8 (495) 374-59-998 (495) 374-59... — показать

Клиника ЛИНЛАЙН на Ленинградском шоссе Сеть

8 (495) 374-59-998 (495) 374-59... — показать
г Москва, ш Ленинградское, д 26 к 1
Округ: Северный

Про «Клиника ЛИНЛАЙН на Ленинградском шоссе»

«Линлайн» - международная сеть клиник лазерной косметологии, которая работает более 15 лет. Компания – лидер в своей сфере деятельности. Косметологи «Линлайн» оказывают широкий спектр безупречных и качественных услуг, соответствующих высоким стандартам сервиса. На все процедуры в компании предоставят обязательную медицинскую гарантию. Услуги «Линлайн» охватывают почти все, что известно современной эстетической медицине. В арсенал клиники входит: омоложение и восстановление кожи, лечение и пересадка волос, удаление рубцов, шрамов и татуировок, коррекция морщин и многое другое. Специалисты клиники применяют лазерную косметологию, инъекциии, нитевой лифтинг и другие современные методики. Врачи используют только безопасные препараты и хорошо зарекомендовавшие себя косметические средства. Весь процесс приема клиентов ведется в электронном виде. Запишитесь на прием у нужному вам специалисту с помощью онлайн консультанта. Врачи «Линлайн» умеют пользоваться современными средствами связи и прочими технологиями. При приеме на работу специалисты проходят строгий отбор, успешно сдают внутренние экзамены. Учебный центр компании - это не только профессиональный рост фирменных сотрудников, но и привлекательные возможности для желающих достичь высокого уровня. «Линлайн» приглашает специалистов на платные семинары.

Виды массажа 5
Пластическая
Тип салона красоты 1
Бар
Услуги тату-салона 1

Специалисты Клиника ЛИНЛАЙН на Ленинградском шоссе (4)

Фотография специалиста Морозова Ксения Сергеевна
Фотография специалиста Сулейманова Тамила Сулеймановна
Сулейманова
Тамила Сулеймановна
Косметолог

Отзывы про Клиника ЛИНЛАЙН на Ленинградском шоссе (3)

Интересно поделиться своим опытом от обращения в Линлайн. Запись на удобное время поймала не сразу, но на рецепции помогли, сами перезвонили. Косметолог (врач) очень понравилась. Грамотный медицинский подход, видно, что человек с образованием, навыками и любовью к своему делу подходит. Назначили процедуры под мой тип старения. Уколы для восстановления кожи, фотоомоложение лазером от покраснений и выступивших сосудо, для подтяжки лица Лифтеру. Все прошла, всем осталась довольна. По деньгам вышло как раз в мой бюджет. СПасибо!
Опыт общения с этой клиникой у меня около года. Изначально ходила к Лидии Кузнецовой на инъекции красоты, но потом задумалась о более мощных процедурах. Она мне рекомендовала Рекосму, это лазер нового поколения, совершенно особенный! У меня был опыт лазерных процедур, не слишком приятный, настолько больно, что не смогла даже полкурса одолеть Но Лидия уверила, что больно не будет, я конечно боялась отчаянно, но что не сделаешь ради красоты. И что вы думаете, правда не больно, даже не нагревается кожа. По времени Рекосма примерно полчаса, минут сорок. Делали без дополнительного охлаждения, оно там даже не предусмотрено, и все равно – полный комфорт и удовольствие. Импульсы и все настройки Лидия подобрала под мою кожу, видимо поэтому результат проявился быстро. Через пару недель заметила что овал становится более плавным и округлым, и решила продолжать. На сегодня сделала три процедуры, и планирую еще хотя бы две. Выгляжу моложе и свежее, а еще подтянулись щеки, подбородок, кожа упругая, в целом лет пять смело могу снова записывать в актив) из минусов только один – довольно заметно шелушилась кожа, так что я даже приняла решение в эти три дня побыть дома, потому что мэйк на такую текстуру никак не ложился.
Не раз посещала косметолога в этой клиники, т.к проблемы с кожей. Один момент были сильные высыпания прыщей, и к сожалению самостоятельно я эту проблему не смогла решить. Благодаря правильному составлению программы лечения (лазерное лечение угревой сыпи+ пилинги), я за два месяца избавилась от своего кошмара. Дополнительные услуги не навязывают, что не может ни радовать))).

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО Своя Линия
Юридический адрес:
620144, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Шейнкмана, дом 134 «А», помещение 49
Фактический адрес:
ИНН: