8 (499) 649-24-248 (499) 649-24... — показать

+7 499 649-...+7 499 649-24-24 ещё
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Колонцова, д 5
8 этаж, офис 809/Б

Про «Лайнфолайф»

Организация эффективного дистанционного обслуживания клиентов - сложная и специализированная область, требующая значительных трудозатрат и профессиональных знаний.

Понимая, насколько важна данная функция для устойчивого роста и развития Вашего бизнеса, мы предлагаем разумное решение - услуги аутсорсингового контакт-центра Line4Life.

Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Лайнфолайф (12)

Нашей торговой компании в прошлом месяце понадобились услуги колл-центра. Мы по советую своих коллег по бизнесу обратились в эту компанию. Мне лично понравилось как оперативно была подключена услуга колл-центра онлайн, спасибо за оперативность. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Мне лично эти ребята нравятся своей безупречной работой. Сотрудничаю с ними около года и за это время не одного разу не было проблем. Облачный колл-центр на много выгодней чем нанимать сотрудников для своего колл-центра. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Наша компания пользуется услугами этого сервиса уже несколько месяцев. Благодаря этому сервису экономится много времени для наших сотрудников, а также появляется возможность привлекать новых клиентов ежедневно. Количество продаж за период сотрудничества увеличилось в 2 раза. Все отлично!
Спасибо большее компании Лайнфолайн за отлично организованный колл-центр нашей фирмы. Все наши пожелания были учтены и для наших клиентов было организованно обслуживание на высшем уровне. Работать с клиентами стало намного удобней и эффективней. Сотрудничеством очень довольны!
Для своего бизнеса заказывала в этой компании телефонные опросы своих клиентов, ребята справились с моим заказом максимально оперативно а главное эффективно. Благодаря правильно выбранной стратегии при телефонных опросах продажи  увеличились в двое.
Лайнфолайф на карте