8 (495) 258-25-518 (495) 258-25... — показать

Линзы Ру

8 (495) 258-25-518 (495) 258-25... — показать
+7 495 258-...+7 495 258-25-51 ещё

Про «Линзы Ру»

С первых дней своего существования интернет-магазин Линзы.ру ставит перед собой, казалось бы, недостижимую цель — вернуть миллионам людей радость от качественного и здорового зрения. Для достижения этой цели мы постоянно пополняем свой товарный ассортимент первоклассными средствами контактной коррекции и оптимизируем клиентский сервис. Сотрудники сайта всегда будут рады ответить на все интересующие Вас вопросы, а также помочь с расшифровкой рецепта и оформлением заказа.

Салоны оптики 1
Интернет-магазин оптики

Отзывы про Линзы Ру (33)

Впервые сделала заказ в этом магазине. На сайте нашла большой выбор однодневных линз, подходящих именно для меня, рассмотрела во всех деталях, а позвонив, получила исчерпывающую консультацию. Заказ выполнили быстро. Сервис обслуживания на высшем уровне и полностью соответствует заявленному на сайте. Я довольна, на сайте большой выбор товаров – буду теперь там всё покупать и рекомендую друзьям.
Купил компьютерные очки. Цены низкие, искал во всём Интернете, не нашёл таких низких цен, как тут. Стоит отметить удобный сайт, широкий ассортимент товаров, есть что выбрать. Добрые курьеры. Всё мне оформили. Доставка тоже радует коротким сроком и ценой. Покупка доставила мне большое удовольствие.
Полностью доволен удобством заказа, оперативностью менеджеров и качеством товара. Заказал торические линзы. В магазине хороший выбор товаров. Можно купить товары по выгодным ценам. Качество товаров не вызывает нареканий. Как правило, все необходимые мне товары есть в ассортименте. Нет проблем с выбором. Доставку выполнили в оговоренный срок.
Доставляют быстро, иногда в тот же день. С качеством линз проблем нет. Разве что цена в последнее время очень выросла, но это везде так)
Заказываю линзы TrueEye уже несколько лет у них
Порадовала быстрая и аккуратная доставка. Сервис на хорошем уровне, операторы этого магазина заботятся о точном выполнении всех ваших требований. Цветные линзы привезли даже раньше чем заявляли изначально, мне было это важно так как если бы не успели я уезжала в командировку.

Частые вопросы про Линзы Ру

Как узнать график работы Линзы Ру ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 258-25-51

Линзы Ру находится по адресу Россия, г Москва, ул Полянка Б., д 30.

Линзы Ру на карте