8 (910) 485-11-40 8 (910) 485-11... — показать

8 (910) 485-11-40 8 (910) 485-11... — показать
+7 910 485-... +7 910 485-11-40 ещё
Россия, г Москва, ул Соколово-Мещерская, д 29
Район: Куркино

Отзывы про Студия LinovaFIT в Куркино (6)

Я вот занимаюсь в этой студии уже второй год. Причем хожу на занятия через день, стараюсь не пропускать. Все-таки как не крути, растяжка очень полезна, зря ее многие недооценивают, она не только на гибкость влияет, но и на похудение, у меня за это время фигура преобразилась в лучшую сторону, да и стала себя чувствовать по-другому занятия по растяжке. Тем более что тренер у нас хороший, помогает и подсказывает как все делать правильно, я в начале совсем толком ничего не знала, всему потихоньку научилась, не сразу конечно все стало получаться, но главное не лениться. Кстати, сейчас появилось новое body combat - тоже огонь!
Уже некоторое время посещаю студию ради массажа и растяжки. С растяжкой, кстати, первое время возникали определенные трудности, потому что моя физическая подготовка оставляла желать лучшего и некоторые упражнения мне давались с огромным трудом. Но постепенно привыкла и сейчас все хорошо. В плане массажа вообще никаких недостатков не вижу - его делают профессиональные специалисты. После массажа обычно чувствую себя расслабленной, боли в спине перестают беспокоить, да и общее самочувствие улучшается. Поэтому сейчас смело могу советовать посещать эту студию и даже порекомендовала ее подружкам!)
Хожу в фитнес-клуб на сайкл-тренировки и очень ими довольна! Со мной занимается тренер Яна - отличный специалист, которая помогает со всеми проблемами и учит правильной технике выполнения упражнений во время тренировки. Перед началом она проводит подробный инструктаж, чтобы никто случайно не травмировался во время тренировки, ведь на этом велосипеде тоже надо уметь заниматься)) Сами тренировки проходят в непринужденной и веселой атмосфере, а результат от них не заставили себя ждать. Только здесь важно не торопиться, а заниматься в своем ритме, чтобы тело получало максимум удовольствия!)
Хожу с подружкой в Linovafit на растяжку периодически, нравится комфортная и доброжелательная атмосфера на занятиях. Ведет занятия инструктор Ксения, настоящий профессионал, под ее руководством заниматься одно удовольствие, она тщательно поясняет все моменты и указывает ошибки, если выполняешь что-то неправильно. Группа небольшая всего 5-6 человек, поэтому Ксения уделят внимание каждому и не обходит никого стороной. Эти занятия отлично заряжают энергией на весь день, чувствуешь себя на эмоциональном подъеме. Физически тоже окрепла, польза не только для духа, но и для тела. Сама студия современный и уютный, есть все удобства для комфортных занятий.
Очень приятная и домашняя студия! Пошла туда изначально потому что она недалеко от моего дома. Хожу на сайкл 🚴и на силовые тренировки💪! Тренеры все просто замечательные! Стараются каждому уделить время, подсказывают если что не так. А главное результат не заставил себя долго ждать, за 2 месяца -3 кг и -2 см в талии! Я очень довольна!) Ребятам большое спасибо!
Привет всем читающим!)
Уже скоро год как я хожу к Саше и Ксюше на групповые занятия,пробовала и ЭМС, но у меня как выяснилось к нему противопоказания ☹️Изначально пришла на Зумбу, с задором и огоньком расстаться с лишними килограммами так сказать, сейчас хожу на силовые тренировки и Пор де Бра 💃
Очень довольна всем и тренировками и отношением ко мне, побольше бы такого сервиса везде☝️
Студия LinovaFIT в Куркино на карте