8 (495) 227-50-108 (495) 227-50... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 158
0357 офис; 3 этаж
Округ: Западный

Про «Лимо-Олимп»

«Лимо-Олимп» - это компания по прокату лимузинов и машин представительского и vip-классов, расположенная в районе Тропарёво-Никулино на Ленинском проспекте, 158.
Офис расположен прямо в здании гостиницы «Салют». Автостоянка компании находится рядом со зданием гостиницы, что удобно для быстрого просмотра автопарка.
Компания находится на рынке с 2005 года, и за эти 10 лет зарекомендовала себя у клиентов, как предоставляющей сервис высокого класса.
Самое главное в компании, оказывающей услуги аренды автомобилей, - это гарантии высочайшего качества предоставляемых услуг и очень бережное отношение к своему автопарку. У «Лимо-Олимп» присутствуют все эти качества, в чем любой клиент может быть уверен. На сайте компании limo-olimp.ru можно посмотреть весь имеющийся автопарк, а также сориентироваться по ценам.
«Лимо-Олимп» предоставляет лимузины, спроектированные по индивидуальным проектам, не имеющим аналогов. Машины вмещают от 7 до 30 человек. Лимузины можно заказать на любой праздник: день рождения, выпускной, свадьбу, встречу из роддома, вечеринку, корпоратив и др.

Отзывы про Лимо-Олимп (52)

3.5
Компания редкостное днище. Машины старые, внутри грязные. Обещали помыть, так мне сделали. По дороге сломалась. Менеджер хамил. Свадьбу испортили. Не хотите испортить себе праздник, не обращайтесь сюда. Вы даже извинений не дождетесь.
Лимо-Олимп
Если вы тот клиент о ком мы думаем(к сожалению нет никаких данных о дате и фамилии заказчика)а может вы вообще не у нас заказывали?
Так вот единственная полоска которая у нас была за последнее время случилась с очень хамоватыми клиентами которые матом и очень громко требовали извинений.в таком тоне мы вообще не общаемся с клиентами.надо повышать культуру общения
Lucky_dragon
Lucky_dragon ответил Лимо-Олимп
Нет смысла общаться с Вами. А тем кому будет интересно я могу все показать в фотографиях.
Уважаемые молодожены, будьте готовы к обману в этой организации. Мы подобрали к 29 августа 2014 г. на свою свадьбу лимузин. Выбирали долго, понравился единственный вариант, который устраивал и по вместимости, и по интерьеру. Составили договор. Когда...
Лимо-Олимп
Добрый день.Это спам,происки конкурентов.первоапрельская шутка?Когда......И?
29 АВГУСТА 2014ГОДА!!!!!!!Вы серьезно?
Дроздов Андрей! Добрый день 22 июня на свадьбу заказывали машину эскалибур фантом водитель не был в костюме , мало того простоял у подьезда 20 минут и нам не сообщил . Потом сказал , что забыл, все делал с большой не охотой . Ехать после Кутузовского загса никуда не хотел , приходилось уговаривать. Качество ужасное! Не заказывайте! Очень переживала , насмотрелась отзывов и оказалось , что все так как пишут люди. Просто выбора не было куда только не звонили то битые машины , то сломанные. перед свадьбой нам даже не сообщили , что наша заказанная еще в апреле машина разбилась , мы узнали только на неделе свадьбы. и то когда сами позвонили , как чувствовали , что что то не так. Постоянно тряслись приедет машина или нет. 3 раза выбирали другую машину , координации между гаражами и менеджерами нет. То были заняты , то сломанные . Приходилось возвращаться и снова выбирать. Ужасно. Зато деньги дерут приличные. водители наглые и оборзевшие. Нет в Москве нормальных парков свадебных машин, и все это лохотрон какой то. Еще платишь деньги и бегай по гаражам, ищи что тебе надо , по 3 раза, и умаляй наглого водителя. Который стоит перед Загсом и с наглым лицом кривляется , что не поедет никуда. Менеджер сергей все говорил , что 10 лет работает в этом бизнесе , да Вы вообще видели свой бизнес? Битые машины затхлые , грязные не крашенные, водители какие то водилы с вокзала. 1 балл
Лимо-Олимп
Уважаемый,Андрей.Это ещё одно подтверждение пословицы:»не делай добра не получишь зла».наша машина действительно попала в аварию и я Вам говорил что могу либо вернуть деньги,либо посоветовать партнеров у кого есть ретропарк.все это время был с Вами на связи,состыковывал Вас и партнеров(причём заметьте уже просто из альтруизма).В итоге на нашу компанию за просто содействие в этой ситуации(не заработок)Вы выливаете бочку грязи.
Желаю Вам всего самого наилучшего как в делах так и семейной жизни.
Свадьба 13.04.2019. Заказывали крайслер 300с на 13 мест к Грибоедовскому ЗАГСу. Приехал именно тот лимузин который оговаривали, с небольшой задержкой 10 минут. Тактичный, грамотный водитель. Был всегда на связи. Он не был в смокинге), салон лимузина был чуть затерт, двери открывались с небольшим скрипом, но общее ощущение от поездки более чем положительное. Машина была чистая, украшена как договаривались. Водитель хорошо ориентировался в городе. Провез к Воробьевым несмотря на то что нас предупреждали что лимузины туда не ездят из-за проблем с полицией видимо. Окончательная сумма соответствовала той что в договоре без дополнительных навязываний. Спасибо огромное компании и водителю за праздник. Смело можете пользоваться их услугами. Соотношение цены-качества на наш взгляд более чем адекватное.
Впервые сталкиваюсь со столь непрофессиональным подходом к организации собственного бизнеса. Хамское отношение к клиенту и несоответствие авто заявленным требованиям - все то, что могут предложить в этой конторе.
Лимо-Олимп
Хотя,Вы не оставили данные договора который заключали,но мы догадываемся о чем идет речь.
условия договора были выполнены с нашей стороны на все 100%.
после нескольких оскорбительных выпадов в адрес нашего водителя и его якобы непрофессионализма,Вы сами отказались от обслуживания.
Лимо-Олимп на карте