8 (495) 628-21-25 8 (495) 628-21... — показать

Отзывы о компании ООО Линтас тур на Китай-городе

8 (495) 628-21-25 8 (495) 628-21... — показать

Отзывы про ООО Линтас тур на Китай-городе (9)

3.7
Хороший туроператор. Через него заказывали путевку ребенку в детский оздоровительный санаторий. Хороший выбор по путевкам и расценки приемлемые.
В прошлом году с помощью этой компании мы отправляли нашего сына в детский языковой лагерь "EnglishFUN". Ребенку там очень понравилось, он не только хорошо отдохнул, но и намного повысил уровень разговорного английского языка. Огромное спасибо "Линтас Тур"!
Всем доброго дня!
Каждый год отдыхаем с этим туроператором.
Очень довольны.
Во время сезона бывает все уже продано и порой приходится подождать с оформлением, но это нормальная история.
Стараемся места бронировать в начале года, тогда уж точно успеваем тогда и куда хотим. Если и бывают какие-то вопросы, то уж точно не со стороны Линтаса.
Администрация городского округа Власиха Московской области выражает благодарность генеральному директору и всему коллективу ООО «Линтас Тур» за слаженную работу в 2018 году по организации отдыха и оздоровления детей городского округа Власиха Московской области, в том числе, находящихся в трудной жизненной ситуации, в круглогодичном детском санаторно-оздоровительном лагере «Морское братство», расположенном на Черноморском побережье Краснодарского края, и в лагерях Московской области.
Желаем Вам ярких побед, успехов в работе и семейного благополучия.
К сожалению, не смогли купить путевку в желаемый лагерь, т.к. на этапе уточняющих организационных вопросов сотрудники данной компании не смогли дать компетентные ответы на волнующие меня вопросы. Имеющаяся информация у меня от менеджера не сходилась с информацией в договоре и на сайте. Всё можно было решить путем переговоров, но из многодневной переписки ни разу не позвонили. Зато сама переписка вышла за пределы делового общения, а ещё придумали диагноз моему ребенку и распространяют данную информацию за пределы своей организации. Пусть так, на вашей совести!
Рекомендую избегать данного туроператора.
С компанией "Линтас тур" сотрудничаем более 10 лет. Всегда отзывчивые, порядочные специалисты, руководство. С пониманием подходят к каждой проблеме. Все сложные ситуации - решаемые!!! Мы взрослые должны не паниковать перед ребенком, а дать ему возможность отдохнуть самому. Серьезная профессиональная компания в сфере детского и молодежного отдыха. Из любого конфликта найдут правильный выход. Надеемся на дальнейшее и плодотворное сотрудничество. Генеральный директор ДОЛ "Морское братство" - Андрей Анатольевич Маслов
Это даже высокая оценка для "Линтас тур"! Работа организована отвратительно. Звоню-пишу результата нет. 1) не сказали про анализы на энтеробиоз для ребенка перед отъездом в летний лагерь. 2) прошу пришлите на почту всю информацию еще раз. Не прислали. 3) прислали вместе с анкетой и путевой ознакомление на медицинское вмешательство на ребенка. Внизу фраза "с ценами на оказание медицинских услуг ознакомлен" когда, кто нас, родителей ознакамливал? А подписан должны т.к.в случае если ребенок заболеет, то ему помощь окажут бесплатно, а без согласия не станут? Тогда зачем фраза про цены? 4) сбор детей перед отправкой: вместо 5го зала, был 4, но никто про это не сказал из Линтас тур! Об этом я узнала от охраны на входе, это ему по рации сообщили! Но родители должны бегать искать по вокзалу как полицейские овчарки. 5) сопровождающие сидят на лавке в зале ожидания, их не видно вообще. Чтобы подойти и прочитать что на табличке надо подойти, а на расстоянии нереально это сделать. Посмотрели бы хоть как в той же Турции людей встречают, даже человек , неумеющий читать, найдет своего гида. 6) телефон для связи с туроператоров не отвечает, а перезвонили мне с него, когда я уже домой приехала, и ребенка час назад передала сопровождающим. Короче говоря, это был единственный раз, когда я связалась с этими овцами
Мы отправляли дочку отдыхать в летний лагерь и приобретали путевку в Линтас Тур! Не советую Вам к ним обращаться!! Сотрудники некомпетентны - дважды ошибались, выставляли счет на большУю сумму. Причем, если бы я не заметила, так бы и оплатила. Потом прислали путёвку на другого ребёнка..!
А теперь вот уже 2 месяца не могу получить от компании документы, что бы оформить компенсацию!!
Звоню - отвечают "Да, в течении 3-х дней отправим". А по факту ничего и не сделали!! На письма не отвечают уже более месяца..!!!
Вот так получили оплату - и "потерялись"...
Если Вам не нужна лишняя головная боль, не стоит связываться с компанией, у которой ТАКОЕ отношение к клиентам!!!
Если ваш ребенок занимается в спортивной секции и вы хотите повысить его или ее футбольные навыки,а также отдохнуть и получить заряд положительных эмоций,то отправляйте в "Футбольную академию" через "Линтас Тур" .Наш Тема получил отличную физическую подготовку в лагере.
ООО Линтас тур на Китай-городе на карте