентам. Искали лимузин на 22 места любой марки лишь бы понравился. Объездили очень много и не могли найти подходящий, ну один хлам. Приехали в офис на ул.Удальцова машин не увидели но в офис поднялись. Менеджер, то ли Ирина то ли Карина не помню, стала показывать каталог машин. Ну мы сразу сказали что не закажем пока не увидим. Она сказала что просмотр лимузина перед заказом не вопрос, но надо понять какую хотим и подобрала нам по каталогу по нашему вкусу, потом забронировала и мы поехали смотреть на стоянку, кстати стоянка недалеко от офиса. Лимузин оказался действительно свежий не ржавый, фото полностью соответствует. Мы взяли тайм аут на один день. На следующий день позвонили оформили заказ и оплатили по Сбербанку. Но моя вторая половинка покапавшись в интернете нашла не хорошие отзывы и начала обычную женскую истерику. Я позвонил в компанию чтобы удостовериться все ли в порядке с нашим лимузином, ведь просмотреть не значит что приедет именно он, никаких гарантий же нет. Просмотр и договор не дает 100% гаранти и это очевидно. Меня заверили что машина в брони за нами. Лимузин приехал как и заказали Инфинити гос.номер Х 272 ХЕ 199 Брали на 6 часов. Напишу по пунктам: лимузин подали именоно тот что заказали приехал вовремя чистый везде успели водитель молодец красивые украшения На следущей неделе позвонили в офис сказать что остались довольны и спасибо за все. Менеджер сказала что и не стоило переживать, это же не эксклюзивный лимузин. Так же нас искренне поблагодарила за то что не остались равнодушны к оказанной услуге, говорит вот если бы еще написали бы отзыв было бы не плохо, так как хорошие отзывы писать не любят, очень редко тратят на это время. А я напишу, мне не трудно! Мне все понравилось, особая благодарность водителю как исполнителю нашего заказа!
Директор и владелец ООО «ЛИМО-КАР» ТИС – ********* и *********. Вот уже 6-й год обманывает людей и срывает свадьбы. Нашу свадьбу почти сорвала, свою вину признаёт, но 40 000 руб не возвращает уже 4 месяца. Чего мы только не пробовали для убеждения её вернуть деньги, но не тут то было: Т-а опытный *********, и все ситуации её обманов инсценируются ею как случайности. Нам сказала, что машина не приехала т.к. она перепутала время подачи с 11-45 утра на 18-45, другим обманутым, которых мы встретили часами карауля Т-у у её вечно закрытого офиса, она рассказывает про ДТП со свадебной машиной и т.д. Мы, после неприезда машины, наивно пугали её судами и штрафами. А после того как пробили её саму и фирму ООО «ЛИМО-КАР» (ИНН 7731661224) по базе судов выяснилось, что нас таких обманутых уже десятки (примерная сумма претензий на дату написания этого отзыва по фирме 441 432,59 руб, а по Тороповой 497 536,08 руб), и это только те люди, которые дошли до суда, а сколько людей просто махнули рукой. На тех кто устанет требовать деньги и ждать её целыми днями у офиса, названивать на её телефоны, Т-а и рассчитывает. В общем сейчас будем писать заявление в УБЭП Москвы, может хоть они чем-нибудь помогут. Деньги Т-а берёт только наличными или через Сбербанк-Онлайн, т.к. по её собственному заявлению счета фирмы давно арестованы судебными приставами. В общем не верьте этой фирме и этой женщине. Также не верьте лже-правдивым отзывам о ООО «ЛИМО-КАР», которые сама Т-а пишет о себе повсеместно.
Отвратительная компания. Если не хотите, чтобы Ваша свадьба была испорчена, не обращайтесь к ним! Заказывали и оплачивали мэрс 222 на 10.10.2015г., пришел хёндай. Весь кортеж был из мэрседесов , а мы ехали на хёндае! О замене не предупредили. Пришлось согласиться на возврат минимальной разницы между стоимостью аренды машин, в противном случае сказали не вернут. В итоге 2 месяца нервотрепки, ежедневных звонков и только после этого был осуществлен возврат. Но испорченное настроение на свадьбе уже никак не исправишь. Не рекомендую.
Очень долго искали машину!!! Хотелось, что бы в ней было 4 места и чтобы салон был просторный! Так как в нашем городе на больших лимузинах не развернешься, искали недлинную машинку! Мы ее нашли! Всем советуем именно mercedes pullman, маневренный, заезжали туда, куда не каждый сможет заехать на простой машине! Разворачивается просто шикарно!!! в Салоне очень много свободного места, есть все!!!! Спасибо большое компании!!!! очень волновались какая машина придет, так как не смотрели ее в живую! Пулман пришел изумительный, ни одной пылинки! как новенький! ни одной царапины и зашарпанности в салоне!!!!! просто мечта!!!! А какой нам водитель достался!!!!! Очень вежливый! Делал все возможное, чтобы нам было комфортно! А самое главное одет был в костюм!!!!! Не всегда можно это встреть! Компания выше похвал!!!!! Заказывали машину без украшения!!!! Сами украшали! Сразу сказали, что можно сделать и что нельзя, т.е. сразу покупали и были готовы украшения! P.S. Когда оформляли договор, нам ответили на все вопросы и сразу сказали ту цену, которую мы и заплатили в итоге! Очень вежливые и предусмотрительные работники!
ЛИМО-КАР или limo-cars оставляем вам отзыв о вашей компании: Арендовали у вас лимузин Кадиллак Эскалэйд Сакура на нашу свадьбу. Свадьба прошла но впечатления остались очень и очень позитивные, не можем не отметить работу менеджеров, девушки вы просто супер, спасибо за такую красоту!))) Водитель ну просто идеальный водитель, ему тоже спасибо приспасибо! Спасибо, спасибки, спасибище от нашей дружной семьи, все было в идеале 10 балов из 10 возможных! Мы до сих пор под впечатлением! Напишем везде этот отзыв, хотим пожелать всем сотрудникам такого же отличного настроения и успехов в работе!
Заказывали лимузин и Мерседес спринтер на нашу свадьбу 10.10.2015. За полчаса до регистрации выяснилось, что наш лимузин попал в дтп. Мы сразу же начали звонить менеджеру чтобы нас срочно предоставили другой лимузин, на что нам сказали, что машин свободных нет и нам не могут ничем заменить наш лимузин. Мы начали обзванивать все автопарки, нашли единственный свободный лимузин, слава богу хотя бы он спас нас, но тем не менее мы опоздали на регистрацию на полтора часа, настроение было полностью испорчено!!! Хорошо, что нас приняли в ЗАГСе без очереди и в итоге успели провести церемонию. Никогда не заказывайте лимузин в этой фирме,если не хотите чтобы ваше настроение в такой знаменательный и важный день было испорчено или в худшем случае ваша регистрация вообще не состоялась!!! И также хочу написать насчёт Мерседеса,который мы заказывали для гостей, обещали что нас его в подарок украсят,в итоге он приехал грязный и не украшенный! Так что думайте сами, стоит ли заказывать лимузин в limo-cars.
Не верьте отзывам!!!! На нашу свадьбу которая состоялась 19 сентября 2015г. заказали лимузин в данной компании… 1. Машина опоздала на час, за ранее никто не предупредил, к загсу пришлось заказывать такси для гостей. 2. Прибывший автомобиль оказалась красного цвета – заказывали БЕЛЫЙ. И данная машина больше подходит для выпускного бала, чем для свадьбы. 3. Помимо того что,автомобиль прибыл не во время и не того цвета, ОН НЕ БЫЛ УКРАШЕН!!! По заказ автомобиль должен был быть украшен кольцами и цветами. На данный момент составили претензию и отослали на эл.Адрес как было указано в договоре. Ответа нет двое суток! К телефону не подходят. Будем разбираться в судебном порядке!
Обращались еще в январе, что бы заказать машину на свадьбу в августе ) Сильно заранее! Попали на скидки. Остались очень довольны: Не было никаких накладок с подачей - машина приехала точно как часы Никаких нареканий к внешнему виду авто и его украшению Ну и конечно, замечательный водитель Анатолий) Помогал моей тогда еще невесте выйти/сесть в машину, отвлекал интересными рассказами, когда "накрывало" волнение В общем минусов никаких - только плюсы )
Как же мы рады что обратились именно в Лимо-Кар, лучше фирмы точно нет! По крайней мере перед подготовкой к свадьбе обзвонили не один десяток фирм по прокату лимузинов, объездили кучу стоянок, в основном дешевый хлам и с сотрудниками явно на уровне не менеджеров лимузиных компаний, а торговок с рынка. Заехали и в Лимо-Кар на ул.Удальцова, менеджер нам показала фото машин (каталог), мы сказали что сначала хотим посмотреть, она ответила что не вопрос, но сегодня суббота и машины на выездах. В процессе разговора мы стали задавать разные вопросы, так как навидались и наслушались разного. Что нам понравилось что в процессе разговора менеджер не делала удивленное лицо, считая нас за идиотов, а отвечала на все вопросы корректно, и даже где то с юмором. Мы вышли в соседнее кафе, посоветовались и через час вернулись, и заказали лимузин и микроавтобус, решив ничего не смотреть а довериться им. Уехали и решили пусть будет так как и будет. Какого же было мое удивление когда перед свадьбой с нами связались из офиса сверили заказ, мы до заказали украшения на лимузин. В день нашего торжества все приехали в точно указанное время, чистые, а особенно понравились водители, не скажу что супер дипломаты но и не мерзкие, а это важно.Мы отлично провели время гуляя по Москве, везде успели, и даже переработку машин оплатили чуть больше чем водители просили, вот ни копейки не пожалели. Вывод- важно не только качество авто но и отношение сотрудников к клиентам, у них это на отличном уровне. Надеемся кому то наш коментарий пойдет на пользу, со своей стороны рекомендуем данную организацию Лимо-Кар как ответственных людей качественно исполняющих свои обязанности. Спасибо! Свадьба 08.08.15 Светлана и Артур
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию Лимо-Кар,было все просто изумительно и проведено на высшем уровне.Сразу хотелось бы поблагодарить менеджера Ирину,замечательную девушку,которая знает свою работу на все 100%,все грамотно обьяснила,детально рассказала о всех возможных нюансах,помогла с выбором автомобиля.Заказывал на свадьбу 18 июля 2015 года машинку марки Кадиллак Эскалэйд к 08 часам 30 минутам. К своей работе сотрудники данной компании подошли также очень ответственно,как и договаривались за два дня до мероприятия Ирина отзвонилась,еще раз все сверили,проверили заказ,накануне позвонил уже водитель,с которым также обсудили время и место подьезда. 18 числа,в день торжества автомобиль был уже на месте к 8 часам утра,машинка была чистая,украшенная. Огромное спасибо конечно же хотелось бы сказать водителю лимузина - Александру,профессионалу своему делу,который бережно и аккуратно возил нас весь день и несмотря на утренние пробки мы всюду успели. В общем подводя итог всему вышесказанному следует отметить,что Лимо-Кар это качественная организация с высокопрофессиональными сотрудниками,которая предоставляет прокат лимузинов. Спасибо Вам большое за оказанную услугу,все были довольны и счастливы!)

Как узнать график работы Лимо-Карс ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 999-02-92

Лимо-Карс находится по адресу г Москва, ул Академика Пилюгина, д 3.

Лимо-Карс на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?