8 (495) 226-16-178 (495) 226-16... — показать

ЛингвоЛэнд

8 (495) 226-16-178 (495) 226-16... — показать
+7 495 226-...+7 495 226-16-17 ещё

Про «ЛингвоЛэнд»

Курсы английского в Москве. Мини-группы для взрослых. Обучение на изучаемом языке, метод погружения в языковую среду, разговорная направленность курсов.
Каждый урок включает в себя изучение нового материала и закрепление его в разговорной практике, для этого используются ролевые игры, творческие задания, бизнес кейсы и т.п.
Занятия утром, вечером и в выходные - выбирайте! Стоимость от 320 руб.за ак.час! Пробный урок бесплатно!
Учиться интересно!

Отзывы про ЛингвоЛэнд (4)

Курсы хорошие, по-моему. Я учу английский давно, учила в школе и университете, но результат вижу только сейчас. На уроках мы говорим только по-английски, это очень cool)) опыт разговорной речи появился! Никогда еще не занималась по коммуникативному методу, по таким интересным учебникам. Время на уроках пролетает незаметно и даже уходить не хочется иногда))) Рекомендую своим знакомым и вообще всем) Есть пробный урок у них - можно сходить и узнать, какие там преподаватели и программы.
Хочу отметить, что разговорный клуб - это полезная штука если не хотите забыть английский. Я не могу ходить на курсы из-за большой загруженности, а на клуб хожу регулярно. Без использования язык забывается, особенно если в окружении не с кем поговорить по-английски (мой случай). Разговорный клуб проводится по субботам, но не каждую неделю, надо расписание уточнять на сайте или звонить. Всего 2 часа, но так интересно проходят. Обсуждается какая-то тема, иногда приходят гости, которые могут что-то интересное рассказать по теме, а иногда мы просто говорим друг с другом, иногда спорим :) Стоит клуб 300 руб. Дешевле я не нашел в Москве! И по формату мне нравится в сравнении с некоторыми другими местами. И чай тоже тут вкусный :)
Наверное мне повезло, что сразу попала в эту студию. Девочка из моей группы училась раньше где-то в другой школе и так ее там "научили", что потом долго не хотела вообще учиться, говорит, что было скучно и неинтересно, не то что теперь. Лично мне очень нравится всё - уроки, наш преподаватель Ирина, атмосфера в целом, ну и по цене в принципе нормально.
Ставлю 4, потому что хотелось бы более интенсивные курсы мне лично, ну хотя бы раза 4 в неделю, а пока учусь 2 раза. Но буду пока тут продолжать учиться, потому что не хочу "шишки" набивать в других школах...
ЛингвоЛэнд - лучшие курсы английского языка у них! Ходили с другом в прошлом году и теперь без проблем ездим за границу и разговариваем там на английском. намного проще стало, именно то, что нам нужно было. и в работе очень помогает, и в жизни! Спасибо, ЛингвоЛэнд за качественное и интересное обучение)
ЛингвоЛэнд на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT