8 (800) 333-28-308 (800) 333-28... — показать

Липсмарт

8 (800) 333-28-308 (800) 333-28... — показать

Про «Липсмарт»

Компания FriendlyLight – официальный дистрибьютор бальзама для губ LIPSMART в России и странах СНГ. Компания была создана более 10-ти лет назад и представляет единственные в мире, универсальные лазерные системы с непревзойденным сочетанием безопасности и эффективности FriendlyLight Era, FriendlyLight Neo (Aerolase, USA).  Благодаря гиалуроновой кислоте губы выглядят наполненными и пухлыми, биоактивные компоненты способствуют заживлению микротравм, расправлению морщинок, делают ваши губы гладкими, эластичными и привлекательными.

Непринужденная чувственность, объем, увлажнение губ с умной формулой Lipsmart.

Доставка 2
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Услуги для лица и тела 3

Отзывы про Липсмарт (12)

Отлично помог справиться с медикаментозной сухостью на губах бальзам Липсмарт. Лечилась от акне и получила вот такую побочку. Бальзам не вызвал никакой аллергии, проблему решил окончательно. Кстати, и цвет губ и их качество изменились в лучшую сторону после применения.
Недостатков у бальзама не нахожу. Липсмарт делает губы более эластичными и упругими. Отлично увлажняет. Самое важное, что помог избавиться от герпеса на губах. Судя по составу, обладает лечебным свойством.
Кажется, нашла что искала. Очень рада покупке бальзама для губ Lipsmart из Америки. У него естественный оттенок и нежная текстура. Тем более сейчас в тренде нюдовые тона. Такой бальзамчик вообще как нельзя кстати. Когда бываю на дискотеках или танцполе, где много вентиляции и сигаретного дыма, это мое спасение. Увлажняет губы надолго и никаких вам трещинок, губки мои вылечил. Супер!
Когда была в положении, не могла найти нормальный бальзам для губ – чтобы сразу все в нем было. И без запаха, и гипоаллергенный, и увлажнитель отличный, и трещины залечивал. И оказалось все это сошлось в 1-м тюбике бальзама для губ Lipsmart. У него нет неприятных побочных эффектов или противопоказаний. Пользуюсь с тех пор уже регулярно и давненько для ежедневного ухода и очень довольна.
У меня губы были в «плачевном состоянии», если можно так выразиться. Заказала на пробу с сайта бальзам для губ Липсмарт. Неожиданно, но губы пришли в норму за какие-то мгновения!!!оказывается, в составе пептиды, которые и влияют на улучшение качества губ изнутри. Лучше для меня теперь средства нет.
Нравится неароматизированный бальзам для губ Липсмарт. К тому же, он на основе натуральных фруктовых экстрактов. Химические бальзамы не использую принципиально. Просто не люблю. А здесь в составе присутствуют полезные аминокислоты и другие важные вещества, которые питают и смягчают кожу губ, в то же время, сохраняя ее эластичность. Очень рекомендовала бы всем, у кого сушатся и трескаются губы не только в зимнее время. Липсмарт легко решает эти проблемы.
Очень простой и удобный в использовании стик с бальзамом для губ Липсмарт. Он и трещинки на губах лечит, и губки мягкие становятся после применения. Обладает лечебным накопительным эффектом за счет мощного пептидного состава.
Липсмарт на карте