8 (926) 328-34-568 (926) 328-34... — показать

Линия Совершенства

8 (926) 328-34-568 (926) 328-34... — показать
+7 926 328-...+7 926 328-34-56 ещё

Про «Линия Совершенства»

Наращивание волос выполняет дипломированный специалист (имеет опыт работы в Европе, Париж, Лисабон).
Умереные цены.
Высокое качество услуг.

Отзывы про Линия Совершенства (5)

3.6
Нашла Елену через интернет и решила, что поеду к ней за исполнением своей мечты. Вышла от неё королевой. Муж в восторге, подруги обзавидовались. У меня теперь прекрасные длинные волосы- мечты сбываются) Елена волшебница всего за полтора часа сделала такое чудо и теперь моему счастью нет придела. Профессионал с большой буквы, работает быстро, пользуется качественными материалами и обстановка дружелюбная- время пролетело не заметно и я красавица) спасибо Огромное. Рекомендую всем кто хочет иметь идеальные длинные волосы!
Неоднократно посещаю этот салон, очень довольна, менять на другой не собираюсь.Цены лояльные, мастера профессионалы !!! Всегда посоветуют лучший вариант работы, всегда прислушиваются к пожеланиям клиента и делают все на очень высоком уровне, чего не всегда встретишь в самых "разрекламированных "салонах с прайсом не соответствующем работе.Не берутся за поток людей, что бы сделать выручку побольше, а всегда тщательно уделяют внимание своим клиентам и работают по максимуму стараний.Для Мастеров Елены, Ирины и Кристины, всегда важно что бы клиент был доволен выполненной работой,Спасибо вам огромное, за ту красоту образов , который вы создаёте, за качество вашей работы и просто положительные человеческие качества и приятную дружескую атмосферу в вашем салоне.
Добрый день. Этот салон мне порекомендовала подруга. Она там дважды делала Буффант. На аналогичную процедуру неделю назад записалась и я. Записалась я на шесть вечера, немного опаздывала, предупредила об этом Артема (контактное лицо), он сказал, что все норм. Когда я пришла в салон мастер была занята и попросила подождать. В итоге ждать мне пришлось больше часа!! Неужели этот Артем не мог просто предупредить о том, что вышли накладки и тд.и тп. и банально попросить приехать позже. В итоге из салона я вышла в девятом часу, но это не суть. Буффант мне сделали ужасно. После первого мытья головы волосы по всей длине просто встали колом! И выгляжу я теперь как ведьма, только метлы ее хватает для полноты картины. Буффант - прикорневой объем(по сути просто химка у корней) и волосы, которые не "участвуют" в процедуре, для защиты просто оборачивают фольгой. Вот только я этого тогда не знала и "мастер", судя по результату, тоже. Она просто залила мне все волосы раствором и сожгла их. И за все это "счастье" я отдала 4000 р. Короче говоря, никому этот салон не рекомендую.
Елена - отличный мастер. крашусь и стригусь у нее уже более 4 лет. Это такой человек, к которому можно прийти и сказать - Лена, сделай что-нибудь на свой вкус - и она делает так, что тебе понравится.

Я очень хотела отрастить волосы, но мне всегда парикмахеры их обрезали под видом "надо подравнять" или "отрезать секущиеся концы", с Леной я отрастила их от плеч почти до пояса, она никогда лишнего не срежет, а секущиеся концы обрабатывает специальной насадкой, так что волосы не приходится отрезать.
Записалась я в этот салон за две недели до похода к ним. Приезжаю и узнаю что Елены не будет. То есть мастер даже не удосужилась позвонить и предупредить. Ну делать нечего я осталось. Причем мне с начало нужно было смыть с волос черный цвет. Это делала девочка которая не знала как это делать Елена ей в смс написала как. Правда волосы мне не испортили спасибо хоть за это. Потом приехала другая девушка которая меня красила и подстригала. Подстригла хорошо . На счет окраски краску на волосах передержали в итоге концы которые до этого смывали стали опять темными. Хотя денег я заплатила за все про все 5500. Может быть сама Елена и хороший мастер но я этого теперь не узнаю так как больше туда не за что не пойду.
Линия Совершенства на карте