8 (499) 444-04-028 (499) 444-04... — показать

8 (499) 444-04-028 (499) 444-04... — показать
г Москва, ул Вилиса Лациса, д 27 к 1

Про «Салон Красоты Линия Вита»

Салон красоты «Линия Вита» расположен в Тушино, недалеко от станций метро Планерная и Сходненская. Vita (Вита) в переводе с латыни означает «жизнь». Все мы стараемся, чтобы наша Линия жизни состояла из красивых, позитивных моментов. И нам очень хотелось бы, чтобы одной из составляющих Вашей красивой стороны жизни стали мы – Салон красоты «Линия Вита».

Создавая наш салон красоты в Тушино, мы в первую очередь ориентировались на собственный опыт посещения таких заведений. Мы, как и все, прекрасно знаем все плюсы и минусы этой красивой сферы услуг – ведь когда-то мы тоже были клиентами различных салонов. Именно поэтому при организации нашей работы мы постарались в первую очередь взглянуть на все с точки зрения клиента. Мы задавали себе вопросы: «Какой сервис нам хотелось бы получить?» «Какая атмосфера должна царить в салоне красоты?» «Какими приятными сюрпризами мы могли бы порадовать наших клиентов?»

В Салоне красоты надо отдыхать от повседневных забот и суеты. Это как съездить в отпуск, ненадолго сменить привычное окружение. И в наших силах создать максимально комфортную, уютную и удобную обстановку – маленький курорт для Вас.

Мы стараемся, чтобы посещение салона красоты «Линия Вита» было не только комфортным, но и интересным:

специальные предложения;

акции;

подарки;

и многое другое, и всегда что-то новенькое.

Дружелюбный, приветливый персонал; уютный, мягкий интерьер; высокое качество услуг – все это ждет вас в салоне красоты «Линия Вита»!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Услуги для волос 49
Женщинам
Показать все 49
Услуги для лица и тела 70
Эстетическая косметология
Показать все 70
Услуги тату-салона 1

Специалисты Салон Красоты Линия Вита (8)

Фотография специалиста Иванова Анна
Широков
Дмитрий
Массажист
Стаж 8 лет

Отзывы про Салон Красоты Линия Вита (4)

Косметологу Инне нет равных! Привела в порядок мое лицо! Подобрав правильный домашний уход и салонные процедуры по чистки лица, я избавилась от сальной кожи и прыщей.
Не перестаю ее благодарить!Девочки всем советую, этот косметолог просто находка!
Салон Красоты Линия Вита
Ольга, спасибо за такой теплый отзыв! Будем ждать вас вновь!
Попала в такой хороший салон 31 декабря!!Обслуживалась в салоне у косметолога, осталась очень довольна! И теперь стала постоянным клиентом! Цена полностью оправдывает качество!
Салон Красоты Линия Вита
Ксения, спасибо за отзыв, нам очень приятно, что вам понравилось, ждем вас снова.
Очень приятное отношение к клиентам, уютный салон, невысокие цены. Особенно хочу поблагодарить парикмахера Людмилу за стрижку и окрашивание, она тонко почувствовала, что мне нужно. Также выражаю благодарность косметологу Жанне, за проведение программы по похудению, на отдых поехала стройняшкой!!!))))
Пришла к Вам в салон 3 месяца назад, очень уютно. Такая приятная атмосфера. Спасибо за подготовку к свадьбе мастеру Ирине (макияж и прическа отпад;))). Так же спасибо, косметологу Зареме, посещаю ее постоянно! Спасибо
Салон Красоты Линия Вита на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству