8 (499) 963-53-338 (499) 963-53... — показать

4.621 отзыв
Россия, г Москва, ул Смирновская, д 25 стр 15
Сб: 24 часа

Про «Lipovoy Gym»

Бойцовский клуб Александра Липового – уникальное место, где встречаются технологии и опыт. Мы стремимся привнести в занятия атмосферу комфорта и свободы, ведь именно с помощью этих составляющих можно добиться больших побед. Наша цель – популяризация физкультуры и единоборств.

Отзывы про Lipovoy Gym (21)

Уровень Lipovoy Gym Тренер и вся обстановка такая что хочется остаться и жить там.!) Империя Lipovoy Gym!! Спасибо и процветания вам!!
Нравится этот клуб, хожу в качалку. Находится рядом с моим домом и абонемент выходит недорого. Там работают настоящие специ своего дела и будут работать с тобой до тех пор, пока не увидят результат.
Саня Ростов с тобой-ты номер 1 и твой клуб и твоя методика тренировок-в 37 уровень не вероятный! Есть на-кого ровняться!!!
Говорить можно все что угодно, НО! Важно во всем иметь системный подход, если это надолго и нацелено на четкие и понятные результаты. Понравилось то, что есть своя методология, системный подход к тренировкам, причем уникальный подход от главного тренера клуба А. Липового. Зал класса премиум с сильнейшим на сегодняшний день тренерским составом и все это по адекватным ценам. Очень доволен увиденным, в Москве такого не много, увы. Спасибо за осмысленность и видение! И конечно кофе от самого маестро Липового! Где еще такое увидишь? Я впервые такое видел в жизни))) Круто!
Lipovoy GYM - клуб Number One! Все сильно, профессионально и на уровне. Respect Александру Липовому и его команде!
Классный клуб, вдохновляющая атмосфера, глядя на ребят появляется стимул!Тут никто не филонит,все в работе. Подойдет как для мужчин, так и для женщин. Да и вообще, здорово когда клубы организовывают сами спортсмены, которые знают как достигнуть результата и вкладывают туда душу, а не просто коммерческий проект, всегда можно подойти поговорить, посоветоваться. Все очень дружелюбно! В общем, молодцы!
Номер один, это люди которые работают там, та атмосфера, это состояние души или даже состояние в котором ты перебываешь находясь в зале Lipovoy GYM. Для меня лично этот зал стал как дом!!! Саня, Братик спасибо что ты есть в моей жизни!!! Андрик все родные!!! Y.S.
Отличный клуб! С Хорошими бойцами! С Хорошим подходом во всем! Желаю расширения и не только в России :)
СТОЛЬКО pozitivnogo slyshal-об ETOM klube, mectaju posetitj Когда-то Буду ж Москве. Я wtretitsa так starym drugom! Nadejus што Lypovoy Тренажерный зал Бойцовский клуб Budet rashyryatsa я sozdawatj nowie filialy IW drugix stranax. Udatchi etoj komande!
Отличное место!я там бы жил!Саша вообще молодец и по мимо того что он чемпион и сильный боец еще и человек хороший,в зале царит эта энергетика и дух!Отмосфера такая что не хочется уходить после тренеровки,для развития спорцменов есть все необходимое,много места хоть конем гуляй )!
Название клуба Lipovoygym , соответствует уровню его основателя Алесандра Липового величайший боец, и просто хороший человек .... Такого оборудонового зала в Москве точно не найти уверяю Вас....)))
Lipovoy GYM, отличный клуб там хорошие тренера,хорошая подготовка к боям,спасибо Александру Липовому за занятия и за поддержку в спорте Lipovoy GYM ещщь!)
О клубе Lipoy Gym могу рассказывать очень долго и увлеченно, но все же сейчас постараюсь кратко о главном. Прекрасный тренерский состав во главе с Александром Липовым, профессиональный и что очень важно системный подход к тренировочному процессу и то, чего сейчас не везде увидишь,- это разработка и внедрение последних новинок и передовых технологий в области подготовки как новичка, так и профессионального спортсмена!!! Ну и самое главное,- именно мне посчастливилось стать официальным партнером и представителем этого прекрасного клуба в солнечной Одессе. Сейчас готовим официальное открытие! На последок хотелось бы сказать, что более открытых, честных и душевных людей как в команде Lipovoy Gym, сейчас редко где встретишь, да и что тут говорить, когда у меня одессита звонят и спрашиваю сегодня люди из Москвы и Питера, как можно попасть на тренировки в клуб,- это главный показатель!!!!
Приехав в Москву не гуляю по ней, Я еду на базу, где тренирует братей, Gym Lipovoy известный в столице, Там много друзей, все знакомые лица... Смирновская улица, дом двадцать пять, Несусь я туда, чтоб себя испытать, Воля к победе, человека стезя, Именно тут- понимают меня... Встречает при входе Александр Липовой, Боец и как тренер - приятный такой, Пожавши мне руку, бахилы мне дал, Показал свою базу, красивый спортзал... Одел я спортивный, боксерки надел, И тут я скажу, вдруг пошёл беспредел))) В клетку заходит Иракли - машина, Увидев грузина, приспустилася шина... Много о нем наслышан друзья, Трепать начал так, что непомню себя, Помню удары, запомнил и пятки, Лоу я помню - спасибо зарядке, Пару минут и сразу срубил, Хорошо, что при памяти и не стал я дебил... Открыв вдруг глаза меня осенило, Нереалити шоу здесь проходило, Девчонки - красавицы стоят надо мной, Спасибо родные, что остался живой, Иракли - машину убрали скорей, Поклон вам девчонки - ваш любимец, Сергей... Под рученьки взяли Андрюха и Женя, Минут двадцать пять, я стоял на коленях, Только в себя я немного пришёл, Пригласили меня за дружеский стол... Кофе прекрасный от Санька Липового, Много видал, но не пил я такого, Забыл обо всем, кошмар растворился, Фокус навел к чему и стремился... Все это шутки, я конечно живой!!! Да, здравствует клуб - GYM LIPOVOY!!! Друзья мои, Саша Липовой, Андрюха, Женя, Иракли и все посещающие этот прекрасный зал!!! От души за теплую встречу, приятные воспоминания, за действительно классный кофе от самого Александра Липового!!! Что хочу пожелать? Развивайтесь, Великих Побед все что надо у Вас есть для подготовки - элитный спортзал BB SPORT - LIPOVOY GYM!!! Сергей Полтава
Очень теплые чувства питаю к Lipovoy gym, поскольку отдала туда своего сына на занятия. Впечатляет то, что группы для детей бесплатные, а внимания им уделяют не меньше, чем взрослым. Плюс, явно занимаются формированием уверенности в себе. Мой сын раньше много страдал в школе от одноклассников, а сейчас стал сильнее и активнее, заработал себе авторитет, влился в компанию.
Lipovoy Gym
Спасибо ) Мы стараемся уделять внимание каждому и персонально)
я очень рекомендую такое место как lipovoy gym, когда-то сам занимался тайским боксом, но после травмы вынужден был сделать большой перерыв. Благодаря тому, что в этом клубе профессионалы учат даже любителей, я смог вернуться и не только нагнать былую форму, но и выйти на новый уровень. Соревнования меня не очень интересуют, но для себя я добился того, чего хотел.
Lipovoy Gym
Не стоит останавливаться на достигнутом)) Ждем вас)
Чтобы посетить BB sport - Lipovoy Gim, я проехал 1000 км...Сильный тренерский состав, отличный зал для тренировок, сама атмосфера располагает с удовольствием выполнять задачи поставленные тренерами. Больше нечего добавить и так все понятно...Не сидите по домам, а с удовольствием и с пользой для своего организма, проводите время в этом клубе. Удачи всем!
Lipovoy Gym
А.Липовой всегда говорит _ПЛОХАЯ ТРЕНИРОВКА ТА КОТОРОЙ НЕ БЫЛО_!! ДоБро пожаловать к нам в клуб))
Честно сказать таких залов в москве даже не видел_!! а такого титулованного тренера и наставника как Александр Липовой вобще редкость! он постоянно подходит поправляет подсказывает! Сразу видно человек заинтересован и делает это с удовольствием! Спасибо Александр) С уважением ДенисЮК
Lipovoy Gym
Вся команда Lipovoy Gym заинтересована в духовном и спортивном росте своих воспитанников и занимающихся в клубе_Мы стараемся создать самую благоприятную атмосферу_)
Мой ребенок уже год занимается в «BB SPORT LIPOVOY GYM», и это явно пошло ему на пользу. Раньше он был нерешительным и очень мало кушал, а сейчас и девочек в классе защищает, и ест как конь. Клуб очень хороший. Я очень боялся, что там будет слишком жесткое отношение к детям, но все очень аккуратно и верно с психологической точки зрения. Да, некоторая жесткость присутствует, но за границы разумного она не заходит. Нравится в клубе и то, что работает медицинский пункт. Все-таки, боевые искусства сопряжены с некоторой опасностью.
Lipovoy Gym
В нашем клубе работаю профессионалы как спортсмены так и медицинский состав_! Мы следим за динамикой роста и равномерно распределяем нагрузки_! для каждого индивидуальная программа и подход_! Мы максимально бдительны при выполнении травмо опасных упражнений_!
Зал Липового - очень хорош, особенно хорош тренерский состав, хожу на тренировки с удовольствием!! Много хороших и современных тренажеров, и зал очень даже ничего оборудован!!
Lipovoy Gym
Зал оснащен тренажерами от лучшего мирового производителя спортивного оборудования _TECHNOGYM_
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме