8 (495) 227-50-108 (495) 227-50... — показать

г Москва, пр-кт Ленинский, д 158
255 офис
Округ: Западный

Про «Лимо-Олимп»

«Лимо-Олимп» - это компания по прокату лимузинов и машин представительского и vip-классов, расположенная в районе Тропарёво-Никулино на Ленинском проспекте, 158. Офис расположен прямо в здании гостиницы «Салют». Автостоянка компании находится рядом со зданием гостиницы, что удобно для быстрого просмотра автопарка. Компания находится на рынке с 2005 года, и за эти 10 лет зарекомендовала себя у клиентов, как предоставляющей сервис высокого класса. Самое главное в компании, оказывающей услуги аренды автомобилей, - это гарантии высочайшего качества предоставляемых услуг и очень бережное отношение к своему автопарку. У «Лимо-Олимп» присутствуют все эти качества, в чем любой клиент может быть уверен. На сайте компании limo-olimp.ru можно посмотреть весь имеющийся автопарк, а также сориентироваться по ценам. «Лимо-Олимп» предоставляет лимузины, спроектированные по индивидуальным проектам, не имеющим аналогов. Машины вмещают от 7 до 30 человек. Лимузины можно заказать на любой праздник: день рождения, выпускной, свадьбу, встречу из роддома, вечеринку, корпоратив и др.
Аренда авто 3
Виды туров 1
Страхование

Отзывы про Лимо-Олимп (50)

Дроздов Андрей! Добрый день 22 июня на свадьбу заказывали машину эскалибур фантом водитель не был в костюме , мало того простоял у подьезда 20 минут и нам не сообщил . Потом сказал , что забыл, все делал с большой не охотой . Ехать после Кутузовского загса никуда не хотел , приходилось уговаривать. Качество ужасное! Не заказывайте! Очень переживала , насмотрелась отзывов и оказалось , что все так как пишут люди. Просто выбора не было куда только не звонили то битые машины , то сломанные. перед свадьбой нам даже не сообщили , что наша заказанная еще в апреле машина разбилась , мы узнали только на неделе свадьбы. и то когда сами позвонили , как чувствовали , что что то не так. Постоянно тряслись приедет машина или нет. 3 раза выбирали другую машину , координации между гаражами и менеджерами нет. То были заняты , то сломанные . Приходилось возвращаться и снова выбирать. Ужасно. Зато деньги дерут приличные. водители наглые и оборзевшие. Нет в Москве нормальных парков свадебных машин, и все это лохотрон какой то. Еще платишь деньги и бегай по гаражам, ищи что тебе надо , по 3 раза, и умаляй наглого водителя. Который стоит перед Загсом и с наглым лицом кривляется , что не поедет никуда. Менеджер сергей все говорил , что 10 лет работает в этом бизнесе , да Вы вообще видели свой бизнес? Битые машины затхлые , грязные не крашенные, водители какие то водилы с вокзала. 1 балл
Лимо-Олимп
Уважаемый,Андрей.Это ещё одно подтверждение пословицы:»не делай добра не получишь зла».наша машина действительно попала в аварию и я Вам говорил что могу либо вернуть деньги,либо посоветовать партнеров у кого есть ретропарк.все это время был с Вами на связи,состыковывал Вас и партнеров(причём заметьте уже просто из альтруизма).В итоге на нашу компанию за просто содействие в этой ситуации(не заработок)Вы выливаете бочку грязи. Желаю Вам всего самого наилучшего как в делах так и семейной жизни.
Свадьба 13.04.2019. Заказывали крайслер 300с на 13 мест к Грибоедовскому ЗАГСу. Приехал именно тот лимузин который оговаривали, с небольшой задержкой 10 минут. Тактичный, грамотный водитель. Был всегда на связи. Он не был в смокинге), салон лимузина был чуть затерт, двери открывались с небольшим скрипом, но общее ощущение от поездки более чем положительное. Машина была чистая, украшена как договаривались. Водитель хорошо ориентировался в городе. Провез к Воробьевым несмотря на то что нас предупреждали что лимузины туда не ездят из-за проблем с полицией видимо. Окончательная сумма соответствовала той что в договоре без дополнительных навязываний. Спасибо огромное компании и водителю за праздник. Смело можете пользоваться их услугами. Соотношение цены-качества на наш взгляд более чем адекватное.
Впервые сталкиваюсь со столь непрофессиональным подходом к организации собственного бизнеса. Хамское отношение к клиенту и несоответствие авто заявленным требованиям - все то, что могут предложить в этой конторе.
Лимо-Олимп
Хотя,Вы не оставили данные договора который заключали,но мы догадываемся о чем идет речь. условия договора были выполнены с нашей стороны на все 100%. после нескольких оскорбительных выпадов в адрес нашего водителя и его якобы непрофессионализма,Вы сами отказались от обслуживания.
Заказывал мерседес седан на день. Прочитал договор — было страшно :) По сути, никаких гарантий нет, еще и деньги авансом. Но ребята отработали хорошо. Машина приехала чистая (внутри и снаружи), водитель — хоть и говорит с сильным акцентом, но вежливый и опрятный. В общем, все прошло отлично.
Свадьба была 5 августа. В лимо олимп заказывали Кадиллак с обычной крышей, но приехал с нарощенной крышей (денег не взяли, он был дороже)Водитель приехал вовремя, машину украсил. Успели не везде (пробки) да и не учли, что скорость ограничена. В общем все прошло хорошо. Спасибо.
Всем привет! Я в лимо-олимп заказывал лимузин в роддом для своей любимой и сына.Оформил договор по телефону,кинул на карту половину остальное сказали отдать водителю. Но в назначенный день их не выписали ( Звоню в офис олимпа объясняю ситуацию с полной уверенностью что деньги я уже потерял... Менеджер меня успокоил и сказал,что договор оставят с открытой датой и как только определимся с числом сразу звонить им... Через 2 дня выписка состоялась.Машина приехала вовремя,водитель Михаил молодец. Спасибо лимо-олимп за понимание! Буду вас рекомендовать.
В Лимо-Олимпе заказывали лимузин. Приехали в офис на Ленинском где нам показали машины (стоянка там же).Конечно на фотографиях они все идеальные, но машины у них достойные (просто есть с чем сравнить ) да и цены приемлемые . Оформили.Оплатили половину ,остальное водителю отдали . Он приехал раньше минут на 30, мы испугались, что придется за это доплачивать , но водитель ничего не потребовал. Водитель подсказал куда можно съездить.Спасибо ! Рекомендуем .
Мы заказывали лимузин эскалибур-фантом, ретро розовый, нам всё понравилось. Заказ делали онлайн т.к. территориально они далековато находятся от нас, позвонили, согласовали, отправили деньги на карту, они нам прислали договор. За день до свадьбы мы позвонили, чтобы узнать имя и телефон водителя, созвонились с ним и всё уточнили. Машина приехала вовремя, чистая, водитель славянской внешности, очень приятный. В общем всё было хорошо, мы довольны!
Добрый день. Была свадьба 29.04.17 г., заказывали Крайслер С300, вместо него подали Хаммер весь убитый. Салон фото не соответствует, музыка не работает. Водитель грубиян, каких поискать еще надо. Когда делали заказ, прописывали полностью все адреса маршрута. Машину подали на 10 минут позже, чем должны были. Маршрут водитель не знал. Пришлось показывать, где находится ЗАГС. Должен был позвонить водитель с Олимпа перед свадьбой. В итоге пришлось звонить самим и уточнять телефон водителя. Что замена авто не предупреждают. Очень разочаровались. Никогда не обращайтесь в эту компанию, если не хотите испортить Ваш праздник.
Лимо-Олимп
Добрый день. 1.инимальная цена на крайслер на вашу дату была 1700руб за час.на Хаммер 2700.по условию договора в случае форс мажора мы можем заменить автомобиль на аналогичный или классом выше учитывая цвет,количество мест(12 и 20 соответственно),года выпуска(крайслер 2010 и хаммер самый старый у нас 2011(это кстати об его "убитости"))и цены(тут вы сэкономили если даже у Вас был минимальный заказ 6000руб) при получении заказа водителю даеться только адрес подачи,маршрут уже Вы обсуждаете с ним. По условиям договора который Вы подписали водитель звонит Вам только при подаче машины,а если Вам нужен его телефон заранее то Вы звоните в офис и уточняете его телефон(это же роговаривают наши менеджеры во время заключения договора) с Уважением,Лимо Олимп.
Начитавшись различных отзывов в интернете с большой опаской выбирали фирму по прокату лимузинов на свадьбу. Я свой выбор остановила на Лимо-олимп. Смущала предоплата, которую нужно было внести. Рискнули. Все прошло очень хорошо. Шофер накануне вышел на связь, запросив смс маршрут, машина была подана вовремя, чистая. По пути следования никаких нареканий к шоферу Андрею не возникало. Спасибо ему. Единственное, заявленное число мест 12 явно не соответствовало действительности. Несмотря на то, что гости были в основном - стройненькие девочки, очень тесно. Учитывайте это.
Заказывали Мерседес Спринтер на свадьбу, приехал за 15 мин. до назначенного времени, отзвонился. Вообщем претензий нет. Спасибо
В ответ на хамство, непрофессионализм и обман работников компании Лимо-Олимп пишу отзыв, надеюсь это поможет кому-нибудь избежать неприятных ситуаций и испорченного настроения в праздничный день. Итак мой рассказ. Вчера была регистрация нашего брака (11 марта 2017), о лимузине задумались за две недели до этого. Машина нужна была на минимальное время, доехать от дома до Загса вдвоем и от Загса до ресторана уже с гостями. Машину искала я долго, нужен был классический Линкольн со светлым простым салоном, без всякой пошлой подсветки на потолке и прочих атрибутов дешевого клуба. Именно ЛИНКОЛЬН, что было не раз озвучено и оговорено с оператором, мило девушкой, по телефону. И записано в договоре на первой странице. Договор прислали на почту, естественно я подписала, не вдаваясь в подробности, проверила паспортные данные, время и адрес. На этом довольная, что нашла именно ТУ машину, что мне нужна, успокоилась. Еще раз повторю, вопрос цены меня не интересовал, Линкольн был выбран исключительно из моих представлений о прекрасном, мне не нужен был Хаммер, Крайслер и прочее, мне нужен был Линкольн! За день до свадьбы по договоренности с оператором, я позвонила в офис, еще раз все подтвердила и мне дали номер водителя. В общем, в день свадьбы началось все со звонков водителя, он не знал как проехать, потом он заехал не туда, потом он сказал, что всё, я никуда не поеду, идите пешком… Не буду вдаваться в подробности, просто скажу, что территории нашего ЖК закрытая и мой дом стоит на главной улице, проехать к нему можно очень легко и просто, что после кучи звонков и объяснений водителю все-таки удалось…Водитель был в кожаной куртке и выглядел как таксист. Если ждете водителя в костюме – забудтье. И тут самое интересное. Подъехал белый Крайслер, с черным салоном (кресла были светлые, но все остальное было черное и затонированное наглушь) В общем, интерьер оказался именно такой какой мне принципиально было НЕ нужно. Водитель начал переживать и просить три тысячи, которые по договору оплачиваются при посадке, про эти же три тысячи сразу мне напомнила милая девушка оператор, очень они переживали, что я не оплачу машину, которую не заказывала… Кино просто. Еще они очень удивлялись моему недовольству, типа, а чего крайслер даже дороже…. Позвонила директору их, на что он хамским тоном, сказал читайте договор! Линкольн не завелся! И бросил трубку. Никто нас не предупредил, не перезвонил и не уведомил о другой машине. Конечно, когда до загса остается два часа, ты поставлен в безвыходное положение, сели и поехали с кислыми минами, в темном, непроветриваемом Крайслере (окна не открывались, кондей не работал, подсветка бара не работала, в общем, кошмар…) П.С. уже в ресторане обсудила ситуацию с подружками, и какого было мое удивление, что именно с этой компанией ситуацией у одной из них была один в один. Только машину она выбирала лично и в живую… но приехало все равно не то, что заказывали. Так что пожалуйста, читайте договор, вносите в него изменения, прописывайте конкретную машину, и условия ее замены. Будьте бдительны!
Лимо-Олимп
Добрый день. По поводу Вашего видения прекрасного спешим Вас разочаровать что линкольн как лимузин стоял на заре лимузинов еще в америке и если бы Вы посмотрелина экземпляры оставшиеся еще в Москве(и у нас в том числе)то изменили бы свое мнение насчет современных лимузинов марки крайслер и старых линкольнов.Но Вам это простительно.Вы девушка и не можете да и не должны следить за новыми веяниями в лимузинном движении. По поводу свелого салона.Вы звонили и утверждали что Вам нужен был линкольн с темным а у нас крайслер со светлым. Кстати во всех машинах то что Вы называете"а остальное все черное"оно черное,и в линкольне и в крайслере(это автомобильный вилюр).Представляете в каком состоянии был бы свелый велюр в прокатной машине,тем более в линкольне. Мы всегда стараемся предоставить клиенту машину(если есть возможность)классом выше,что и произошло с Вами.До этого все только благодарили,хотя к сожалению редко оставляют отзывы.Ну это впрочем как и везде. Кстати АБСОЛЮТНО все лимузины во всех компаниях затонированы.Может быть конечно на линкольнах тонировка и выгорела за столько лет. По поводу вьезда во двор можете внимательно прочитать договор где сказано что вьезд во двор предоставляеться на усмотрение водителя.Он профессионал(права на вождение лимузином дают далеко не всем).И мы считаем что оценить возможность проехать где то в узких местах надо оставлять на усмотрение профессионалам. Что касается Вашего разговора с директором то Вы ошибаетесь,по телефону у нас общаются только менеджеры и тот менеджер который Вам отвечал не сказал что автомобиль сломался(запись разговора есть). По поводу подсветка бара мы Вас не совсем поняли.Вы написали что Вам не нужно этой пошлой подсветки и в то же время утверждаете что подсветка в баре не работала. И последнее.кондиционер.проанализировав Ваш отзыв и погодные условия в начале весны,а именно 11 марта,мы пришли к выводу что все таки несмотря на то что он в рабочем состоянии,скорее всего он Вам не требовался. с уважением Лимо Олимп.
Лаала Фарзи
Лаала Фарзи ответила Лимо-Олимп
Очень надеюсь на то, что Ваш ответ на мой отзыв поможет потенциальным клиентам сделать выбор НЕ в вашу пользу. Вы очень наглядно продемонстрировали свое отношение к клиентам, даже извинений постфактум от вас не дождаться...Спасибо, за ответ! ЛЮДИ, ДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!
В Олимпе заказывали лимузин ,на вечеринку хаммер золотой в котором можно стоять в полный рост.Приехали посмотреть ,понравился, но решили еще в других фирмах посмотреть так сказать для сравнения :)) да и время еще было у нас. Посмотрев ,сравнив, вернулись в лимо олимр .По телефону оформили, договор скинули нам на почту . Что порадовало, оплатили 50%на карту остаток водителю отдали. Машина приехала вовремя.Водитель Сергей помог проложить маршрут.Вечеринка удалась. Было весело. Всем рекомендую .
Всем привет) Мы заказывали Кадиллак на 25 мест и Спринтер в Лимо Олимп. За свои украшения доплатили по моему 500 р, точно сумму не помню, отдали водителю он сам все повесил. Единственная небольшая накладка произошла в том , что на момент заключения договора девушка ошиблась с датой. Мы перед свадьбой позвонили чтоб узнать о нашем заказе, взять телефон водителя и т.д. а нам говорят что нашего заказа нет. он есть но на другую дату. Проверили договор и действительно в нем ошибка, а мы этого не заметили. Но нам все равно предоставили машину в нужный день и в нужное время). в общем отработал водитель на отлично. Все нам понравилось, а несуразицу с датой.. ну тут мы сами виноваты что не проверили, так что советую перепроверить в офисе все несколько раз). В общем мы остались очень довольны.
Здравствуйте!09.04.2016 Заказывали в Вашей фирме лимузин на день рождение дочери,на 18 лет. Машина приехала,именно та которую заказывали,чистая,все работает,претензий и нареканий никаких! Дети были в восторге! Все прошло отлично! Огромное Спасибо водителю,Павлу, жаль фамилии его мы не знаем! нашел с подростками общий язык,везде покатал,помог выбрать маршрут,и поддерживал соответствующее настроение! Надеемся,что начальство поощерит молодого человека,он этого заслуживает! СПАСИБО ВАШЕЙ ФИРМЕ ЗА ШИКАРНЫЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!!
Самая ужасная компания! По разным поводам часто приходилось пользоваться подобными услугами. В данную фирму обратились, к сожалению, не читая отзывов, только потому что расположен их офис недалеко от работы, и было удобно съездить в обеденный перерыв. Такое хамство и безразличие к клиенту встречаю впервые. Договор был заключен на Эскалибур фантом - 7 мест, по бланк-заказу 5/27 от 27.09.16. 1 октября приехала другая машина. Грязная снаружи и внутри! Это был день с очень хорошей погодой и так запачкаться по дороге к нам она не могла. Внутри - абсолютно грязная ковровая дорожка, пыльный столик для фужеров и самое неприятное - заляпанный зеркальный потолок. На наши претензии - директор этой компании Целин Олег Иванович ответил, что мы сами виноваты, что сразу не отказались от машины. (За час до регистрации брака мы должны были устроить разборки, и ехать, по всей видимости в ЗАГС на метро). На письменную претензию, компания ответила, что проблемы не видит ни в замене машины, ни в грязи (типа улица не стерильна) и отказалась возмещать хотя бы часть суммы, оплаченной по договору.
Лимо-Олимп
Добрый день. как мы понимаем вы евляетесь организатором мероприятий с участием лимузинов.и у Вас вошло в практику требовать с таких как наша компания возмещения. каждая машина в нашем парке моется как внутри так и снаружи. И даже если Вас не устраивала машина в плане ее чистоты то по моему это не повод требовать возврата ВСЕЙ суммы. складываеться впечатление что притензии к обслуживающим Вас организациям равны количеству обслуживающих Вас организаций
Dlyapodarkov
Dlyapodarkov ответил Лимо-Олимп
Организатором мероприятий? Вы о чем? Это была моя свадьба! Просто лимузин заказывали не первый раз в жизни! и видели сервис в других компаниях. И думали что так везде! к сожалению ошиблись. И всю сумму в своей прЕтензии я не просила! А только половину. Но ваш "щедрый" и "клиентоориентированный" директор нам отказал, на основании того что мы не отказались от машины в момент ее прибытия!
Лимо-Олимп
я не спорю что в данном случае это была Ваша свадьба.просто показалось что Вы профессионально пишитн претензии делая из мухи слона.и у Вас аватар Dlyapodarkov,что натолкнуло на мысль что Вы работаете в сфере праздников. наверно я ошибся.
15.07.16 заказывали лимузин на свадьбу, приехал во время, водитель отзывчивый, но только как сели в лимузин началась русская баня, кондиционер не работал вообще, было 17 человек, открывалось только 1 окно из 2-х, позвонили менеджеру компании, рассказали проблему после чего он просто сбросил трубку, позвонили ещё раз, взял другой менеджер, ему тоже была объяснена проблема, он спокойно сказал, а что вы хотите, на улице жарко, кондиционер не справляется ( но он не то, что не справляется, а неработает вообще)все претензии в письменном виде в офисе фирмы. После узнали от сотрудника фирмы, что это проблема во всех машинах фирмы, а они вешают лапшу на уши!!! Не верти менеджерам фирмы, компания не умеет и не хочет предоставлять услуги!!!! Ужас, свадьба была подпорчена
Решила на день рождения заказать себе лимузин. Компаний много, выбор такой, что глаза разбегаются, и порядок цен почти везде одинаковый. Выбрала компанию рядом с домом (Лимо-Олимп). Приехала посмотрела лимузины, ну очень уж понравился хамер с увеличенной крышей, золотого цвета. Но было дороговато где-то около 2500руб/час, а там еще надо было оплачивать час за приезд машины. Немного расстроились, ну уж очень понравился. Тут девушка менеждер спросила какое у меня мероприятие. когда узнала что день рождение, сказала что у них акция всем имениникам скидка 15%. Правда если отмечать в этот день. Мы отмечали днем позже, но она сказала ничего страшного сделаем вам подарок. Мы заказали и получилась скидка почти 500руб с часа, вот это супер подарочек. Очень все понравилось машина, водитель, менеджеры, особенно скидка. Буду советовать своим знакомым. Еще раз огромное спасибо!
Всем привет.заказывала лимо на свадьбу 19 сентября 2015г.лимузин эскалибур ретро.предварительно смотрела у них на стоянке.машинка очень понравилась.хоть и ретро но салон абсолютно новый.водитель приехал во время и заехал во двор куда я на своей машине не всегда решаюсь(очень узко).водитель Сергей настоящий профессионал.ему отдельное спасибо.дополнительно у них же заказала букет невесты(доставили с лимузином)а так же фото и видеооператора.вот получила фотоальбом и решила написать.все достойно,не стыдно показать друзьям кто не был на свадьбе.фотограф профессионал.меня больше всего и пугали фотоуслуги(уж очень у них дёшево).но нет не подвели.все очень достойно.всем рекомендую
заказывали на свадьбу 26,09,2015.хаммер во весь рост и ролс ройс.так как не было времени заказали по телефону и оплачивали на карту.договор они прислали на почту.очень удобно.сотояние машин сооьветствует фото.все исправно,все работает.а ролс ройс так это вообще сказка.водители вежливые.подсказали как избежать пробок и во время успеть в ресторан.все понравилось всем рекомендую.