8 (495) 204-22-228 (495) 204-22... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 1 стр 6
Район: Донской
Округ: Южный

Про «ЛионКредит»

«Лион Кредит» является профессиональным кредитным брокером и предоставляет услуги по подбору кредитных и страховых программ для физических и юридических лиц.

Услуги в сфере недвижимости 1
Помощь в оформлении ипотеки
Финансовые услуги 3

Отзывы про ЛионКредит (504)

По работе ЛионКредит приятные впечатления, работу тут свою ребята знают и компетентно ее выполняют. Это в полной мере относится к менеджеру Дадашевой Людмиле, она занималась подбором банка по моему обращению, связанному с получением займа на 2,5 миллиона рублей. Со своей задачей она успешно справилась, нужный банк был найден, а всю необходимую сумму мне там же и выдали. Благодарю, выручили!
Я обратился за кредитом под залог недвижимости сюда и остался доволен условиями сотрудничества. Процентная ставка оказалась низкой, а срок кредитования достаточно длительным, что позволяет удобно погасить задолженность. Сделка прошла быстро и без лишних проблем, а условия кредита оказались выгодными для меня. Смело рекомендую обращаться к ним!
Обращение в ЛионКредит стало для меня настоящим выходом из сложной ситуации. Мне срочно понадобилось взять займ на сумму в 6 миллионов рублей, и благодаря оперативной работе команды мои финансовые проблемы были решены быстро и эффективно. Менеджер Исаев Изнур оказался настоящим профессионалом своего дела: все вопросы решались без лишних слов, четко и понятно. Очень благодарен за профессиональный подход и оперативное обслуживание! Весь процесс вызвал у меня только положительные эмоции, и я с уверенностью могу рекомендовать этот сервис всем, кто ищет надежного партнера в финансовых вопросах.
Обратился в ЛионКредит по вопросу займа на 6 миллионов рублей. Очень нужные деньги для меня, и компания решила мою проблему быстро и оперативно. Особенно порадовало, что все прошло без лишних слов и заморочек. Менеджер Исаев Изнур отработал профессионально и внимательно, понимая мою ситуацию. Все объяснил четко и ясно, без лишних формальностей. Сервисом доволен на все 100%! Большое спасибо за отличное обслуживание!
Обращение в ЛионКредит стало для меня настоящим спасением в сложной ситуации. Мне срочно требовалась сумма в 3,5 миллиона рублей, и они оперативно отреагировали на мою просьбу. Менеджер Исаев Изнур очень быстро нашел подходящий банк и организовал выгодные условия для займа. Благодаря им, я смог решить свои финансовые проблемы. Очень доволен их отличным сервисом и профессионализмом! Большое спасибо!

Частые вопросы про ЛионКредит

Как узнать график работы ЛионКредит ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 204-22-22

ЛионКредит находится по адресу г Москва, ш Варшавское, д 1 стр 6