8 (495) 773-05-96 8 (495) 773-05... — показать

Бабушкинская
Район: Бабушкинский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Listime (11)

Хорошая фирма по озеленению. Поставляют качественные здоровые растения. По обслуживанию приезжают к нам раз в неделю, все наши растения ухожены и выглядят отлично. Советую к сотрудничеству!
Делала панно из мха на заказ в гостиной, очень понравился результат, выглядит необычно и очень красиво. Спасибо вам!
Listime
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Всё хорошо, доставка растений была вовремя, всё свежее красивое.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Долго выбирала решение для нашей гостинной.На сайте нашли уютный комплект. В комплекте шикарные кашпо классические из матового пластика нескольких дизайнов и цветов (кофейный,антроцит).Растения неприхотливые и очень шикарные!В комплекте их – 7 шт.Благодарю за идеальный сад в моей гостинной!
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Одна из лучших компаний по фитодизайну. Сделали нам шикарный проект в новый ресторан. Скоро открытие, ждём восторженные впечатления посетителей!)
Listime
Добрый день! Спасибо за отзыв. Желаем успеха!
Спасибо за работу!
Восстановили нам все растения, приведи в декоративный вид. Какие-то пришлось заменить на новые, выбрали самые неприхотливые,при этом они отлично выписались в общий интерьер
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Обновляли интерьер кафе, необходимо было заменить старые искусственные растения. Важно было качество, так как вид многих искусственных растений оставляет желать лучшего. Здесь нам предоставили и обновлённый проект озеленения, и качественные материалы.
Listime
Добрый день! Спасибо за отзыв. Приятно было с вами работать и создавать такой интересный проект.
Преобразили наши офисы и ресепшен. У нас было достаточно четкое понимание, что мы хотим видеть в итоге. Учли все до мелочей, результат даже превзошел ожидания. Очень крутые специалисты!
Listime
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы всегда учитываем пожелания клиента и делаем проекты строго по визуализации.
Подобрали великолепные растения и кашпо для офисного помещения. Всё вписывается в интерьер, смотрится очень живо, но при этом не конфликтует с деловым стилем. Наш проект состоял из напольных и настольных растений, фитостены и чудесных флорариумов. Впечатления - сплошной восторг! Спасибо!
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Отличная компания. Ответственно подходят к делу. Вся работа от дизайн-проекта до реализации выполнена в кратчайшие сроки.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Настоящие профессионалы. Учли все детали и пожелания при создании дизайна для нашей компании. Получилось очень презентабельно и при этом уютно.
Listime на карте