8 (495) 232-44-34 8 (495) 232-44... — показать

Отзывы о компании Лис-Курьер

8 (495) 232-44-34 8 (495) 232-44... — показать
+7 495 232-... +7 495 232-44-34 ещё

Отзывы про Лис-Курьер (41)

3.5
Отвратительная компания. По телефону не дозвониться, пол дня потрачено на дозвон компании. Передала курьеру посылку 04 марта , мне пообещали доставить до получателя 11-12 марта. Итог сегодня 15 марта, посылка не получена. 14 марта звонила выясняла, выяснилось, что якобы звонили и договорились на доставку 27 марта. Никто не кому не звонил. Обратной связи по доставке никто не дал мне,пришлось опять звонить и самой выяснять. Добавочный номер сотрудницы 1102. К сожалению не запомнила имя. На сайте в отслеживании данные не корректны. То уехал, то приехал. Ужас. Впервые сталкиваюсь с такой компании. Никакого сервиса.
Лис-Курьер
Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию. Ваш заказ 235911 был доставлен сегодня 15.03.209. Срок доставки в регион назначения Вашего отправления до 6 рабочих дней, не считая дня забора заказа. Информация о сроках размещена на нашем сайте. Мы приносим извинения за двухдневную задержку доставки. Спасибо за обратную связь о нашей работе. Мы принимаем меры по устранению подобных ситуаций в будущем.
Худшая доставка из всех. Курьер не приехал, даже не позвонил. Стали звонить сами, разбираться, оператор говорит, что мы его за****ли. Это что-то... Такого ещё не встречал.
Лис-Курьер
Здравствуйте! Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Если номер заказа у Вас отсутствует, напишите Вашу фамилию, имя и адрес доставки, чтобы мы могли идентифицировать заказ.
Благодарим Вас за Ваш отзыв, он поможет нам в работе над улучшением качества оказываемых нашей компанией услуг.

Отдел качества Службы доставки "Лис-Курьер"
Никакой номер вы клиентам не даете, вам kb не знать этого??? Выкладывать сюда свои личные данные не считаю нужным.
Лис-Курьер
Уважаемый Сергей Михайлович! При оформлении заказа в нашей службе ему присваивается номер. Если Вы оформляли заказ напрямую у оператора Лис-Курьер, то оператор обязательно сообщает Вам присвоенный номер. Если Ваш заказ был передан нам для доставки от какого-то нашего партнера, интернет-магазина, то мы можем найти его в системе по названию нашего партнера и внутреннему номеру, присвоенному магазином. Без этих данных мы не сможем идентифицировать Ваше отправление и разобраться в ситуации. Если номера все же Вы никакого не найдете, прошу сообщить адрес и дату доставки.
Сергей Михайлович
Сергей Михайлович ответил Лис-Курьер
Я не собираюсь разбираться с вами и тем более продолжать работать. Такой поганой службы доставки я ещё не встречал.
Лис-Курьер

Отдел качества Службы доставки "Лис-Курьер"
Лис-Курьер
Ну что сказать, ужасная служба доставки. Курьеры не приезжают, не сообщают что не успевают по времени, возвращают товар на склад, в контактном центре не берут трубку. Товар предоплачен, а получить мы его не можем. Что делать, писать заявление в полицию?
Однажды получала посылку от этой службы доставки и мне очень понравилось. Доставляют прямо до квартиры и не названивают на мобильный телефон, как другие курьерские службы. Посмотрела на сайте - цены очень выгодные. Гораздо безопаснее и надежнее, чем отправлять обычной почтой, где мешки с миллионами вываливаются из машин.
Хорошо, что я точно знаю, что на одного недовольного клиента приходится как минимум пятьдесят довольных, только из довольных почти никто не пишет.
Хочу поблагодарить за успешно доставленные отправления и пожелать роста !. Вот так)
Молодцы-все четко и оперативно, всем рекомендую эту компанию, я доволен!
Работаем с Лис курьер несколько месяцев. Без нареканий. Отмечу гибкий подход менеджеров к не стандартным ситуациям - был срочный заказ доставка буквально в течении 2 часов - выполнили четко и оперативно. Со стороны клиентов рекламаций пока нет. Плюс выборочно звоним клиентам с просьбой оценить работу доставки - пока все отзывы положительные. Рекомендую.
Работаем с этой компанией пока не очень долго, чуть более 2 месяцев, но за это время никаких нареканий по работе не было. Зато компанией Лис-Курьер была неоднократно проявлена гибкость и четкое исполнение заказов даже в сложных случаях. Рекомендуем.
Являюсь представителем крупной международной шинной компании. Долго искали агентство для Интернет-магазина полного цикла. Почти год ушел на это - в конце 2014 г. сразу 2 предполагаемых партнера обанкротились. Посмотрели в сторону тех, кто работает с крупными междунарождными брендами. Лис-Курьер - один из них. Все полностью устраивает, очень четко и гибко настраиваются процессы. Доволен и рекомендую!
Не раз приходилось обращаться в эту курьерскую службу. Никогда они нас не подводили. Работают ребята четко, грамотно, быстро. Если что-то нужно бережно и быстро что-то доставить, то без опасений обращайтесь в службу Лис-Курьер.
Главный партнер по доставке в нашей компании. Сотрудничаем уже около двух лет и если раньше у нас были к ним нарекания (терялись грузы и сами курьеры), то вот уже как год после введения службы контроля качества, никаких претензий нет. Всё действительно работает как часы. Рекомендую!
Отвратительно работают, очень жаль что Sony-store с ними связался, уже 3 день курьера жду, в первый день он даже не перезвонил, на второй оператор перезвонила и сказал, что в аварию попал, договорился на следующий день что с 9 до часу приеду, и вот их нет, дали телефон курьера выяснятся что он только к 5 будет.
Эпопея с доставкой продолжается. Заказ на 10 декабря. Компания Орифлейм. Доставка с 10 до 18. В 10 47 курьер сведений о моем заказе еще не имеет.В 12 15 очень вежливый курьер сообщает мне что моя доставка последняя в списке и он не успеет до 18 ч привезти мой заказ. Я в тихом выпаде. Я понимаю что курьер не виноват. Ему выдают список заказов и он их развозит. А вот что делать мне, почему я опять должна получать заказ на вторые сутки? Курьер сказал что отзвонится заранее, успевает он или нет, но и я и он понимаем что в поселок Восточный заказ он привезти не успеет(опять же повторюсь его вины здесь нет).Хочется задать вопрос кто составляет эти списки с заказами?
Не знаю, что заставило людей написать кучу негативных отзывов. По себе скажу, что товар (мобильник) доставили в оговоренные сроки, несмотря на то, что нахожусь я не в Москве, а в Подольске. Курьер предварительно отзвонился, предупредил о том, что едет, причем разговаривал очень вежливо. Так что каких либо нареканий нет.
Я не знаю как кому . а мне сервис совсем не понравился. Доставка была заявлена на 19 ноября с 10 до 18 часов. В 16 ч. позвонила в Лис- Курьер для уточнения где заказ. оператор дал телефон курьера, который после 40 мин, до звона сообщил что у него нет моего заказа. При повторном звонке в Лис- Курьер оператор девушка сообщила мне что курьер сможет привезти мне заказ лишь с 18 до 21 часа. Договорились о доставке на 20 ноября. Я попросила пометить о доставке в первой половине дня, девушка обещала помочь в этом вопросе. В 18 ч. 10 мин(19 ноября) позвонил курьер и поинтерисовался жду ли я его еще. Узнав что я уже уехала и что заказ перенесен на 20 ноября был очень удивлен(что говорит о том что ему не кто не сообщил о переносе доставки). 20 ноября в 10 ч. 10 мин. я снова позвонила в Лис-курьер и оператор мне дал тел. курьера , но при этом сказал что доставка будет осуществлена с 14 до 18 ч. Я позвонила курьеру, а он мне сказал что у него пока еще нет документов на доставку. При повторном звонке в Лис -курьер тот же оператор сказал, что он только заступил на смену и у него стоит время доставки с 14 до 28 и он не чего не сможет сделать.((Прошлая доставка была отличная и я порадовалась, но увы......
В продолжение сказанному. 10 декабря. Жду заказ. Вчера позвонили и сказали что заказ привезут завтра с 10 до 18. На 11 утра я еще не знаю где мой заказ. Курьер (чей тел мне дали) сказал что еще не получал заказов. Зачем же ставить время доставки с 10 утра если в 11 курьер еще не имеет сведений.
Заказывала продукцию Орифлейм, курьер - Попов василий семенович - должен был приехать к 14.00, приехал только в 17, стал проситься в туалет, вел себя хамски, впечатление омерзительное. Интересно, у них все сотрудники такие непунктуальные и невоспитанные, или только попов?
Нужно было документы из Москвы в Мичуринск доставить срочно! Остальные компании цену ломили, а у этих было подозрительно дешево, но решил рискнуть и не пожалел. Посылку точно в срок доставили, так что спасибо за оперативную работу, молодцы!
На сегодняшний день на рынке очень много компаний предлагающих услуги курьерской доставки, особенно в крупных городах. Данная услуга очень актуальна, т.к. все больше людей совершают покупки интересующих их товаров через интернет, в этом есть как положительные так и отрицательные моменты, но это индивидуальный выбор каждого человека. В каждой компании,предлагающей услуги доставки ( как собственно в любой другой компании, чем бы она не занималась) всегда найдутся как положительные моменты так и отрицательные. Самое главное-это реакция представителей компании на подобные моменты. Ведь кто-то не реагирует никак, а кто-то работает с отрицательными моментами и порой к сожалению узнать о них можно только благодаря обратной связи на подобных сайтах. Отрицательные моменты возникают по разным причинам. Если что-то случилось то это уже не изменить, но предотвратить в будущем повторение ошибки можно. На данном сайте видно, что компания работает с отзывами, разбирается в ситуациях, а значит ведется работа над ошибками. Это не значит, что компания идеальная, но значит что стремиться максимально улучшить сервисную часть. Это личное мнение одного человека, основанное на опыте взаимодействия с многими компаниями. Обратная связь от клиента ( хорошая или плохая) всегда приносит пользу компании, работающей над улучшением качества.
Отвратительный сервис. Оговоренные сроки доставки не соблюдаются. Сегодня курьер сообщил что привезет заказанный на сегодня груз завтра и вообще такой улицы, которую я указала в адресе доставки нет. На протяжении долгого времени доставляли заказы на "несуществующую улицу" без нареканий, а теперь вообще сомнения берут - город-то не перепутают?
какие сроки вы указывали и на сколько опаздывают в доставке?
Указывали сроки они. Прислали письмо на почту и прислали смс со сроком доставки 18 сентября с 14 до 18 часов. До сих пор жду.
Лис-Курьер
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните Ваш номер заказа или Вашу фамилию.
если все-таки дождетесь, напишите, пожалуйста
Дождалась, прошли сутки.
Лис-Курьер
Здравствуйте! Еще раз прошу Вас указать Ваши данные (номер заказа или фамилию получателя), чтобы мы могли разобраться в ситуации, описанной Вами, и предпринять соответствующие меры.
Компания "Орифлэйм Косметикс" сотрудничает с курьерской службой "Лис-Курьер" с 2005 года. Мы нашли в лице этой службы надежного партнера, ответственно относящегося к взятым на себя обязательствам. Компания гибкая, работа настраивается под потребности заказчика. Руководство компании уделяет много внимания вопросам качества курьерских услуг. Качество обслуживания Лис-Курьер за последние полгода заметно улучшилось. Жалоб от наших клиентов, которым Лис-Курьер доставляет заказы, практически не было. Курьеры доставляют заказы в установленный интервал времени. Результаты опросов клиентов об удовлетворенности качеством доставки показывают, что большинство консультантов Орифлэйм довольны обслуживанием и выражают благодарность курьерам за понимание и качественную работу, что для нашей компании мирового уровня очень важно. Ответы на запросы от сотрудников Лис-Курьер поступают своевременно, операторы работают слаженно и оперативно. Менеджер у нас замечательная и компетентная. Любые возникшие вопросы решаются быстро, без ухудшения качества обслуживания клиентов. Все сроки по доставке заказов соблюдаются, жалоб от клиентов в течение длительного периода не поступало. Все отчёты поступают в установленный срок. Впечатление от сотрудничества с Лис-Курьер самое благоприятное, наши клиенты и наши сотрудники Вашей работой довольны. И это главное. Елена Крылова, "ОРИФЛЭЙМ КОСМЕТИКС"
Заявка была:
забрать договор из п.А
забрать договор из п.Б
отвезти оба договора в п.С и подписать
потом подписанные вернуть в п.А
В результате заказ был в понедельник, сегодня среда -
привезли не подписанный договор в п.А. второй до сих пор на руках и еще не довезен адресату
СЛОВ НЕТ!
У меня риск потери денег по контракту за срыв сроков!

Проще отвезти самим!

до этого случая работали с указанной компанией?
нет
Лис-Курьер
Здравствуйте! Пожалуйста, укажите номер заявки или название компании, от имени которой Вы размещали заявку. Эта информация необходима для того, чтобы мы могли разобраться в проблеме, которую Вы описываете.
Вечером заказала курьера. Была договоренность, что курьер приедет рано утром (с 10 до 11 часов). Курьер позвонил мне в 12, сказал, что ему только дали задание, и добавил, что нет денег на дорогу. Позвонила я менеджеру, 20! мин ждала, пока они выяснят ситуацию. В итоге курьер приехал к 13. Слава Богу, что он успел отвезти документы. Но остался крайне неприятный осадок от общения и с курьером и менеджерами. Они не заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве.
Лис-Курьер
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните Вашу фамилию и имя или номер заявки для того,чтобы мы могли разобраться в ситуации, которую Вы описываете.
Заказывал телевизор, в компании sony, службу доставки, осуществляла компания "Лис-Курьер" доставили всё в лучшем виде, предварительно созвонились (если честно, я так заработался, что забыл о доставке)Опоздал минут на 35, курьер даже слова не сказал. Поучиться-бы сдержанности и пунктуальности у данной компании! Спасибо ребята, в следующий раз, даже думать не буду по поводу курьерской службы!
Заказывала сотовый телефон в сетевом магазине, привез курьер в фирменной одежде, вовремя и презентовал шоколадку. Сервисом довольна)

Две недели назад заключал договор с данной организацией. Получил консультацию на все имеющиеся вопросы от менеджера. Интересовал вопрос, о уведомлении результатов доставки, Сказали, что данная процедура для небольших объёмов (у меня интернет магазин), но обещали помочь мне в решении данной проблемы. После первой доставки, мне позвонила девушка менеджер из компании, и сообщила, что всё было доставлено в срок. Если честно, я был удивлён вниманием. Сервис менеджеров, курьеров, и всей компании в целом просто супер.
Я всегда пользуюсь услугами курьерской службой "Лис-Курьер". Мне часто приходится по долгу работы отправлять важные письма, посылки, документы, корреспонденцию.А для того, чтобы доставка была своевременной, я выбрал услуги курьерской компании.Мне очень нравится персонал в этой организации.Курьеры всегда исполнительны и вежливы в обращении со своими клиентами.Однажды мне понадобилось передать очень важные документы в довольно позднее время, когда курьерская служба уже не работала.Однако на мой звонок. ответил оператор, и без лишних вопросов и возмущений отправили ко мне курьера.Благодаря такой оперативности, мои документы были доставлены во время к адресату.Я очень благодарен работникам курьерской службы "Лис-Курьер" за сотрудничество, и качественную доставку.В не отложенных случаях я пользуюсь услугами курьера даже в личных целях (храню сезонную резину на складе компании) Молодцы!
как вы нашли эту компанию?
Провела небольшой мониторинг компаний, и выбрала соотношение цены и сроков доставки! А в последствии получила качественный сервис, которым до сих пор пользуюсь!
Не верю! мне уже три дня везут при чем вместо двух документов привезли 1 и т.д. - не тратьте свои нервы!
На днях заказал сим-карту в МТС, привез курьер в фирменной одежде со значком лисенка, очень позитивный бренд. Стало интересно что за компания, курьер сказал лис курьер. Теперь все понятно). Остался очень доволен доставкой.
Добрый день. Заказывала доставку очень важных документов в организацию, необходимо было вручить лично в руки ! Курьер САМ созвонился, договорился, дождался, подписал и привез мне. Узнала, что компания предоставляет складские услуги, теперь буду хранить сезонную резину именно там. И самое главное цены очень демократичные!
Спасибо, будем сотрудничать!
Услугами компании Лис Курьер пользуюсь не в первый раз. И не разу сотрудники компании меня не подвели. Вежливое общение и своевременная доставка, ни разу никаких нареканий. Поэтому мне не понятны отрицательные отзывы в их сторону. Огромное спасибо сотрудникам фирмы за их работу.
Была нужна срочнейшим образом доставка из Москвы в регион, сегодня забор-завтра на доставке! DHL предложил мне - 2500, не спорю, репутация у них хорошая, но обратившись в Лис Курьер цена 890! рискнула и не пожелела! При чем менеджеры и операторы всегда доброжелательно реагировали на мои частые звонки с вопросом, где сейчас моя отправка, успокаивали меня))))))) спасибо Вам! документы доставили в срок! Отлично. Зачем мне обращаться к другим, когда есть Лис Курьер.
Похоже,что лестные отзывы о работе компании составляла
Сама директор или убогие приближенные.
Виктор, это ты сама)))) Тебе-бы не мешало-бы русский язык подучить-НЕУЧ! А по поводу убогих, по себе людей не судят)

Хочу поделиться мнением о компании изнутри:
Офис
Когда вы заходите на проходную через здания Полимер-8,то вас встречает аромат немытых охранников которые там дежурят неделя через неделю и живут там. Но в офисе уже приличней стало в отличии от того когда я был здесь на собеседовании. Хотя о чем говорить заходишь в ангар, поднимаешься по железной лестнице. Коридор с заляпанными стенами кое-где в крови. Иногда они стены закрашивают. Туалет отдельная тема света нет, бочки сломанные, по утрам после стада курьеров воняет на весь коридор дерьмом (пардон за мой французский…но так и есть) приходится все двери закрывать. Пластиковые окна с вентиляцией по бокам в кабинете логистов зимой можно чай в кружках на столах замораживать.
На складе холодина несусветная. Но пытаются как-то наладить жизнь. Вот не так давно половину сотрудников склада уволили…что бы остальным жилось веселее.

Условия труда
Зарплату выдают стабильно. Но считаю, хер знает как!!! Те условия, которые слышали в отделе кадров, потом неожиданно обкладывают штрафами за все. А то что пашешь внеурочно оплачивают раз из 10. Время 18 часов рабочий день закончился тебе дают еще адрес езжай доставляй и просят так по человечески. А как время к зарплате то подсчитывают ее уже удаляя внеурочку нахрен. Пока сам не подойдешь и не выбьешь у ДИРЕКТОРА свои 100 рублей!!!! Выходные считается зп так же как обычные дни. В 2012 году директриса решила испытать сотрудников на прочнось наслала психолога-тренера на всех. Угрохола ну точно миллион наверное на эту херню. На самом деле тренер то нормальная баба, дело в другом…директриса думала нас загипнотизируют и мы начнем работать бесплатно с улыбкой и установкой на клиента, но это было как пир во время чумы. Компания очень больна!!! Именно психологически, морально и физически …если представить компанию в виде человека то органы самые важные вышли из строя, а мозг просто начал бредить и тут уж нужен не психолог Мать его за ногу. А серьезное лечение!!!
Начальники отделов уволились, сотрудники отделов посылают друг друга прямо и направленно.

В компании было порядка 160 сотрудников из которых сотня курьеров.
Среди них на работу принято принимать алкоголиков со стажем, а так же запойных. Почему? Я вижу одно объяснение если набрать много таких и график их пьянок не будет совпадать, то их можно будет штрафовать за алкогольное опьянение по 1 000 руб. Это ж сколько директора на зарплате сэкономят!!! Так что поэтому их не увольняют. А клиенты жалуются, что технику от компании Сони приносят БОМЖи.

Сотрудники

Самый первый кабинет отдела кадров или того что от отдела осталось. Здесь правит Кадровичка от нее мухи даже дохнут. И действует она улыбчево, вежливо, из-за угла и с топором. Поэтому мадам эту лучше обойти стороной…сами сотрудники кабинета готовы ее растерзать. Делает вид карьеристки, а на деле это называется карьера лизопопства. Но так как она никто не умеет лизать!! Всю свою же работу она обычно скидывает на близ/и далеко сидящих сотрудников.

Карьера
Карьерные возможности безграничны!!! Не радуйтесь!! Безграничны значит в оба конца можно из курьера стать логистом, из логиста стать ст.логистом, из старшего в начальника логистов. Из начальника стать, логистом или кладовщиком. Курьер может стать заместителем главного бухгалтера. Из менеджера по персоналу могут разжаловать в операторы или диспетчеры, из оператора в кассиры. Варианты безграничны, но во всех сотрудниках есть одна черта преданность этой компании почти до отмирания нервных клеток. В этой компании можно работать на начальных порах…много чему можно научиться, но ради Бога не задерживайтесь там.

Так что Дорогие клиенты что вы хотите получить от такой компании?
Уважаемая ivanova.masha1990 я знаю эту компанию уже давно. И прекрасна осведомлена как она работает изнутри и с наружи. Вероятно Вы не хотели там работать . Руководство этой компании высоко ценит профессионализм. Если бы Вы выполняли свои обязанности,то несомненно были бы повышены в должности. В этом письме Вы все изложили включая запах от охранников , но они к ЛИС-Курьеру не относятся. Если у вас не получилось устроить свою карьеру в этой компании не надо собирать всю грязь.
Очень похоже на правду - ко мне приехал весьма тормозной человек и абсолютным отсутствием логики.... ну и не довез еще пока - три дня уже.,

но сайт молодцы сделали и SEO хорошее - удачи в бизнесе!
про положительные отзывы - ДРУЗЬЯ! - еще по Котлеру все знают, что 1 довольный расскажет только 3 друзьям а 1 недовольный 5-7 - так что Ваши PR- менеджеры конечно молодцы - но если сервис не смените - клиенты сами отвалятся - я при случае точно "+" Ваших не отмечу
Еще раз удачи!
Уважаемый liderov Если Вы говорите правду почему без указания номера заказа и конкретных фамилий??? Я работаю с этой компанией более 10 лет. И между сказанным и сделанным пробелов -нет. Может и бывают случаи недобросовестной работы работников компании,но руководство сразу реагируют на это и принимают меры. Так что сообщите вышеуказанную информацию и Вам помогут оперативно разрулить ситуацию.
вы бы не наезжали на людей с криками "конкурееенты", а приняли к сведению! когда же у нас в головах поменяется эта дурацкая привычка вести бизнес с советским сервисом обслуживания
Предновогодний период - это самый пик продаж.
В итоге заказы не доставлялись, деньги задерживались неделями, а товар на возврат за декабрь месяц до сих пор (21 января) не вернули. В итоге мы потерпели больше убытки чем доходы (клиенты звонят и хотят купить, а доставить не могут..в итоге клиент уходит)
Дозвониться и узнать что со статусом заказа невозможно.
"ЛИС-Курьер" название само, как бы намекает.
Русский прорыв,ты бы был посдержаннее в своих высказываниях,так как название твоей аватары,вообще тянет на 282 статью УК РФ
Очень оперативная служба доставки - что очень большой плюс. Очень понравилось их прошлогоднее новогоднее предложение по скидке на доставку от количества заказов - получилось очень выгодно. Мне все нравится - и качество доставки и цены, но небольшой минус - это небольшая надбавка на доставку в праздники, поэтому стоит внимательнее контролировать цену.
Регулярно пользуюсь их услугами по Московскому региону и по России. Документы и бандероли доставляют быстро. В Питере мои партнёры получают посылки уже на следующий день, очень удобно и стоит копейки. Цены не ломят. Всегда вежливы и пунктуальны. У них и склад есть, храню там колёса от сезона до сезона. В общем, толковые ребята, рекомендую.
Отличное качество! Теперь буду работать только с ними. Весьма порадовало соотношение цены\качества. И главное - все в срок и очень-очень быстро!
Пользуюсь иногда услугами этой компании, очень доволен! Сотрудники быстро , грамотно и ответственно выполняют свою работу, всегда предупреждают о тех или иных обстоятельствах заранее, позвонив по телефону. Цены низкие, качество и надёжность - на высоте!Очень рекомендую.
Курьерских служб нынче развелось, прям глаза разбегаются и в груди щемит, ну, вообщем, важный и дорогущий груз был, долго выбирала, волновалась - жуть, но о выборе своем не пожалела. Хороший сервис! Быстро, качественно, безопасно и с улыбочкой! 5 баллов!
О, Лиса знаю давно частенько с ним работаю! в основном подкупило их такое немного специфическое отношение к клиенту. Очень понравилась скорость исполнения заказа, все точно в срок без задержек. Только радуют меня.
Лис-Курьер на карте