8 (495) 725-26-768 (495) 725-26... — показать

8 (495) 725-26-768 (495) 725-26... — показать
+7 495 725-...+7 495 725-26-76 ещё
г Москва, ул Красносельская Верхн., д 3А
2 этаж; ТЦ Тройка

Про «Линзмастер на Бауманской (ул Красносельская Верхн.)»

Салон оптики Линзмастер на Бауманской (ул Красносельская Верхн.) приглашает ознакомиться с ассортиментом всех видов очков на полках своего интернет-магазина. Здесь предлагают подобрать рекомендованные по результатам оптометрической проверки корректирующие очки, снижающие уровень зрительной усталости. Такие очки не должны давить на виски или, наоборот, спадать. При том любому человеку хочется всякий раз надевать красивый аксессуар, удачно подчёркивающий форму лица (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). Здесь вы можете примерить их и оценить степень комфорта от их ношения.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.

Сайт: www.lensmaster.ru. Телефон организации: +7 495 725-26-76. Компания Линзмастер на Бауманской (ул Красносельская Верхн.) располагается по адресу: г Москва, ул Красносельская Верхн., д 3А на метро Красносельская.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Линзмастер на Бауманской (ул Красносельская Верхн.) (4)

4.0
1965
Хорошая сеть оптик. Мама выбирала очки для чтения. Нашла хорошую оправу. Выбор вообще очень большой. Можно купить неплохую оправу за 2 т.р.
цены конечно не дешевые,я там как то очки в подарок заказывала, но для кого то это дешево, для меня лично нет. вот правда там акции часто приятные проводят - это огромный плюс и цена становится выгоднее, мы попали в такую акцию как раз.
Приобрела летом очки у них. Но считаю, что у них очень высокие цены и на оправы и на линзы. Да, диагностика бесплатная. Но она у них с лихвой окупается посредством таких космических цена на оправы. жалею, что не купила оправу где-то в другом месте, а у них только бы вставила линзы
Брала там контактные линзы, мама заказывала очки. В принципе, товар неплохой, но больше там ничего брать не буду - потому что цены несоразмерные! Платим деньги за раскрученный бренд! По поводу акции "вторые очки в подарок"- ВНИМАТЕЛЬНО изучите все условия акции, есть подводные камни.
Линзмастер на Бауманской (ул Красносельская Верхн.) на карте