8 (926) 274-75-368 (926) 274-75... — показать

Линия ремонта на улице Фомичёвой

8 (926) 274-75-368 (926) 274-75... — показать
+7 926 274-...+7 926 274-75-36 ещё
г Москва, ул Фомичёвой, д 10

Про «Линия ремонта на улице Фомичёвой»

ремонт стиральных машин,ремонт холодильников ,ремонт ,установка и обслуживание кондиционеров,ремонт электроплит

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1

Отзывы про Линия ремонта на улице Фомичёвой (4)

4.0
Хамское отношение персонала, после вопроса бросили трубку !
Сотрудник компании быстро нашел проблему, а затем произвел замену термостата. Очень порадовало то, что нам не пришлось искать нужные запчасти, так как у мастера все было с собой. Ремонт прошел быстро и с положительным результатом. Не могут не радовать и демократичные расценки на запчасти и услуги. Теперь я всем рекомендую вашу мастерскую, вы на самом деле уважаете клиента и цените его время.
Мастер по холодильникам выполнил работу качественно, профессионально, сразу вник в проблему и быстро ее устранил. Пришел вовремя, весь необходимый инструмент был с собой. На мой взгляд, Виталия можно рассматривать как отличного специалиста и отзывчивого человека. Работа мне понравилась, все отлично.
Необходимо было отремонтировать стиральную машину Самсунг. Мастер не только устранил проблему, но и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Мастером очень довольны, большое спасибо!

Частые вопросы про Линия ремонта на улице Фомичёвой

Как узнать график работы Линия ремонта на улице Фомичёвой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 274-75-36

Линия ремонта на улице Фомичёвой находится по адресу г Москва, ул Фомичёвой, д 10.

Линия ремонта на улице Фомичёвой на карте