8 (495) 215-27-488 (495) 215-27... — показать

этаж 3, офис 304
Октябрьское Поле,
Район: Хорошево-Мневники
Округ: Северо-западный

Про «Интернет-магазин корейской косметики LinElle на улице Паршина»

В «LinElle» мы собрали средства от лучших корейских производителей: Mizon, SecretKey, TonyMoly, Lioele,The Saem, Skin79, эффективность которых доказана миллионами покупателей по всему миру. Активные крема направленного действия, сыворотки в 100% концентрации веществ, легкие эмульсии и натуральные бальзамы, косметика премиум уровня, антивозрастные средства и индивидуальные препараты для каждого типа кожи - все это Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине по приятным ценам. Широкий ассортимент средств по уходу за телом, шампуни и бальзамы, декоративная косметика и косметические принадлежности.

В составе каждого средства экологически чистые ингредиенты: вытяжки из редких растений и цветов, экстракты трав, композиции эфирных масел, гиалуроновая кислота, пептид нового поколения Syn-ake, минералы мертвого моря, витамины, питательные микромасла, а так же фруктовые кислоты и противовоспалительные вещества.

Красочные карточки товара и подробные описания корейской косметики помогут Вам сделать правильный выбор и придадут уверенность в покупке. Вас порадует оригинальная упаковка средств и эксклюзивный дизайн, благодаря которому косметика может стать отличным подарком для любого торжества.
Интернет-магазин корейской косметики «LinElle» - сияние красоты, непокорное времени.

Класс 1
Товары 3
Косметика
Парфюмерия
Товары из Кореи

Отзывы про Интернет-магазин корейской косметики LinElle на улице Паршина (1)

Крутейший интернет-магазин, в которых я когда-либо вообще косметику заказывала! У меня тут уже и дисконтная карта, кстати, есть, так что покупаю я здесь вдвойне выгодно.
Продукция очень хорошая, не подделка. А еще пробники всегда обязательно присылают с заказом. Нравится, что подтверждают заказ очень быстро, да и приходит посылка тоже.
В последний раз брала здесь патчи с енотом гидрогелевые от Secret Key, очень понравились, спасибо вам!
Интернет-магазин корейской косметики LinElle на улице Паршина на карте