8 (999) 333-10-498 (999) 333-10... — показать

Lingolove

8 (999) 333-10-498 (999) 333-10... — показать
+7 999 333-...+7 999 333-10-49 ещё

Про «Lingolove»

Если вы давно хотите изучить английский язык, а также улучшить уже имеющиеся знания, и вам не нравится делать это самостоятельно, то учебное заведение Lingolove приглашает вас посетить обучающие курсы. На уроках вам расскажут о грамматике языка, а также много внимания будет уделено устной и письменной речи, в связи с тем что это нужно для общения с иностранцами, если вы хотите посетить другие страны. В зависимости от ваших целей вам будут предложены программы разной интенсивности.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, ул Велозаводская, д 11/1. Удобнее добираться от станции метро Дубровка (МЦК).

На вопросы вам ответят по номеру +7 999 333-10-49. Ознакомиться с учреждением можно на lingolove.ru

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Lingolove (12)

4.3
Пожалуй, за долгие годы множество курсов и мастер-классов перепробовала для овладения английским, но все безрезультатно! В конце концов дала себе последний шанс записаться в LingoLove и попытать все же свое счастье. Здесь совсем уникальная методика, и почему-то мне кажется для самых тех, у кого никак не получается заговорить) Мне составили свою программу для изучения и следуя по ней я развила навык запоминания слов до 40 в день и довольно хорошо прокачала грамматику, читаю свободное не особо сложные книги, сейчас прокачиваю слух и разговор) Пожалуй, я наконец то нашла то, что нужно!)
Если бы я раньше нашла этот сервис, не потратила бы кучу денег на этих однотонных репетиторов! Сервис конечно восхищяет своему подходу к обучению английского языка. Моя мечта - свободного говорить и слушать других. Понятно, что понятие свободно говорить у всех по-разному, но в целом - спустя 3 месяца могу с легкостью понимать своего тренера и говорить с ней на разные тематики, даже иногда берем сложные тематики, даже строительные)
При трудоустройстве на работу постоянно задавали вопрос о моем английском, который был на начальном уровне, и конечно же мне приходили отказы в трудоустройстве. Мной было принято решение идти учить английский, в школе Любови Подольцевой я выбрала пакет «Английский для бизнеса и работы», он мне идеально подходил. После 1 месяца занятий, я поняла, что я знаю английский на достаточном уровне. И решила еще раз попробовать пройти собеседование, которое проходило на английском языке)) И да у меня теперь есть работа.
Я целенаправленно искала курсы только с носителем языка, у меня достаточный для этого уровень. Со многими школами общалась, но что-то постоянно не устраивало. Тут же с первой минуты, мне было понятно " я хочу тут заниматься". Я попросила пробное занятие и убедилась в том, что больше искать не нужно. Осталась в этой школе и не жалею. Занятия супер интересные, приносящие пользу.
Сейчас всем необходимо знать английский хотя бы на разговорном уровне. Мне нужны были занятия только в онлайн школе. В данной школе это было возможно. Плюс удобный график для меня. Занятия дают результат.
Lingolove на карте