8 (495) 227-50-10 8 (495) 227-50... — показать

8 (495) 227-50-10 8 (495) 227-50... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 158
0357 офис; 3 этаж
Округ: Западный

Отзывы про Лимо-Олимп (52)

3.5
Компания редкостное днище. Машины старые, внутри грязные. Обещали помыть, так мне сделали. По дороге сломалась. Менеджер хамил. Свадьбу испортили. Не хотите испортить себе праздник, не обращайтесь сюда. Вы даже извинений не дождетесь.
Лимо-Олимп
Если вы тот клиент о ком мы думаем(к сожалению нет никаких данных о дате и фамилии заказчика)а может вы вообще не у нас заказывали?
Так вот единственная полоска которая у нас была за последнее время случилась с очень хамоватыми клиентами которые матом и очень громко требовали извинений.в таком тоне мы вообще не общаемся с клиентами.надо повышать культуру общения
Lucky_dragon
Lucky_dragon ответил Лимо-Олимп
Нет смысла общаться с Вами. А тем кому будет интересно я могу все показать в фотографиях.
Уважаемые молодожены, будьте готовы к обману в этой организации. Мы подобрали к 29 августа 2014 г. на свою свадьбу лимузин. Выбирали долго, понравился единственный вариант, который устраивал и по вместимости, и по интерьеру. Составили договор. Когда...
Лимо-Олимп
Добрый день.Это спам,происки конкурентов.первоапрельская шутка?Когда......И?
29 АВГУСТА 2014ГОДА!!!!!!!Вы серьезно?
Дроздов Андрей! Добрый день 22 июня на свадьбу заказывали машину эскалибур фантом водитель не был в костюме , мало того простоял у подьезда 20 минут и нам не сообщил . Потом сказал , что забыл, все делал с большой не охотой . Ехать после Кутузовского загса никуда не хотел , приходилось уговаривать. Качество ужасное! Не заказывайте! Очень переживала , насмотрелась отзывов и оказалось , что все так как пишут люди. Просто выбора не было куда только не звонили то битые машины , то сломанные. перед свадьбой нам даже не сообщили , что наша заказанная еще в апреле машина разбилась , мы узнали только на неделе свадьбы. и то когда сами позвонили , как чувствовали , что что то не так. Постоянно тряслись приедет машина или нет. 3 раза выбирали другую машину , координации между гаражами и менеджерами нет. То были заняты , то сломанные . Приходилось возвращаться и снова выбирать. Ужасно. Зато деньги дерут приличные. водители наглые и оборзевшие. Нет в Москве нормальных парков свадебных машин, и все это лохотрон какой то. Еще платишь деньги и бегай по гаражам, ищи что тебе надо , по 3 раза, и умаляй наглого водителя. Который стоит перед Загсом и с наглым лицом кривляется , что не поедет никуда. Менеджер сергей все говорил , что 10 лет работает в этом бизнесе , да Вы вообще видели свой бизнес? Битые машины затхлые , грязные не крашенные, водители какие то водилы с вокзала. 1 балл
Лимо-Олимп
Уважаемый,Андрей.Это ещё одно подтверждение пословицы:»не делай добра не получишь зла».наша машина действительно попала в аварию и я Вам говорил что могу либо вернуть деньги,либо посоветовать партнеров у кого есть ретропарк.все это время был с Вами на связи,состыковывал Вас и партнеров(причём заметьте уже просто из альтруизма).В итоге на нашу компанию за просто содействие в этой ситуации(не заработок)Вы выливаете бочку грязи.
Желаю Вам всего самого наилучшего как в делах так и семейной жизни.
Свадьба 13.04.2019. Заказывали крайслер 300с на 13 мест к Грибоедовскому ЗАГСу. Приехал именно тот лимузин который оговаривали, с небольшой задержкой 10 минут. Тактичный, грамотный водитель. Был всегда на связи. Он не был в смокинге), салон лимузина был чуть затерт, двери открывались с небольшим скрипом, но общее ощущение от поездки более чем положительное. Машина была чистая, украшена как договаривались. Водитель хорошо ориентировался в городе. Провез к Воробьевым несмотря на то что нас предупреждали что лимузины туда не ездят из-за проблем с полицией видимо. Окончательная сумма соответствовала той что в договоре без дополнительных навязываний. Спасибо огромное компании и водителю за праздник. Смело можете пользоваться их услугами. Соотношение цены-качества на наш взгляд более чем адекватное.
Впервые сталкиваюсь со столь непрофессиональным подходом к организации собственного бизнеса. Хамское отношение к клиенту и несоответствие авто заявленным требованиям - все то, что могут предложить в этой конторе.
Лимо-Олимп
Хотя,Вы не оставили данные договора который заключали,но мы догадываемся о чем идет речь.
условия договора были выполнены с нашей стороны на все 100%.
после нескольких оскорбительных выпадов в адрес нашего водителя и его якобы непрофессионализма,Вы сами отказались от обслуживания.
Заказывал мерседес седан на день.

Прочитал договор — было страшно :) По сути, никаких гарантий нет, еще и деньги авансом. Но ребята отработали хорошо. Машина приехала чистая (внутри и снаружи), водитель — хоть и говорит с сильным акцентом, но вежливый и опрятный.
В общем, все прошло отлично.
Свадьба была 5 августа. В лимо олимп заказывали Кадиллак с обычной крышей, но приехал с нарощенной крышей (денег не взяли, он был дороже)Водитель приехал вовремя, машину украсил. Успели не везде (пробки) да и не учли, что скорость ограничена. В общем все прошло хорошо. Спасибо.
Всем привет! Я в лимо-олимп заказывал лимузин в роддом для своей любимой и сына.Оформил договор по телефону,кинул на карту половину остальное сказали отдать водителю. Но в назначенный день их не выписали ( Звоню в офис олимпа объясняю ситуацию с полной уверенностью что деньги я уже потерял... Менеджер меня успокоил и сказал,что договор оставят с открытой датой и как только определимся с числом сразу звонить им... Через 2 дня выписка состоялась.Машина приехала вовремя,водитель Михаил молодец. Спасибо лимо-олимп за понимание! Буду вас рекомендовать.
В Лимо-Олимпе заказывали лимузин. Приехали в офис на Ленинском где нам показали машины (стоянка там же).Конечно на фотографиях они все идеальные, но машины у них достойные (просто есть с чем сравнить ) да и цены приемлемые . Оформили.Оплатили половину ,остальное водителю отдали . Он приехал раньше минут на 30, мы испугались, что придется за это доплачивать , но водитель ничего не потребовал. Водитель подсказал куда можно съездить.Спасибо ! Рекомендуем .
Мы заказывали лимузин эскалибур-фантом, ретро розовый, нам всё понравилось. Заказ делали онлайн т.к. территориально они далековато находятся от нас, позвонили, согласовали, отправили деньги на карту, они нам прислали договор. За день до свадьбы мы позвонили, чтобы узнать имя и телефон водителя, созвонились с ним и всё уточнили. Машина приехала вовремя, чистая, водитель славянской внешности, очень приятный. В общем всё было хорошо, мы довольны!
Добрый день. Была свадьба 29.04.17 г., заказывали Крайслер С300, вместо него подали Хаммер весь убитый. Салон фото не соответствует, музыка не работает. Водитель грубиян, каких поискать еще надо. Когда делали заказ, прописывали полностью все адреса маршрута. Машину подали на 10 минут позже, чем должны были. Маршрут водитель не знал. Пришлось показывать, где находится ЗАГС. Должен был позвонить водитель с Олимпа перед свадьбой. В итоге пришлось звонить самим и уточнять телефон водителя. Что замена авто не предупреждают. Очень разочаровались. Никогда не обращайтесь в эту компанию, если не хотите испортить Ваш праздник.
Добрый день.
1.инимальная цена на крайслер на вашу дату была 1700руб за час.на Хаммер 2700.по условию договора в случае форс мажора мы можем заменить автомобиль на аналогичный или классом выше учитывая цвет,количество мест(12 и 20 соответственно),года выпуска(крайслер 2010 и хаммер самый старый у нас 2011(это кстати об его "убитости"))и цены(тут вы сэкономили если даже у Вас был минимальный заказ 6000руб)
при получении заказа водителю даеться только адрес подачи,маршрут уже Вы обсуждаете с ним.
По условиям договора который Вы подписали водитель звонит Вам только при подаче машины,а если Вам нужен его телефон заранее то Вы звоните в офис и уточняете его телефон(это же роговаривают наши менеджеры во время заключения договора)
с Уважением,Лимо Олимп.
Начитавшись различных отзывов в интернете с большой опаской выбирали фирму по прокату лимузинов на свадьбу. Я свой выбор остановила на Лимо-олимп. Смущала предоплата, которую нужно было внести. Рискнули. Все прошло очень хорошо. Шофер накануне вышел на связь, запросив смс маршрут, машина была подана вовремя, чистая. По пути следования никаких нареканий к шоферу Андрею не возникало. Спасибо ему. Единственное, заявленное число мест 12 явно не соответствовало действительности. Несмотря на то, что гости были в основном - стройненькие девочки, очень тесно. Учитывайте это.
Заказывали Мерседес Спринтер на свадьбу, приехал за 15 мин. до назначенного времени, отзвонился. Вообщем претензий нет. Спасибо
В ответ на хамство, непрофессионализм и обман работников компании Лимо-Олимп пишу отзыв, надеюсь это поможет кому-нибудь избежать неприятных ситуаций и испорченного настроения в праздничный день.
Итак мой рассказ. Вчера была регистрация нашего брака (11 марта 2017), о лимузине задумались за две недели до этого. Машина нужна была на минимальное время, доехать от дома до Загса вдвоем и от Загса до ресторана уже с гостями.
Машину искала я долго, нужен был классический Линкольн со светлым простым салоном, без всякой пошлой подсветки на потолке и прочих атрибутов дешевого клуба. Именно ЛИНКОЛЬН, что было не раз озвучено и оговорено с оператором, мило девушкой, по телефону. И записано в договоре на первой странице. Договор прислали на почту, естественно я подписала, не вдаваясь в подробности, проверила паспортные данные, время и адрес. На этом довольная, что нашла именно ТУ машину, что мне нужна, успокоилась.
Еще раз повторю, вопрос цены меня не интересовал, Линкольн был выбран исключительно из моих представлений о прекрасном, мне не нужен был Хаммер, Крайслер и прочее, мне нужен был Линкольн!
За день до свадьбы по договоренности с оператором, я позвонила в офис, еще раз все подтвердила и мне дали номер водителя.
В общем, в день свадьбы началось все со звонков водителя, он не знал как проехать, потом он заехал не туда, потом он сказал, что всё, я никуда не поеду, идите пешком… Не буду вдаваться в подробности, просто скажу, что территории нашего ЖК закрытая и мой дом стоит на главной улице, проехать к нему можно очень легко и просто, что после кучи звонков и объяснений водителю все-таки удалось…Водитель был в кожаной куртке и выглядел как таксист. Если ждете водителя в костюме – забудтье.
И тут самое интересное. Подъехал белый Крайслер, с черным салоном (кресла были светлые, но все остальное было черное и затонированное наглушь) В общем, интерьер оказался именно такой какой мне принципиально было НЕ нужно.
Водитель начал переживать и просить три тысячи, которые по договору оплачиваются при посадке, про эти же три тысячи сразу мне напомнила милая девушка оператор, очень они переживали, что я не оплачу машину, которую не заказывала… Кино просто. Еще они очень удивлялись моему недовольству, типа, а чего крайслер даже дороже….
Позвонила директору их, на что он хамским тоном, сказал читайте договор! Линкольн не завелся! И бросил трубку. Никто нас не предупредил, не перезвонил и не уведомил о другой машине. Конечно, когда до загса остается два часа, ты поставлен в безвыходное положение, сели и поехали с кислыми минами, в темном, непроветриваемом Крайслере (окна не открывались, кондей не работал, подсветка бара не работала, в общем, кошмар…)
П.С. уже в ресторане обсудила ситуацию с подружками, и какого было мое удивление, что именно с этой компанией ситуацией у одной из них была один в один. Только машину она выбирала лично и в живую… но приехало все равно не то, что заказывали.
Так что пожалуйста, читайте договор, вносите в него изменения, прописывайте конкретную машину, и условия ее замены. Будьте бдительны!
1132466 1132467 1132468 1132469
Добрый день.
По поводу Вашего видения прекрасного спешим Вас разочаровать что линкольн как лимузин стоял на заре лимузинов еще в америке и если бы Вы посмотрелина экземпляры оставшиеся еще в Москве(и у нас в том числе)то изменили бы свое мнение насчет современных лимузинов марки крайслер и старых линкольнов.Но Вам это простительно.Вы девушка и не можете да и не должны следить за новыми веяниями в лимузинном движении.
По поводу свелого салона.Вы звонили и утверждали что Вам нужен был линкольн с темным а у нас крайслер со светлым.
Кстати во всех машинах то что Вы называете"а остальное все черное"оно черное,и в линкольне и в крайслере(это автомобильный вилюр).Представляете в каком состоянии был бы свелый велюр в прокатной машине,тем более в линкольне.
Мы всегда стараемся предоставить клиенту машину(если есть возможность)классом выше,что и произошло с Вами.До этого все только благодарили,хотя к сожалению редко оставляют отзывы.Ну это впрочем как и везде.
Кстати АБСОЛЮТНО все лимузины во всех компаниях затонированы.Может быть конечно на линкольнах тонировка и выгорела за столько лет.
По поводу вьезда во двор можете внимательно прочитать договор где сказано что вьезд во двор предоставляеться на усмотрение водителя.Он профессионал(права на вождение лимузином дают далеко не всем).И мы считаем что оценить возможность проехать где то в узких местах надо оставлять на усмотрение профессионалам.
Что касается Вашего разговора с директором то Вы ошибаетесь,по телефону у нас общаются только менеджеры и тот менеджер который Вам отвечал не сказал что автомобиль сломался(запись разговора есть).
По поводу подсветка бара мы Вас не совсем поняли.Вы написали что Вам не нужно этой пошлой подсветки и в то же время утверждаете что подсветка в баре не работала.
И последнее.кондиционер.проанализировав Ваш отзыв и погодные условия в начале весны,а именно 11 марта,мы пришли к выводу что все таки несмотря на то что он в рабочем состоянии,скорее всего он Вам не требовался.
с уважением Лимо Олимп.
Лаала Фарзи
Лаала Фарзи ответила Лимо-Олимп
Очень надеюсь на то, что Ваш ответ на мой отзыв поможет потенциальным клиентам сделать выбор НЕ в вашу пользу. Вы очень наглядно продемонстрировали свое отношение к клиентам, даже извинений постфактум от вас не дождаться...Спасибо, за ответ!
ЛЮДИ, ДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!
В Олимпе заказывали лимузин ,на вечеринку хаммер золотой в котором можно стоять в полный рост.Приехали посмотреть ,понравился, но решили еще в других фирмах посмотреть так сказать для сравнения :)) да и время еще было у нас. Посмотрев ,сравнив, вернулись в лимо олимр .По телефону оформили, договор скинули нам на почту . Что порадовало, оплатили 50%на карту остаток водителю отдали. Машина приехала вовремя.Водитель Сергей помог проложить маршрут.Вечеринка удалась. Было весело. Всем рекомендую .
Всем привет) Мы заказывали Кадиллак на 25 мест и Спринтер в Лимо Олимп. За свои украшения доплатили по моему 500 р, точно сумму не помню, отдали водителю он сам все повесил. Единственная небольшая накладка произошла в том , что на момент заключения договора девушка ошиблась с датой. Мы перед свадьбой позвонили чтоб узнать о нашем заказе, взять телефон водителя и т.д. а нам говорят что нашего заказа нет. он есть но на другую дату. Проверили договор и действительно в нем ошибка, а мы этого не заметили. Но нам все равно предоставили машину в нужный день и в нужное время). в общем отработал водитель на отлично. Все нам понравилось, а несуразицу с датой.. ну тут мы сами виноваты что не проверили, так что советую перепроверить в офисе все несколько раз). В общем мы остались очень довольны.
Здравствуйте!09.04.2016 Заказывали в Вашей фирме лимузин на день рождение дочери,на 18 лет. Машина приехала,именно та которую заказывали,чистая,все работает,претензий и нареканий никаких! Дети были в восторге! Все прошло отлично! Огромное Спасибо водителю,Павлу, жаль фамилии его мы не знаем! нашел с подростками общий язык,везде покатал,помог выбрать маршрут,и поддерживал соответствующее настроение! Надеемся,что начальство поощерит молодого человека,он этого заслуживает! СПАСИБО ВАШЕЙ ФИРМЕ ЗА ШИКАРНЫЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!!
Самая ужасная компания!
По разным поводам часто приходилось пользоваться подобными услугами. В данную фирму обратились, к сожалению, не читая отзывов, только потому что расположен их офис недалеко от работы, и было удобно съездить в обеденный перерыв. Такое хамство и безразличие к клиенту встречаю впервые. Договор был заключен на Эскалибур фантом - 7 мест, по бланк-заказу 5/27 от 27.09.16. 1 октября приехала другая машина. Грязная снаружи и внутри! Это был день с очень хорошей погодой и так запачкаться по дороге к нам она не могла. Внутри - абсолютно грязная ковровая дорожка, пыльный столик для фужеров и самое неприятное - заляпанный зеркальный потолок. На наши претензии - директор этой компании Целин Олег Иванович ответил, что мы сами виноваты, что сразу не отказались от машины. (За час до регистрации брака мы должны были устроить разборки, и ехать, по всей видимости в ЗАГС на метро). На письменную претензию, компания ответила, что проблемы не видит ни в замене машины, ни в грязи (типа улица не стерильна) и отказалась возмещать хотя бы часть суммы, оплаченной по договору.
Добрый день.
как мы понимаем вы евляетесь организатором мероприятий с участием лимузинов.и у Вас вошло в практику требовать с таких как наша компания возмещения.
каждая машина в нашем парке моется как внутри так и снаружи.
И даже если Вас не устраивала машина в плане ее чистоты то по моему это не повод требовать возврата ВСЕЙ суммы.
складываеться впечатление что притензии к обслуживающим Вас организациям равны количеству обслуживающих Вас организаций
Dlyapodarkov
Dlyapodarkov ответил Лимо-Олимп
Организатором мероприятий? Вы о чем? Это была моя свадьба! Просто лимузин заказывали не первый раз в жизни! и видели сервис в других компаниях. И думали что так везде! к сожалению ошиблись. И всю сумму в своей прЕтензии я не просила! А только половину. Но ваш "щедрый" и "клиентоориентированный" директор нам отказал, на основании того что мы не отказались от машины в момент ее прибытия!
Лимо-Олимп
я не спорю что в данном случае это была Ваша свадьба.просто показалось что Вы профессионально пишитн претензии делая из мухи слона.и у Вас аватар Dlyapodarkov,что натолкнуло на мысль что Вы работаете в сфере праздников.
наверно я ошибся.
15.07.16 заказывали лимузин на свадьбу, приехал во время, водитель отзывчивый, но только как сели в лимузин началась русская баня, кондиционер не работал вообще, было 17 человек, открывалось только 1 окно из 2-х, позвонили менеджеру компании, рассказали проблему после чего он просто сбросил трубку, позвонили ещё раз, взял другой менеджер, ему тоже была объяснена проблема, он спокойно сказал, а что вы хотите, на улице жарко, кондиционер не справляется ( но он не то, что не справляется, а неработает вообще)все претензии в письменном виде в офисе фирмы. После узнали от сотрудника фирмы, что это проблема во всех машинах фирмы, а они вешают лапшу на уши!!! Не верти менеджерам фирмы, компания не умеет и не хочет предоставлять услуги!!!! Ужас, свадьба была подпорчена
Решила на день рождения заказать себе лимузин. Компаний много, выбор такой, что глаза разбегаются, и порядок цен почти везде одинаковый. Выбрала компанию рядом с домом (Лимо-Олимп). Приехала посмотрела лимузины, ну очень уж понравился хамер с увеличенной крышей, золотого цвета. Но было дороговато где-то около 2500руб/час, а там еще надо было оплачивать час за приезд машины. Немного расстроились, ну уж очень понравился. Тут девушка менеждер спросила какое у меня мероприятие. когда узнала что день рождение, сказала что у них акция всем имениникам скидка 15%. Правда если отмечать в этот день. Мы отмечали днем позже, но она сказала ничего страшного сделаем вам подарок. Мы заказали и получилась скидка почти 500руб с часа, вот это супер подарочек. Очень все понравилось машина, водитель, менеджеры, особенно скидка. Буду советовать своим знакомым. Еще раз огромное спасибо!
Всем привет.заказывала лимо на свадьбу 19 сентября 2015г.лимузин эскалибур ретро.предварительно смотрела у них на стоянке.машинка очень понравилась.хоть и ретро но салон абсолютно новый.водитель приехал во время и заехал во двор куда я на своей машине не всегда решаюсь(очень узко).водитель Сергей настоящий профессионал.ему отдельное спасибо.дополнительно у них же заказала букет невесты(доставили с лимузином)а так же фото и видеооператора.вот получила фотоальбом и решила написать.все достойно,не стыдно показать друзьям кто не был на свадьбе.фотограф профессионал.меня больше всего и пугали фотоуслуги(уж очень у них дёшево).но нет не подвели.все очень достойно.всем рекомендую
заказывали на свадьбу 26,09,2015.хаммер во весь рост и ролс ройс.так как не было времени заказали по телефону и оплачивали на карту.договор они прислали на почту.очень удобно.сотояние машин сооьветствует фото.все исправно,все работает.а ролс ройс так это вообще сказка.водители вежливые.подсказали как избежать пробок и во время успеть в ресторан.все понравилось всем рекомендую.
Мы проводили Тематическую Вечеринку в Красном. Лимузин ЗАКАЗАЛИ заранее- внесли предоплату. На мероприятие приехали 20 человек, в том числе были и дети. на Звонок водитель ответил, что в положенные 13:00 часов он не будет - он катает свадьбу, и нам ждать минимум 3.5 часа! при звонке в компанию - мужчина поднявший трубку скинул звонок и поставил телефон в черный список!! позвонив с другого номера, сообщив о сложившейся ситуации, мужчина - по хамски сказал пришлите номер карты - я скину предоплату!!! КОгда мы наехав обьяснили, что нас тут куча людей с детьми и мы ждем Лимузин КРАСНЫЙ - он позвонил водителю и при нас МАТАМИ орал на водителя, какого ....он нам сказал, что приедет только через 3.5 часа. Предупредив, что мы очень большая организация и сарафанное радио очень хорошо работает - он пообещал, что вместо 13:00 - лимузин в 15:00 будет на месте сбора!!! сказав, что делают нам скидку 600 р!!! Так же сказали, что за 5 минут до прибытия,водитель позвонит нам. КОгда мы набрали водителя первого, он нам сообщил ,что из за этого скандала, он к нам не едет, и к нам будет другой водитель! Набрав Второго Водителя - он сообщил, что едет. в итоге приехал в 15:20 - СТАРЫЙ БЕЛЫЙ ЛИМУЗИН ХАММЕР!!! Мало того, что у нас была КРАСНАЯ ВЕЧЕРИНКА, Все ждали Красный Хаммер 2.5 часа, так нам подали старую машину по ценам ниже, и в итоге никакой скидки не оказалось!!! В Машине не оказалось БОКАЛОВ!!! И вообще на машине не было обычной рекламы КОмпании - а был просто номер, и мы подумали, что это вообще был сторонний лимузин! Ни Извинений, Ни Скидки, ни Человеческого Отношения! Мы в полном ШОКЕ!! НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ ШАРЛАТАНОВ И ХАМОВ!!!!
Уважаемая Мария.
Вас попросили подождать лимузин всего час.т.к. его задержала свадьба которую он обслуживал с утра.это во первых.Вам пошли на встречу отдав лимузин в аренду на 2 часа.что в принципе не практикуеться ни в одной компании(это экономически не выгодно).это второе.Вы угрожали оставить отзыв если вам не сделают скидку.это третье.(и кстати в итоге Вы получили скидку и написали отзыв).СТАРЫЙ БЕЛЫЙ ЛИМУЗИН ХАММЕР стоит у нас в парке вместе с красным и его цена в час на 500руб дороже чем красного.у него 28 посадочных мест.светлый салон и ПРИПОДНЯТАЯ КРЫША.ЭТО ЧЕТЫРЕ.Учитывая что наша вина это только опоздание,а все остальное что Вы написали это вранье,я не вижу смысла перед вами извиняться,тем более что вы получили таки машину по цене 1800руб в час которая стоит по прайсу 2400.
Здравствуйте! Играли свадьбу 15.09.2015г. Заказывали в компании лимузин Hammer Н-2. 26-28 мест (по совету менеджера).
За день до свадьбы созвонился с менеджером компании, где нам предоставили телефон нашего водителя. Созвонившись с водителем(Владимир) обговорили подъезд к дому где нужно забирать невесту и гостей, а так же дальнейший маршрут.Владимир вежливый и внимательный. Машина приехала почти без опозданий (просто на перекрестке перед подъездом к дому произошла авария, пришлось подождать пока там все разъедутся). Лимузин был чистый, комфортный!
В целом везде успели, ехали плавно. Все супер!
Один совет заказывающим большие машинки! Прежде чем просить подвезти вас к ресторану,смотрите чтобы дороги были шире,у нас был переулочек,узкая дорога, Владимир максимально близко подъехал (метров 50 до ресторана не доехали),НО это понятно...там негде было проехать и развернуться такой большущей машине и это не водительская вина! Так что будьте внимательны при выборе подъезда к пункту назначения.
Спасибо большое Лимо-Олимп!!! Обещали не подвести и не подвели :)))))
Свадьба была 27.06.2015, заказывали лимузин в компании Лимо-Олимп, и не пожалели об этом ни разу! Лимузин приехал чистый, красивый, вовремя, водитель ездил везде где мы хотели, заезжал даже в самые узкие проезды. В день свадьбы был дождь и мы буквально ловили моменты, когда он заканчивался, что бы пойти пофотографироваться, водитель выполнял все наши пожелания по первому нашему требованию. А по приезду на болотную площадь, сразу же отвел нас к месту, где нам как и обещали, предоставили бесплатный выпуск голубей! Я очень довольна работой данной компании. отдельное спасибо менеджеру Олесе и водителю Александру!!!
Благодарим Вас за то, что Вы так развернуто поделились с нами своим ценным опытом! Мы очень рады, что Вы остались довольны и Ваш праздник получился таким замечательным. Желаем Вам семейного счастья и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Спасибо огромное компании Лимо-Олимп, а в особенности водителю Алексею за профессионализм и терпение!!! Белый Хаммер лимузин был просто шикарен!!! Машину подали вовремя, несмотря на то, что свадьба проходила в 100 км от Москвы. Вы сделали нашу свадьбу настоящим праздником!!!
Играли свадьбу 16 мая. заказывали лимузин и седан через эту фирму. при этом заказывали все за 2 дня до свадьбы. с выбором помогала Олеся - хорошая девушка, все пожелания учитывала. По по воду машин приехали на пол часа раньше - это приятно удивило. Машины в отличном состоянии, отличные водители, мы с невесткой даже селфи делали в машине)) Спасибо Олесе, Андрею и Александру за отличный сервис! Антон и Марина свадьба 16.05.2015!!
Все очень понравилось.заказывали машину линкольн на 13 мест на 18 апреля.приехала вовремя и чистая.никуда не опоздали,вся прогулка прошла по плану.Отдельное огромное спасибо водителю Геннадию.Очень интелегентный водитель досконально знающий Москву.хотели оставить отзыв у них на сайте но что то не получилось.
Мы заказывали себе на свадьбу 14.02. 2015 года белый лимузин hummer h2 где можно стоять во весь рост. Фирму выбирала тщательно с учетом отзывов и рекомендаций знакомых.Тем более уже пользовались их услугами в день рождения(у них хорошие скидки) Остались очень довольны. У Лимо олимпа действительно свой парк лимузинов, который можно посмотреть прямо рядом с офисом. Предварительно позвонила туда и уточнила, будут ли заинтересовавшие меня лимузины на месте. Приехала лимузины посмотрела,проверили работу печки,подсветки и музыки. В договоре прописали номер машины За день до мероприятия мы позвонили в офис и нам дали телефон водителя Владимира с ним мы уточнили еще раз маршрут и дал несколько советов чтобы посетеить побольше мест перед банкетом. Лимузин приехал заранее минут на 15(ничего не доплачивали конечно) и именно тот, который заказывали, номер соответствовал указанному в договоре.перед посадкой водитель украсил машину абсолютно новыми украшениями. Благодаря нашему водителю мы не попали ни в одну пробку,да и машин было не так много. успели во все намеченные пункты прогулки и вовремя прибыли к ресторану. Он прекрасно знает город и места парковок, а также очень вежлив.Кстати был одет в брюки и рубашку,никаких треников и кросовок о чем пишут многие про другие фирмы.мы остались всем довольны
Всем привет. Редко пишу отзывы, но тут не могу не написать. Хочется написать без эмоций, одни факты. Попробую.
20.02.15 у нас была свадьба. Заказали лимузин – хаммер на 4 часа. Лимузин заказывала за 2 недели до праздника.
Начитавшись негативных отзывов по ВСЕМ организациям, предоставляющим подобные услуги, решила обратиться в ближайшую. Ей оказалась Лимо – Олимп, находящаяся по адресу Ленинский проспект, 158. Приехала оформлять договор, это оказалась комната/номер в гостинице «Салют».
Достаточно обшарпанная… Но настроение у меня было отличное, решила не обращать на это внимание.
Менеджер Елена заверила меня, что компания уже много лет на рынке, и работают с клиентами они качественно и ответственно. Плохие отзывы про них пишут компании-конкуренты.
Из обещанного на их сайте, выполнили только украшение машины.
Голубей нам по акции бесплатно не предоставили, типа заболел ответственный за голубей.
Но предупредили: вот если мы закажем эту услугу за деньги, то курьер обязательно привезет нам голубей на Болотную площадь, а бесплатно - извините, «кинщик сдох»
Про шампанское в подарок мне был задан вопрос — «а на фига вам бутылка дешевого советского шампанского?» И тут тоже мы в пролете...
Про 3 % скидку за регистрацию в их группе ВКОНТАКТЕ мне ответили, мы вам и так машину предоставляем со скидкой, и никаких 3% не дали. Но и это всё не испортило мне настроение.
Я просила дать нам машину СО СВЕТЛОЙ ОБИВКОЙ, что бы были хорошие фото.
Машину заказывала специально с запасом по времени за 1 час до ЗАГСа, т.к. лимузин едет со средней скоростью 30-40 км/час. На обычной машине ехать 20 минут. Брали на 4 часа + 1 час вы обязаны оплатить за подачу машины.
Прописали в договоре «убрать стеклянную посуду», чтобы не пришлось платить еще и за разбитые стаканы.
Машину не показали, сказали «Не волнуйтесь, у нас весь парк авто в отличном состоянии, все чистенькие и новенькие»

В ИТОГЕ!
1. Водитель ВИТАЛИЙ одет был… как грузчик на вокзале….
2. Въехать во двор под предлогом неманевренности машины водитель не смог (хотя это было вполне реально), пришлось идти довольно далеко (было грязно… в этот день шел дождь со снегом).
3. Церемония в ЗАГСе начиналась в 15.00, машина ОПАЗДАЛА ПРАКТИЧЕСКИ НА 1 ЧАС!!! приехала в 14.55 — естественно мы опоздали.
4. На момент нашей посадки в лимузин водитель не имел представления, куда ему ехать (хотя в договоре маршрут прописан). В итоге один из моих гостей направлял его по собственному навигатору.
5. Все фото в ЗАГСе были отвратительные, т.к. настроение было испорчено, лица у всех перекошены от напряжения и недовольства.
6. В самом лимузине потолок над молодыми ЧЕРНЫЙ, фотки ЖУТКИЕ — как в катофалке.
7. Посуду не убрали (хорошо, что хоть мы не разбили ничего и была своя посуда, т.к. та, которая стояла, была порыта вековой пылью, пить из такого было бы нереально)
8. Машина внутри обшарпанная (как и офис данной конторы), обивка вокруг дверной ручки ободранная.
9. В машине РАБОТАЛ КОНДИЦИОНЕР (на улице -1), было холодно, на просьбу выключить, водитель никак не отреагировал.
10. Водитель несколько раз ошибался на маршруте от Чертановского ЗАГСа до Воробьевых гор. Сворачивал не на ту развязку. Мы теряли время. Я сама и многие мои гости — водители с более чем 10-тилетним стажем подсказывали ему дорогу.
11. Я сама ПЯТЬ РАЗ!!! СПЕЦИАЛЬНО!!! проезжала маршрут от Воробьевых гор до ресторана на Китай-городе с учетом маневренности лимузина и московских пробок, чтобы понимать, сколько на это уйдет времени. Когда я сказала водителю, что не заплачу за час опоздания, водитель специально повез нас ТАКИМ маршрутом, что мы намертво застряли в пробке на Охотном ряду. Когда время вышло, водитель сказал, что дальше он не поедет, пока мы не заплатим. Я отдала полную сумму без вычета часа с учетом того, что он довезет нас до ресторана, но в итоге мы простояли всё в той же пробке дополнительный час, как раз тот, за который я не хотела платить. Нас так и не довезли до ресторана, пришлось идти пешком 30 минут, платье испорчено безвозвратно, я вся грязная по колено, мокрая и замерзшая вместе со всеми гостями попала в ресторан на 1,5 часа позже назначенного времени.
Хочу обратить ваше внимание на то, что договор составлен таким образом, что обращаться в суд практически не с чем, да и не очень хочется портить себе и дальше настроение. П.э. пишу отзыв на все возможные сайты. А дальше решать Вам, готовы вы рискнуть своим праздником с мыслью «а вдруг мне повезет и приедет но..
Лимо-Олимп
Уважаемый Умид.Вы немного односторонне осветили работу нашей компании поэтому мы решили Вам ответить.
Начнем с того что заказанная машина стоила в прошлом году 2000 за час и сейчас когда все подорожало в 2 раза мы отдали Вам ее в по акции за 1650руб.вы не хотели доплачивать водителю по договору сославшись на то что он опоздал на час,но не указали в своем отзыве что по условиям договора за неотработанное время мы возвращаем деньги или перерабатываем время что с лихвой наш водитель и сделал.
голуби к сожалению с наступлением темного времени суток не летают поэтому Вам их и не предоставили(к 17,30 как Вы хотели).
по пунктам
1.водители все в брюках и рубашках(не в трико и фуфайках)до фраков мы не доросли.кризис а мы цены еще и снизили и акции для Вас делаем,украшения дарим(а их покупать надо)так что деньги на фрак водителю не выдали при цене за час в 1650руб за многомиллионную машину.
2.ПО ДОГОВОРУ ВЪЕЗД ВО ДВОР ОСТАЕТСЯ НА УСМОТРЕНИЯ ВОДИТЕЛЯ.и не из его вредности,а все это делается для Вас.были случаю когда по просьбам клиентов водитель заезжал к подъезду,а потом всем миром ему в течении часа полутора помогают выезжать(как следствие опоздание в ЗАГС).
3.Вы опоздали в ЗАГС да это наша вина,но почему бы не упомянуть что ЗАГСЫ расписывают людей в течении рабочего дня,а не так что если в 3 не приехал в 3.30 останешься холостой.
4.маршрут в офисе водитель не получает,а получает только адрес подачи т.к. в процессе прогулки из нашего опыта маршрут меняется очень часто из-за погодных и дорожных условий,а чаще по желанию самих клиентов.Да и нет у нас в договоре маршрута если Вы заметили.есть адрес подачи,какой ЗАГС и ближайшее метро где Вы будете заканчивать поездку.
5.ПО ПОВОДУ ФОТО В ЗАГСЕ ПО МОЕМУ ЭТО НЕ К НАМ
6.ПО ПОВОДУ ПОТОЛКА ДА У АВТОМОБИЛЕЙ БЫВАЮТ ЧЕРНЫЕ ПОТОЛКИ(И ЭТО ТОЛЬКО В САМОМ КОНЦЕ,Т.К. ОСНОВНОЙ ПОТОЛОК ДИСКО С ПОДСВЕТКОЙ)
7.Посуду не убрали(тоже наше вина)Про пыль это черезчур,каждая машина убирается перед каждым заказом.Кстати по договору Вы должны были убрать из лимузина крупный мусок либо заплатить 500руб.Вы этого не сделали
8.По поводу обшарпанности нашей конторы можно повторить пункт первый.И что в конце концов Вам важней лимузин хаммер на 25 мест по цене 1650 или может быть по 3000рублей в офисе на 200м2 в МОСКВА СИТИ
9.Кондиционер в лимузине отключают принудительно в конце теплого сезона и то что он работал это бред,
10-11.Водители всех лимузинов имеют категорию Д(автобус)а это подразумевает как минимум 3 года стажа(людей ведь возим).Не знаю какой у Вас стаж в категории Д что вы можете учесть маневренность лимузина при разработке маршрута,а у нас водители туристических автобусов не сразу приноравливаются к этим автомобилям.То что Вы встали в пробку это по моему ну явно не к нам.
И последнее:очень интересно что Вас заставило идти как Вы пишете 30мин пешком,а не доехать в машине,Вы же все равно опаздывали.гости бы дождались без Вас не начали.может быть нежелание доплатить за лишних полчаса 825руб.
P.S.Кстати Умид когда Вы позвонили в офис и менеджер попросил передать трубку Карине,которая является заказчиком по договору Вы сказали что это и есть Карина,по моему это не культурно
Не пожалеете
Свадьба проходила 27.12.2014.Обратились в эту фирму и остались очень довольны. Мы были у знакомых на свадьбе и столкнулись с тем что им прислали лимузин не того цвета и на меньшее количество мест.хотя они заказывали в одной из самых крупных фирм в Москве. Поэтому мы были очень насторожены при выборе фирмы. Нам не хотелось подобных неприятностей.

Мы приехали, выбрали машину(стоянка и офис у них в одном месте). Очень понравился менеджер Елена. Чувствуется, как она любит свое дело.

Когда мы спросили ее, что, если что-то не будет работать, он сказал, не беспокойтесь у нас свой сервис и авто проверяются каждую неделю.

Мы заказали машину которой не было в парке.Через два дня нам перезвонили и предложили если мы хотим приехать и ее осмотреть.после просмотра мы внесли всю сумму чтобы не ездить еще раз.Нас все устраивало.

В день свадьбы в лимузине все работало: свет, музыка. Украшали нашу машину кольца, которые мы выбрали, а водитель был одет в брюки и рубашку.На обратном пути хотя мы и выбрали крадчайший маршрут,но опоздали в ресторан на 10 мин.Но водитель нас пожалел и не стал брать за лишнее время(а это оплата целого часа)

Спасибо, что не подвели! Все было профессионально и красиво!
Люди! Опасайтесь заказывать дополнительные услуги фото- и видеосъемки в этой компании! Они вымотали нам всю душу за 3.5 месяца, которые мы не могли получить свои фотографии и видео. Анастасия Шишкина, которая отвечает у них за фото и видео, ужасный человек, лживый и двуликий. До свадьбы очень мягко стелила, мы даже думали, что нам повезло. Я еще и отзыв хороший о ней написала, теперь жалею... А как дошло дело до получения альбома, диска с фото и с видео, начались такие проблемы, что вспоминать противно...Множество раз созванивались с ней, она назначала встречи, а потом их отменяла. То у нее работа, то дела, то она заболела, и сразу же больная оказалась на курорте за границей,и так до бесконечности бы продолжалось...Потом наконец-то выбили из нее диск с фото, которые кстати говоря оказались не такими уж профессиональными, а альбом по-хорошему получить нам уже не получилось, она даже врала в офисе, что альбом отдала уже!!! Как только язык поворачивался врать и врать на каждом слове!!! С видеооператором, у которого она же начальница, та же история, созванивались с ним, когда мол и где сможем встретиться и получить наше видео...И каждый раз отговорки, завтра, завтра, потом я в больнице, потом за городом... Достали, мерзавцы, только у них дела, а мы бегай за ними, чтобы получить то, что давно оплачено и они давным-давно сами должны были отдать...Пришлось ехать в офис и дважды писать заявление, чтобы нам все вернули! Бред полнейший! Что за люди, таких к свадьбе, к которой люди так готовятся и ждут, нельзя и на километр подпускать. Нашему негодованию не было предела! После первого заявления вернули альбом! А видео вернули в кошмарной нарезке по 20 секунд, которое совершенно невозможно смотреть! Профессионалы чертовы! Еще через 3.5 недели, естественно не без второго заявления на директора, вернули нам видео нормальное более-менее, правда из 5 часов съемки получилось всего полчаса фильма...Короче говоря, запомнится на долгие годы это отношение к своим клиентам, которые их кормят!!!
Уважаемая Екатерина
еще раз приносим свои извинения за задержку фото и видеоматериалов ,но как нам кажется подарок от нашей фирмы в виде бесплатно смонтированного фильма стоимостью 4000руб.компенсировал время Вашего ожидания.
Здравствуйте. Никому не советую пользоваться услугами этой компании. Лимузин заказали за полтора месяца, полностью оплатили, в итоге в день свадьбы машина опоздала на полтора часа. Для того, чтобы успеть на регистрацию и добраться до ЗАГСа, нам пришлось ловить машину на улице. Но это еще не все. Оказалось, что тот телефон, который компания предоставила как телефон водителя - это был не телефон водителя. После третьего нашего звонка сотрудники перестали брать трубку. Когда ехали в ресторан, водитель, видимо, специально, чтобы накатать дополнительное время, повез нас окружным путем. Подумываем над тем, чтобы подать на них в суд. Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой компании!
Лимо-Олимп
Здравствуйте.к сожалению Вы не оставили точные данные Вашего заказа чтобы мы разобрались с этой ситуацией и с водителем.По поводу переработки водителя у нас в договоре который Вы составляли есть пункт где прописано что водительследует по маршруту выбранному клиентом.чтобы как раз не создавалось таких претензий.Не в наших интересах как крупной компании заставлять водителя перерабатывать время дабы не платить неотработку,которая судя по Вашей дате составляла от 1 до 2,5тыс.за час.Не могли бы Вы прислать номер Вашего бланка заказа поскольку на Вашу дату в базе не помечено опоздание ни одного нашего автомобиля
Заказывали в этой компании две машины на свадьбу Infinity QX56 золотистый и микроавтобус Mercedes-BEnz который новый у них! С Infinity проблем не было, отличный водитель, грамотный и очень дружелюбный! А вот водитель микроавтобуса по всей видимости Москву не знает! Отправили от Андреевского моста всех гостей в ресторан, так как у нас был заказан фуршет. До ресторана ехать 15 минут, так как он находится на Мичуринском проспекте. Так водитель повёз гостей через Симферопольский проспект, в общем пока мы гуляли, они где-то блуждали, так ещё и мы приехали и ждали 40 минут гостей! Хоть у нас и автобус был заказан до 16,30, но отпустить я могу водителя во-столько, во-сколько за хочу!!! А не возить не пойми где! В общем мы потеряли деньги за фуршет, гости замученные, а тамаде пришлось всё всем объяснять в считаные секунды! Так и мы ждали в жару 40 минут!!!
Попросил возместить часть денег за фуршет из-за такого косяка водителя, так мне нахамили и положили трубку!
В общем на клиента компании пофиг!!!
Да и изначально не очень они были приветливы!
Всем-всем-всем!
Обязательно проверяйте наличие бокалов в салоне!!!
С нас водитель Крайслера 300С Сергей содрал 500 рублей за бокал, который мы якобы разбили. Хотя мы его, разумеется, не разбивали.
Таким образом водитель пополнил свой кошелек.
Стыдоба! дело, конечно, не в бокале, а в репутации фирмы.

Прочитав отзывы, я поняла, что мы не первые, кто поплатился за беспечность.
Молодожены просили не писать об этом, но хочется предупредить потенциальных клиентов.
На свадьбу 02.11.2013 заказывали автомобили Мерседес S-класс белый и микроавтобус Мерседес Спринтер белый. Адреса подачи были разные. Все машины приехали во время. Чистые, украшенные согласно заявке. Водители очень вежливые и тактичные. Откатались классно. везде без опозданий, без затягивания времени (с целью срубить бабок за перекат). Спасибо большое водителю Мерседеса- Евгению за его профессионализм и замечательное отношение к клиентам. Спасибо компании Лимо-Олимп за голубей на Болотной площади. Всё четко, а плюсом ещё пошли замечательные фотки сделанные владельцем голубей- Константином (за отдельную плату, но поверьте оно того стоит). В общем если хотите устроить себе замечательный праздник смело обращайтесь в эту компанию.
Праздник прошел восхитительно благодаря компании LIMO-OLIMP. Заказывали лимузин на сайте www.limo-olimp.ru, водитель приехал вовремя, в салоне все убрано чистейше. Предварительно не смотрели, т.к. знали не по наслышке что компания хорошая. И действительно убедились сами. Снаружи не было никакой ржавчины, грязи. Оно и понятно, если у них свое производство. Фотосессия прошла в хорошем настроении. Водитель не мешал, наоборот был очень вежлив. В общем ребята, МОЛОДЦЫ, знают свое дело!
Здравствуйте! Заказывали лимузин Hummer на выпускной 27.06.2013 на 18.00. У нас был заказан стол в ресторане на 20.00. В 17.45 нам звонит водитель и говорит что только выезжает с предыдущего места. Затем опять звонит и говорит, что попал в большую пробку на ТТК. Мы звонили в офис, чтобы выяснить почему так не организована работа водителей, на что нам ответили, что ничего сделать не могут: "Ждите". Мы прождали два часа, звоня водителю, чтобы сказать как объехать пробки. Водитель долго извинялся, но это не изменило того, что настроение было подпорчено. В добавок машина была не в очень хорошем состоянии, была видна ржавчина, кондиционер не охлаждал вообще(хотя включен был на полную). В лимузине нас было 13 человек. Представляю, как бы мы себя чувствовали будь там все 22-24 человека, на которые он рассчитан. Будьте осторожны в заказе лимузина, выясняйте каждую мелочь. Желаю всем удачи!
как вы нашли эту компанию? почему именно ее выбрали?
Компанию нашла в интернете. Меня привлекла цена и местоположение(близко к дому).
За день до торжества заказывали машину Infinity QX 56. С водителем в мельчайших деталях обговорили место и время подачи. В день торжества звонит оператор и сообщает о неожиданной поломке автомобиля и о готовности предоставить другой (хорошо, что у них был свободен автомобиль красного цвета, так как это было одним из условий). Водитель вежливый, приехал во время и исполнял все капризы.
Из-за того, что в виду отсутствия времени было изменено место встреячи с водителем нам пришлось менять маршрут, чтобы добраться до места подачи. Поскольку компании, сдающие в прокат лимузины позволяют себе опрокидывать клиента в день торжества, впредь буду умнее них, и не подписывая никаких договоров, заказывать машины в 3-х разных фирмах на одно и то же место и время. Опрокинет одна компания, невелика беда - поеду на второй. Вторая - на третьей. А как иначе?
Заказывали автомобиль Хаммер гос. номер с601ае197 на 25 мест на 28.06.2013г. на регистрацию брака, прогулку по Москве и поездку к ресторану, расположенному на Большой Грузинской, дом 57. Кондиционер работал отвратительно, не смотря на то, что в машине одновременно было не больше 20 человек, невеста, жених и гости как будто побывали в бане.
Такое впечатление, что водитель Денис не знает Москвы. Все время ориентировался по карманному навигатору, а ведь мы ему распечатали маршрут с подробной картой из Яндекса. Места стоянок в Коломенском и на Васильевском спуске у Кремля не знает. В конце маршрута остановился на Тишинской площади около дома 6, а не у ресторана, где нам было зарезервировано место администрацией ресторана и родители молодоженов вышли их встречать. Подъехать к ресторану категорически отказался. Таким образом, молодожены и гости (в том числе пожилые), которые ездили с ними, вынуждены были примерно 150 метров идти пешком по улице и пешеходному переходу с тяжелыми сумкам. Начало праздника было безнадежно испорчено, а ведь времени, чтобы подробно изучить маршрут во время длительных стоянок у него было достаточно, да и мы помочь могли бы. В дополнение к этому водитель обнаружил недостачу одного стакана и потребовал компенсацию 500 рублей, при этом никаких финансовых документов, подтверждающих оплату штрафа, не выдал.
ПРИВЕТСТВУЕМ! На свадьбу на 14 июня 2013 заказывали лимузин КРАЙСЛЕР и остались очень довольны! водитель Фёдор произвел очень хорошее впечатление (мы изначально просили хорошего водителя ;)и спасибо, что учли наше пожелание! Водитель позвонил накануне, уточнил время подачи и маршрут...машина была заказана на 10 , в 9 машина уже ждала! никаких претензий и вымоганий на нашей свадьбе не было и это радует! ПРОСИТЕ ХОРОШЕГО ВОДИТЕЛЯ, т.к. только от вашего настроения и настроения окружающих зависит, веселым будет ваше торжество, или нет! мы сами создаем праздник! спасибо большое Лимо Олимп! от души желаем всех благ и процветания! наша свадьба удалась на славу! счастливы вместе: Мистер и Миссис Fin
P.S. наколоться можно везде: начиная от машины, заканчивая тамадой и прочими помощниками, делайте так, как подсказывает сердце! наша интуиция нас не подвела! всем счастья!
Заказывали машины на свадьбу 07.07.2012 - два мерседеса s-класса и спринтер. Подавались машины по разным адресам - все водители приехали за час до назначенного времени. Машины были в очень хорошем состоянии (внутри и снаружи). Хочется поблагодарить водителей - они качественно выполнили свою работу. К сожалению, такого нельзя сказать о менеджерах конторы "ЛИМО ОЛИМП". Одна машина была подана без украшений, в которой мы с мужем должны были кататься, хотя в договоре все было прописано! Когда мы позвонили в офис этой конторы, сначала менеджеры попытались свалить вину на водителей, на что водитель сказал, что несколько раз перед выездом уточнил - будут ли украшения. Когда мы предложили работникам "ЛИМО ОЛИМП" уладить ситуацию - подвезти украшения к ЗАГСу, нам ответили - никто не собирается этого делать, что есть - тем и довольствуйтесь. Вот такое отношение менеджеров к клиентам. Хочется сказать отдельное спасибо водителю - он попытался хоть как-то украсить машину - натянул ленты на капот (хотя при заключении договора нам сказали, что ленты на капоте категорически запрещены!!!) Когда на следующий день мы позвонили в офис с вопросом компенсации - нам ответили - стоимость аренды украшений может быть вернут, но ни о какой другой компенсации речи быть не может. Уважаемые невесты - если не хотите лишних переживаний - заказывайте автомобили без украшений - надежнее иметь свои. Претензий к машинам и водителям нет, а вот работа менеджеров оставляет желать лучшего.
Заказывали лимузин на свадьбу 23 сентября. Остались очень довольны, приехала та самая машина, приехала вовремя. Водитель был очень любезен. Одет был хорошо, выглядел прилично. В целом, нареканий к этой компании нет. Смело заказывайте!
Арендовали у них крайслер 300с лимузин. Очень довольны. Водитель Владимир всю Москву знает, машина не подвела. Погода была отвратительная, но в это не они виноваты.
Заказывала у них Крайслер-лимузин белый на 11 мест 04.09.2011. Приехал во время,водитель не русской внешности (муж сразу на него наезжать, потому что сказали "у нас все водители славянской внешности), но при разговоре с ним ни акцента, ни тем более "тупизма" не наблюдалось. Родителей не выбирают!!!
Главное преимущество - это цена. Еще у них офис и стоянка в одном месте.
Главное преимущество - это цена. Еще у них офис и стоянка в одном месте.
Компания супер!! Заказывали лимузин на свадьбу, машину предварительно не смотрели, очень переживали что приедет развалюха... Но в день свадьбы пришел шикарный белый лимузин, чистенький, внутри все блестит, сверкает, горит, все прошло прекрасно!!!
Заказывали лимузин на свадьбу. Приехал вовремя. Приятный водитель.Машина в хорошем состоянии.Перед приездом не смотрели. В целом довольны.
Нормальный прокат лимузинов. Таких много. Весьма приличный, цены не жмут сильно. Машины все качественные, без царапин, без прожженных ковров и т. д. Но все-равно, перед заказом надо смотреть авто.
Отличная компания, заказывал лимузин для проведения корпоративной вечеринки с друзьями!! Машина приехала вовремя, без опозданий.. с наполненным баром)) Водитель очень внимательный и приятный по разговору. Спасибо вам!)))))
Лимо-Олимп на карте