8 (495) 771-75-268 (495) 771-75... — показать

Линзмастер на Лубянке Сеть

8 (495) 771-75-268 (495) 771-75... — показать

Про «Линзмастер на Лубянке»

Салон оптики Линзмастер на Лубянке приглашает ознакомиться с ассортиментом очков и оправ из различных материалов. Здесь можно подобрать рекомендованные по результатам оптометрической проверки очки с диоптриями, снижающие уровень зрительной усталости. Такие очки не должны давить на виски или, наоборот, спадать. При том каждый хотел бы носить красивый аксессуар, удачно подчёркивающий форму лица (особенно когда дело касается солнцезащитных очков). Здесь вы можете примерить представленный товар и оценить, насколько вам комфортно в них.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 2.3.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 495 771-75-26 или зайдите на сайт lensmaster.ru. Компания Линзмастер на Лубянке располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Никольская, д 17 стр 1 (удобнее всего добираться со станции Площадь Революции).

Отзывы про Линзмастер на Лубянке (38)

2.5
Наконец-то узнала я в чем у меня проблема со зрением, очень благодарна доктору, что на пальцах буквально объяснила, подобрала подходящие линзы и даже звонила и уточняла - как проходит привыкание. Очень приятно было)
Понравилось это место. Буду к ним еще приходить. Первый раз у них оправу покупала. Очень много красивых вариантов, я себе у них подобрали наверное идеальный.Мне идут и чувствую себя комфортно в них. По обслуживанию без претензий, все ОК.
У меня были солнцезащитные очки Полароид, я их носила с удовольствием, но в этом году были с друзьями на пикнике и я их посеяла где-то. Чуть расстроилась конечно, но для меня это повод купить новые.Пришла в Линзмастер, благо этих салонов сейчас много, наверное в каждом ТЦ, но мне эта оптика оч нравится. У них самый лучший выбор оправ и солнцезащитных очков. В общем выбирать я отправилась туда. Посмотрела разные, но все же меня снова тянуло к Полароид, это качество проверенное и мне захотелось их. Форма чуть больше моей, но мне даже больше понравились. Я сделала селфи, мне все ОК и оформила покупку. Из магазина я уже шла в новых очках. Качеством я довольна.
Что касается сервиса в магазине все вежливо, сдержанно, спокойно. Меня не торопили и не спрашивали каждую секунду, ну что берете, такого не было. Свой выбор я всегда делаю сама.
Протирая очки, выпала линза. Оправа и линза были целыми, потерялся болтик. Обратился в линзмастер, забрали очки и вернули через пару минут. Оплатив заметил что очки перекошены, на что мне предложили услугу, по их исправлению, конечно же за отдельную плату. Думал такую схему можно встретить в переходе, но никак уж не в большой сети оптик.
Здравствуйте! Заказала контактные линзы. К сожалению, не подошли. 9 октября сдала. В течении 10 дней обязаны были перевести деньги на карту. Позвонила 19 октября. Оказалось, что заявление затерялось. Заверили, что 23 деньги будут. Сейчас семь часов вечера 25 октября. Денег до сих пор нет!

Частые вопросы про Линзмастер на Лубянке

Линзмастер на Лубянке находится по адресу Россия, г Москва, ул Никольская, д 17 стр 1
1 этаж.

Линзмастер на Лубянке на карте