8 (495) 628-21-258 (495) 628-21... — показать

ООО Линтас тур на Китай-городе

8 (495) 628-21-258 (495) 628-21... — показать

Про «ООО Линтас тур на Китай-городе»

Молодежный отдых и отдых с детьми, лечение в санаториях и пансионатах, экскурсионные туры - все эти виды отдыха предлагает турфирма "Линтас тур". Туркомпания осуществляет свою деятельность с 2003 года. По сути, компания считается туроператором по внутреннему и выездному туризму. Детский отдых является основной деятельность фирмы на протяжении многих лет и по нынешний день. На сайте компании можно найти детские лагерь на любой вкус и бюджет. Родители смогут подобрать лагерь не только в Подмосковье, но в зарубежных странах. Также компания готова принять группы в Москве, и организовать экскурсии. Основная задача сотрудников - максимально интересно показать детям Москву, с ее театрами, музеями и другими не менее интересными местами.

Wi-Fi

Отзывы про ООО Линтас тур на Китай-городе (9)

3.7
Хороший туроператор. Через него заказывали путевку ребенку в детский оздоровительный санаторий. Хороший выбор по путевкам и расценки приемлемые.
В прошлом году с помощью этой компании мы отправляли нашего сына в детский языковой лагерь "EnglishFUN". Ребенку там очень понравилось, он не только хорошо отдохнул, но и намного повысил уровень разговорного английского языка. Огромное спасибо "Линтас Тур"!
Всем доброго дня!
Каждый год отдыхаем с этим туроператором.
Очень довольны.
Во время сезона бывает все уже продано и порой приходится подождать с оформлением, но это нормальная история.
Стараемся места бронировать в начале года, тогда уж точно успеваем тогда и куда хотим. Если и бывают какие-то вопросы, то уж точно не со стороны Линтаса.
Администрация городского округа Власиха Московской области выражает благодарность генеральному директору и всему коллективу ООО «Линтас Тур» за слаженную работу в 2018 году по организации отдыха и оздоровления детей городского округа Власиха Московской области, в том числе, находящихся в трудной жизненной ситуации, в круглогодичном детском санаторно-оздоровительном лагере «Морское братство», расположенном на Черноморском побережье Краснодарского края, и в лагерях Московской области.
Желаем Вам ярких побед, успехов в работе и семейного благополучия.
К сожалению, не смогли купить путевку в желаемый лагерь, т.к. на этапе уточняющих организационных вопросов сотрудники данной компании не смогли дать компетентные ответы на волнующие меня вопросы. Имеющаяся информация у меня от менеджера не сходилась с информацией в договоре и на сайте. Всё можно было решить путем переговоров, но из многодневной переписки ни разу не позвонили. Зато сама переписка вышла за пределы делового общения, а ещё придумали диагноз моему ребенку и распространяют данную информацию за пределы своей организации. Пусть так, на вашей совести!
Рекомендую избегать данного туроператора.
ООО Линтас тур на Китай-городе на карте