8 (901) 531-92-308 (901) 531-92... — показать

+7 901 531-...+7 901 531-92-30 ещё
Россия, г Москва, км МКАД 1-й, д 55 к 16, кв 4
16/4 павильон
Округ: Восточный

Про «Liqui Moly на Молодёжной»

Liqui Moly — немецкая марка, заявившая о себе как один из самых уважаемых производителей продукции по уходу за автомобилями и другими транспортными средствами. Эта марка радует владельцев различной техники неизменным качеством с 1957 года. В её ассортименте имеются: моторные, грузовые, трансмиссионные, гидравлические и компрессорные масла, антифризы и тормозные жидкости, консистентные смазки, автохимия и автокосметика, а также различные масла для мотоциклов, лодок, садовой техники, жидкости для ухода за оружием и велосипедами.

Фирменный интернет-магазин Liqui Moly дает возможность каждому водителю приобрести качественную автохимию и автокосметику, присадки, трансмиссионные моторные масла премиум качества, не выходя из дома. Доставка товаров осуществляется как по Московской области, так и по всей территории России. Для оптовых покупателей действует выгодная система скидок.

Помимо интернет-магазина, в Москве есть ряд физических магазинов от официальных дилеров Liqui Moly в России. Здесь вы сможете найти полный ассортимент продукции, а также произвести бесплатную замену масла. Компания Liqui Moly приглашает своих клиентов посетить фирменные автосервисы в Москве, доверив автомобиль опытным мастерам своего дела.

Отзывы про Liqui Moly на Молодёжной (3)

Примерно лет семь назад познакомился с продукцией Liqui Moly, знакомство началось с автохимии, которая оказалась очень эффективной и при этом безопасной. Масло их не заливал из-за высокой цены, но потом сменил машину, а в их интернет-магазине на подходящее мне масло была хорошая скидка. Собственно с тех пор только их масло и лью - подкупает долгосрочное неизменное качество и отсутствие каких-либо проблем с двигателем. Единственный минус - дорогое удовольствие, стараюсь закупаться впрок по акции.
Была проблема, что зимой очень туго заводилась и грелась машина, сначала был заменен карбюратор, но проблема с долгими прогревами и скачками оборотов осталась. Тогда решено было воспользоваться очистителем клапанов Ventil Sauber от ликви моли. Присадка заливается непосредственно в бак, 250 мл хватает на 75 л бензина. Буквально через 400-500 км машина стала вести себя намного лучше, теперь на прогрев уходит минут 5 от силы, обороты перестали прыгать, разгон стал более быстрым. Рекомендую.
Ой мне такую в автосервисе мальчики заливали, потом уже в дальнейшем я сама стала покупать Ventil Sauber. А приехала я к ним с такой же проблемой, долго прогревалась, минут по 15 сидела ждала. А после заливки, реально быстрее прогреваться стала, насчёт скачков не знаю, я в этом не разбираюсь, может и были, но сейчас всё ттт нормально.
купил сегодня там масло, предложили бесплатную замену, быстро подняли, аккуратно слили старое, залил новое - оказалось купил мало ( действительно мало, моя промашка) сходил прикупил еще- сделали по уровню.
Рекомендую. Во первых оригинальное, во вторых быстро и бесплатно поменяли .
Liqui Moly на Молодёжной на карте