8 (495) 227-75-628 (495) 227-75... — показать

8 (495) 227-75-628 (495) 227-75... — показать
+7 495 227-...+7 495 227-75-62 ещё
Россия, г Москва, проезд Сигнальный, влд 33А
Район: Отрадное

Про «ЛимоФаворит в Сигнальном проезде»

Организация ЛимоФаворит в Сигнальном проезде (оценка на сайте Yell.ru — 5) предлагает помощь в транспортировке, обработке и хранению каких-либо грузов. Вы можете обратиться сюда, если вы планируете понизить себестоимость продукции за счет сокращения расходов на доставку, облегчить себе деятельность по выполнению экспортно-импортных операций, оформлению таможенной документации, а также если вы нуждаетесь в формировании сборных партий груза. Специалисты организации проконсультируют вас насчет обработки грузов (погрузочных работ, фасовки, упаковки, маркировки и тому подобного), расскажут о том, как далеко доставляют грузы, а также об их страховании.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, проезд Сигнальный, влд 33А. Удобнее добираться от станции метро Владыкино. Подробности по номеру +7 495 227-75-62. Ознакомиться с учреждением можно на www.limofavorit.ru

Отзывы про ЛимоФаворит в Сигнальном проезде (10)

Добрый вечер всем.Мне очень понравилась компания «Лимофаворит»,арендовала у них лимузин Хаммер высокий,черного цвета 15.03.2020, на день рождения сыну 15 лет. Машина хорошая и снаружи,и салон мне понравился все чистенько, аккуратно. Еще заказали у них гелевые шары и наклейку с именем сына на боковое стекло.Все получилось очень красиво, самая лучшая оценка это реакция ребенка.Детям все понравилось.Рядом с водителем поехал супруг,так как без взрослых не разрешили.Мы всем довольны и выражаем свою благодарность «Лимофаворит»,продолжайте дарить радость.
Елена Викторовна
Автомобиль тут понравился мне, заказываем тут минивен Mercedes-Benz Viano когда с аэропорта встречаем гостей. Очень комфортная машина с хорошим и приветливым водителем, аренда стоит совсем недорого, спасибо большое!
взяли на прокат для свадьбы   лимузин карету Роллс-Ройс Phantom в данной компании.  Машина отличная, салон шикарный, очень удобная служба.
Родители арендовали нам на свадьбу лимузин Кадиллак Эскалейд. Шикарная машина, а салон так вообще улет. Лимофаворит празднично украсили лимузин, понравилось всем.
Арендовали в ЛимоФаворит на 2-е сутку с хвостиком лимузин на свадьбу дочери, точнее Фантом Экскалибур. Оплату, конечно, произвели полностью. Семи местный, белый цвет. В пятницу сыграли дочери старшей свадьбу. Цена справедливая, авто красивое, ретро есть ретро, тут отдельно за все пятерочку выделю и отдам. Водитель был приятен в общении, позитивен, красиво украшено, в общем, благодарны, не разочаровали и не подвели.
ЛимоФаворит в Сигнальном проезде на карте