Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Школы и лицеи в Москве

Лингвистическая школа с углубленным изучением английского языка и экономики

Россия, г Москва, ул Красносельская Верхн., д 14 стр 3

Похожие организации

Про «Лингвистическая школа с углубленным изучением английского языка и экономики»

ЧНОУ Лингвистическая школа с углубленным изучением английского языка и экономики была открыта в 1999 году Московским институтом иностранных языков. Школа реализует все основные программы: начальный уровень (1-4 классы), средний (5-9 классы) и старший (10-11 классы). Есть программы подготовки для детей дошкольного возраста. Углубленное изучение английского языка начинается с начальной школы на основе британских учебно-методических комплексов. С 3 класса идет поэтапная подготовка к сдаче Кэмбриджских экзаменов. Со средней школы водит второй иностранный язык: испанский, немецкий и др. В старшей школе формируются два профиля: экономический и лингвистический. В любом случае ученик из школы выходит с отличным знанием языка, несколькими сертификатами и есть варианты продолжить обучение за рубежом.

Форма собственности 1

Отзывы про Лингвистическая школа с углубленным изучением английского языка и экономики (1)

Мне очень нравится наш лицей. Здесь мы как одна огромная и дружная семья.У нас очень хорошие отношения с учителями. Мне хочется пожелать лицею дальнейшего развития, новых учеников и выпускников с отличными аттестатами
Лингвистическая школа с углубленным изучением английского языка и экономики на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.