8 (926) 762-61-07 8 (926) 762-61... — показать

8 (926) 762-61-07 8 (926) 762-61... — показать
г Москва, пер Лялин, д 7/2 стр 1
Подъезд 2, вход с Большого Казенного переулка
Район: Басманный

Отзывы про Lique Deluxe (25)

4.0
делала удаление татуажа в марте месяца в этом году, удаляла стрелки век... после удаления глаза нереально оттекли, ходила потом синяком и оттеком где то неделю... ( думала так и должно быть) но нет в конце все зажило но где именно удаляли остался ожег и веки стали морщинистыми и не красивыми(((( приходится каждый раз закрывать тенями!!! никому бы такого не советовала
Очень люблю Вашу студию! Хожу как к себе домой) Делала татуаж бровей, губ и век. В разное время у разных мастеров. Но всеми работами осталась очень довольна! Все мастера очень квалифицированные специалисты, вежливые, терпеливые и обходительные. Спасибо!
Делала курс биоревитализации и чистку у косметолога Алены. Результатом осталась очень довольна! Кожа сияет! Алена - приятная, чуткая, внимательная, а главное профессионал своего дела.
В целом студия понравилась. И обстановка и сервис. Хочется возвращаться снова и снова!! 😊😊😊
Lique Deluxe
Спасибо вам большое! Обязательно передадим Алене и ждем снова в гости!
Была в студии Лик Делюкс сделала перманентный макияж ,работой мастера осталась очень довольна,бровки просто шикарные,в студии атмосфера очень приятная,мастера внимательны и отзывчивые,обязательно вернусь к вам на перманентный макияж губ,и ещё как бонус получила бесплатную консультацию у Врача косметолога.Спасибо вам огромное за Вашу работу и профессионализм ваших мастеров
До скорых встреч!
Моя любимая студия, переехали в шикарное новое помещение )) если честно, то приходя туда , чувствуешь как о тебе заботятся с самой рецепции , все продумано для нас женщин до мелочей! И безумно радует детский уголок, так как не всегда есть возможность оставить ребёнка дома!
Lique Deluxe
Дааа! У нас новая классная студия! Ждем в гости!
Ужасно. 2.06.18 пришла в Лик Делюкс на ул.Талалихина 8 к косметологу Хатуна.с просьбой убрать межбровь.ею был вкачен шприц ювидерма 4.ни в течении следующих дней ни сейчас результата не просто НЕТ,а в дополнение я получила торчащий кусок во лбу.на все мои вопросы о проблеме мне доктор отвечает «не переживайте».фото через 21 день после процедуры у доктора Хатуна на 13900 р.
Lique Deluxe
Добрый день! В данной ситуации предлагались варианты решения, к сожалению на связь так и не вышли. Данный врач в студии более не работает.
Уважаемы клиенты будущие и настоящие, я не рекомендую данный салон! Удалила дважды старый татуаж в этом салоне! Очень хотелось в дальнейшем сделать новый татуаж! Мое возмущение началось еще с того, что при записи на новый татуаж вместо желаемого мастера, мне стали навязывать другого. Очень хочется салону получить прибыль! Пообещали выслать ссылки на работы рекомендуемого мастера и забыли обо мне. К мастеру я все же записалась на самое позднее время. Пришла заранее на процедуру, но пришлось ждать 40 минут. Положили меня с анастезией и обслуживали следующего клиента. Дошло дело до меня. Хотела брови методом "волосок" , убедили сделать смешанную технику, подстраховались. В итоге я поручила свои брови совершенно разные по форме. Оттенок не соответствует моему типажу, я от природы очень светлая. Попыталась связаться с салоном и решить вопрос. Все же это лицо и 10 тыс все же сумма. Оправила в подтвержление фото с разными бровями. Администратор сказала, что ни чего не видит на фото. Ответила на мои возмущения, что передаст информацию руководству. Ответа от руководства я так и не получила. Я так этот вопрос не оставлю и буду решать все в судебном порядке. Будте пожалуста осторожнее с выбором салона!
Lique Deluxe
Здравствуйте, Елена! Спасибо за обратную связь. Приносим извинения в сложившейся ситуации! Ваш вопрос передан на рассмотрение руководству.В ближайшее время мы решим эту проблему и свяжемся с вами!
Татьяна Дерум.
Очень приветливый персонал. Приехала, чтобы поправить перманентный макияж. С мастером Светланой обсудили все мои возникшие вопросы. Сделали лазерное удаление старого макияжа. Планирую и дальше совершенствовать свой образ с этим профессиональным мастером. Спасибо.
Делала брови у мастера Григория. Заранее предупреждала о пигменте ( не хотела очень черные ) так получилась хуже чем я могла только представить. Брови не ровные, с проплешинами и иссинечерного цвета. Щас слегка выцвели стали серосиние. Первая процедурва прошла нормально. Все устраивало и пигмент и форма. Но на коррекции может что напутал мастер, я стала обладателем ужасных страшных бровей. Когда все зажило и я удостоверилась что уже ничего не изменится позвонила в салон с просьбой исправить свои косяки, на что мне предложили оплатить краску которой будут работать. Я отказалась, т.к. считаю что уж если накосячили то должны бесплатно переделывать. Никому не посоветую этот салон и мастера.
Lique Deluxe
Елена, добрый день! Могли бы оставить свой контактный телефон или связаться с отделом контроля качества по номеру 8 915 293-40-40. Нам бы хотелось разобраться и решить сложившуюся ситуацию, что бы вы остались довольны в итоге конечным результатом. Это очень важно для нас!
делала перманент у Светланы первый раз весной этого года (бровки) Всё зажило супер!Очень естественно! подруги не понимают что во мне поменялось, но говорят,что выгляжу лучше,думают,что я сходила на пару сеансов к косметологу)а мы всего лишь изменили форму бровей )) чуть больше месяца назад сделали еще и губки-результат мне очень нравится! на пляже на отдыхе была королевой!)Спасибо Светлане за ее ручки и за ее терпение, а привереда я еще та!) На веки Ваша -Татьяна!)
Lique Deluxe
Татьяна очень приятно читать ваш отзыв! Приводите подружек и им сделаем шикарные бровки! Спасибо Вам огромное!
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо Татьяне Феневой и Светлане. Я пришла к ним после не удачного татуажа ореол сделанного в салоне permanentmakeup N1, которые мне испортила мастер Ольга Малиновская, хотя испортила это мягко сказано, точнее сказать изуродовала дополнительными шрамами. Обратившись в салон Lique Deluxe я попала в руки мастера Светланы, после первой процедуры был виден результат, но в связи с глубоким шрамированием за один раз дефекты не были скрыты, прийдя на коррекцию через месяц, мной занялась Татьяна Фенева, т.к. у меня достаточно сложный случай. Результат меня порадовал. Остались лишь небольшие пробелы, но я думаю, что после очередной коррекции будет все идеально. Татьяна желаю успехов и процветания Вам и Вашему бизнесу.
Lique Deluxe
Ольга добрый день! Спасибо Вам за доверие и за такой правдивый отзыв!!! Очень рады что получилось вам помочь!
Делала в студии много процедур. Начиная с эпиляции (лазер у них стоит очень удобный, нового поколения, можно на смуглую кожу) и заканчивая исправлением формы губ. Уход, бровки, губы, все у них. У ребят очень душевная атмосфера, приятный персонал. У них скидки хорошие имеются для новых и постоянных клиентов!
Обязательно вернусь сюда опять)
Lique Deluxe
Добрый день! Очень приятно получить от постоянных гостей такой отзыв! Всегда будем рады видеть вновь!
подружка посоветовала студию - я делала татуаж бровей у Григория. Когда заживали - чесались, но потом всё ок и сейчас всё очень нравится, брови выглядят естественно. Спасибо большое!
Lique Deluxe
Наталья, добрый день! Спасибо за отзыв! Григорий передает вам привет и скоро ждет вас на коррекцию!))
Недавно делала татуаж бровей у мастера Марии. Очень очень довольна! Большое спасибо! Мастер просто супер
Показать полностью
Lique Deluxe
Добрый день! Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Марии!
Уже год являюсь клиентов этой студии и могу точно сказать, что плохие отзывы это исключительно в принципе вечно недовольные люди! Мало того, что все мастера высокого уровня, так еще и если где-то требуется коррекция, так как у всех все индивидуально заживает, всегда дадут много советов, помогут, никогда не отвечают на отвали! Хожу как к косметологу, также татуаж всех зон сделала, конечно бывает и синячок после иньекций и пигмент не на всех зонах сразу идеально лег, но люди вы в своем уме? Это вмешательство в ваш организм, который у всех разный и если вашей соседке не понадобилась коррекция, то вам возможно их понадобиться две, так как метаболизм у всех разный! Всем советую студию, и всем советую, если решились на вмешательство подобного рода, то будьте терпимее, идеальный эффект в любом случае будет!
Lique Deluxe
Наталья, спасибо за развернутый отзыв! Очень приятно!
Хорошо пиарятся в своем инстаграме, но не всегда честно. Я делала ПМ бровей и межресничку у мастера-основателя студии Татьяны Теневой пару лет назад, недавно фото моих глаз выложили у себя на страничке с подписью, что это работа одного из новеньких мастеров. Я написала: Вы возможно ошиблись, этот перманентный макияж я делала у мастера Татьяны, фото удалили. Через какое-то время выложили заново, с такой же подписью, но меня на своей страничке заблокировали))) видимо таким образом новеньким мастерам делается портфолио "работ"?! будьте осторожны, кругом обман, каждый хочет заработать)))
Lique Deluxe
Катерина, добрый день! Ранее были ошибки в подписании работ мастеров. В том числе благодаря и вашему отзыву, мы разработали четкую систему, которая исключает подобные ошибки, да бы не вводить в заблуждение наших гостей. Спасибо вам за обратную связь! Сейчас процесс отлажен четко и все выкладываемые работы соответствуют мастерам, которые выполнили данные процедуры.
В феврале 2016г делала брови у некой Светланы. До сих пор не могу без слез взглянуть на себя в зеркало. В инсте было объявление о том, что мастер якобы для портфолио ищет моделей, поэтому и цена привлекательная! Сразу после процедуры у меня началась паника, брови абсолютно разные! Абсолютно! Когда зажили, стало еще хуже. Описать словами это не возможно, нужно это видеть. Спустя год я увидела у них на страничке фото мастера, у которого я делала брови, и естественно написала недовольный отзыв, меня тут же заблокировали и все комментарии удалили, хорошо, что я успела сделать скиншоты! Спустя еще некоторое время написала на вацап, где меня попытались развести как лохушку, мол мастер отрабатывал новую технику, мы всех об этом предупреждали, но я объяснила, что у меня есть переписка, где я спрашивала об опыте мастера, и мне ответили, что мастер прям опытнейший. Вобщем, проклинаю тот день, когда к ним поехала, и проклинаю того мастера вместе с Феневой!!! Как можно так уродовать лица!!! Неужели они настолько слепые, что не видят собстенный косяк?! Им лишь бы денег заработать. Я верю в карму! И верю, что чужие страдания, боль и слезы обязательно вернутся им бумерангом, если не им, то их детям и родным. Надеюсь так и будет!!!!
Не говорите ерунды, девушка!у Светланы я тоже делала перманент, потом подарила сертификат маме! ВСЕ СУПЕР зажило! После моего татуажа бровей ,я отправила к Светлане не одну свою коллегу и вижу их каждый день с потрясающими бровями! И все довольны! Кстати , чуть больше месяца назад я сделала у нее и губы и на пляже в отпуске была королевой!) Так что не вводите людей в заблуждение, уверена, что вы просто преувеличиваете! И особенно не допустимо кидаться проклятиями, они то как раз к вам и вернуться если уже не вернулись.
В феврале делала татуж бровей у Григория и в марте коррекцию! Прошел уже месяц после процедуры и результат меня полностью устраивает! Естественно и подчеркивает взгляд! Знакомые даже не подозревают что татуаж сделан. Спасибо Грише за профессионализм! И за легкость в общении время с ним проходит очень быстро, он услышал не только мои пожелания но и поделился информацией как профессионал, даже про косметологию рассказал! Молодец! Администратор Анна очень приятная девушка, заботливая и внимательная! В общеем очень рада что именно к этим ребятам попала! Подруга порекомендовала тоже, поэтому и решила оставить отзыв, так как такими контактами делиться нужно! После отпуска приду на губы и к косметологу!
Lique Deluxe
Мария, спасибо Вам за теплые слова! Всегда будем рады видеть вас и ваших друзей в гости!
Недавно делала татуаж бровей у мастера Ани. Очень довольна. Мастер замечательный, несмотря на молодой возраст, профессионал своего дела. Персонал очень доброжелательный. Всем рекомендую.
Lique Deluxe
Светлана, спасибо за теплые слова! Для нас очень важно слышать обратную связь от наших гостей!
Сегодня посетила студию. Сказать, что осталась довольна не могу. Я просто в восторге!) Григорий просто волшебник!) Смотрю на себя в зеркало с большим удовольствием! Брови шикарные. Теперь обязательно приду еще. Не сомневаюсь, что здесь все специалисты высшего класса). Конечно же буду советовать всем эту замечательную студию!
Lique Deluxe
Спасибо вам за оказанное доверие! За то, что выбрали именно наших специалистов!
02/06/2016 по рекомендации подруги посетила студию, удаление неудачного тату на губах лазером. Очень красивая девушка Татьяна всё сделала быстро и легко, я слышала о ней много хороших отзывов. Через 30 дней буду делать у неё губы.
Lique Deluxe
Ольга, спасибо за приятные и добрые слова! Всегда рады стараться для вашей красоты!
Добрый День! Вчера посетила студию перманентного макияжа "Deluxe". Очень довольна результатом. Не больно, не страшно, и очень красиво ) Огромное спасибо всему коллективу !!! Благодарю Татьяну , искренне желаю Ей успехов , это действительно, "Фанат" своего ремесла
Косметолога могу порекомендовать смело - специалист высшего уровня! Ваши хотелки выслушает, лишнее (того, чего делать не надо) отсоветует, нужные варианты предложит! От мастера очень многое зависит! колола ботокс себе и делала биоревитализацию - синячков нет, брови вверх "не поползли", не больно, лоб гладенький, идеально)) Искренне советую!
Lique Deluxe
Спасибо за теплые слова! Обязательно передадим мастеру) Ждем вас вновь!
Прекрасный сервис! Высококлассные специалисты! Комфортная атмосфера! Ну и конечно же во всем чувствуется рука Мастера своего дела, от качества проведения процедуры до дизайна и оформления школы-студии. Татьяна Фенева входит в мой небольшой список специалистов которой я доверяю и как Клиент и как бизнеспрофессионал. Рекомендую со всей ответственностью!
Lique Deluxe
Благодарим за отзыв! Ждем в гости!!!
Lique Deluxe на карте