8 (499) 110-59-17 8 (499) 110-59... — показать

Отзывы о компании ЛИСТ Ложистик

8 (499) 110-59-17 8 (499) 110-59... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-59-17 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Востряково, ул Заборье, д 2Д стр 10

Отзывы про ЛИСТ Ложистик (13)

Сотрудничаем с ребятами уже больше года. Хороший сервис, приятные тарифы. Всегда груз в целости и сохранности.
Давно работаю с этой компанией. Вежливый и приветливый персонал. Склады отапливаемые, что немаловажно в холодное время года.Помогли с хранением и обработкой товара. Быстро оформили все документы. Услуги предоставили в полном объеме, качественно.
Впервые обратилась в эту компанию и не капельки не пожалела. Очень приятные остались впечатления по поводу сотрудников и по поводу хранения товара. Склады отпапливаемые и можно не беспокоится за свой товар.
Давно работаю с этой компанией. Вежливый и приветливый персонал. Склады отапливаемые, что немаловажно в холодное время года. Цены вполне приемлемые. Буду и дальше общаться сюда. Здесь работают отличные специалисты.
Отличный склад , низкая цена , можете быть уверены что с вашим товаром все хорошо и он в полной безопасности!
Отличная компания, низкие цены. Отапливаемые склады, широкий спектр складских услуг. Удобно то что очень строгий контроль качества складирования и можно не беспокоиться о своём грузе.
Наше сотрудничество с компанией ЛИСТ Ложистик успешное, началось еще год назад, намного удобнее работать с ними, чем с предыдущей. С легкостью оформляются заявки, намного выгоднее отправлять габаритные грузы.
Сотрудничаем с ООО "Лист Ложистик" с 2019г. Оперативно! Четко! Профессионально! Индивидуальный подход! Лояльные цены!
Обращалась в данную фирму с хранением груза и в дальнейшем чтоб осуществили доставку до клиента, предварительно разговаривала с консультантов, мне сразу понравились условия, цены, сервис, даже сделали маленькое исключение, что было очень приятно, буду дальше работать с компанией 👍🏻
Не впервые работаю с этой компанией. Хорошие склады(отапливаемые),что немаловажно в холодное время года. Всем советую, если хотите получить качественные услуги.
Имели положительный опыт сотрудничества с данной компанией. Помогли с хранением и обработкой товара. Быстро оформили все документы. Услуги предоставили в полном объеме, качественно. Ещё хотелось бы добавить, что компания не однодневка, существует более 10 лет. Вообщем советую, если хотите получить качественные услуги.
Не впервые работаю с этой компанией, нареканий нет ! Очень ответственный и профессиональный подход к своей работе.Хорошие склады(отапливаемые),что немаловажно в холодное время года,для некоторых товаров.И конечно не высокие цены за отличный сервис и гарантию сохранности.Процветания вам и огромное спасибо!
Отличная компания, низкие цены и качественное хранение
ЛИСТ Ложистик на карте