8 (910) 402-22-888 (910) 402-22... — показать

Округ: Западный
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Листок Кафе-бар»

Кафе «Листок» предлагает широкий выбор блюд русской, европейской, японской и итальянской кухни. Меню данного кафе также включает в себя шашлыки, приготовленные на углях и кондитерские изделия. Посетители кафе «Листок» могут попробовать множество коктейлей, вин, различных сортов пива и других алкогольных напитков. В данном заведении также имеется детское и летнее меню. Перечень фирменных блюд от шеф-повара обновляется каждую неделю. Любое блюдо клиенты кафе могут заказать с собой.

Для того чтобы попробовать блюда и напитки кафе «Листок», не обязательно отправляться в это заведение. У кафе есть служба доставки – курьер в кратчайшие сроки привезет заказ по указанному адресу. Перед тем как оформлять заказ, стоит узнать у оператора, сможет ли курьер доставить заказ по указанному адресу – зона охвата службы доставки ограничена.

В кафе «Листок» проводят фуршеты, вечеринки, корпоративные мероприятия. Клиентам предоставляется возможность составить меню вместе с шеф-поваром. Данное кафе также занимается выездным обслуживанием – персонал заведения доставит еду на место проведения мероприятия и будет обслуживать гостей до окончания праздничного фуршета.

Отзывы про Листок Кафе-бар (7)

Мне тоже нравится здесь. Были не один раз, радуют хорошей обстановка, приятным обслуживанием и вкусыіми блюдами.
была тут с коллегами на корпоративе
довольно милое местечко
вкусная еда и коктейли)
Приятное заведение с отличной атмосферой. Очень нравится интерьер и наличие зелени.
Отмечала тут новый год, в целом все понравилось вот только компании попались не очень адекватные а заведение приятное обязательно вернусь сюда вновь
Клааасссс!!Мне понравилось!!!Очень даже вкусно готовят..Спасибо..
Листок Кафе-бар на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел