8 (495) 725-36-658 (495) 725-36... — показать

Листок Кафе-бар

8 (495) 725-36-658 (495) 725-36... — показать
500-800 руб.

Про «Листок Кафе-бар»

Кафе «Листок» предлагает широкий выбор блюд русской, европейской, японской и итальянской кухни. Меню данного кафе также включает в себя шашлыки, приготовленные на углях и кондитерские изделия. Посетители кафе «Листок» могут попробовать множество коктейлей, вин, различных сортов пива и других алкогольных напитков. В данном заведении также имеется детское и летнее меню. Перечень фирменных блюд от шеф-повара обновляется каждую неделю. Любое блюдо клиенты кафе могут заказать с собой. Для того чтобы попробовать блюда и напитки кафе «Листок», не обязательно отправляться в это заведение. У кафе есть служба доставки – курьер в кратчайшие сроки привезет заказ по указанному адресу. Перед тем как оформлять заказ, стоит узнать у оператора, сможет ли курьер доставить заказ по указанному адресу – зона охвата службы доставки ограничена. В кафе «Листок» проводят фуршеты, вечеринки, корпоративные мероприятия. Клиентам предоставляется возможность составить меню вместе с шеф-поваром. Данное кафе также занимается выездным обслуживанием – персонал заведения доставит еду на место проведения мероприятия и будет обслуживать гостей до окончания праздничного фуршета.
Wi-FiБанкетный залБизнес-ланчБронирование столиковДетское менюДоставкаЖивая музыкаКараокеКартыКомната для куренияЛаунж-зонаЛетняя верандаПанорамный видПаровой коктейльСуши-меню

Отзывы про Листок Кафе-бар (7)

Мне тоже нравится здесь. Были не один раз, радуют хорошей обстановка, приятным обслуживанием и вкусыіми блюдами.
была тут с коллегами на корпоративе довольно милое местечко вкусная еда и коктейли)
Приятное заведение с отличной атмосферой. Очень нравится интерьер и наличие зелени.
Отмечала тут новый год, в целом все понравилось вот только компании попались не очень адекватные а заведение приятное обязательно вернусь сюда вновь
Клааасссс!!Мне понравилось!!!Очень даже вкусно готовят..Спасибо..
Мы в Листке отмечали свадьбу в небольшой компании. Всё просто безумно понравилось!!! Кухня отличная, персонал очень хороший (вежливый,отзывчивый), особенно администратор понравилась Олеся, благодаря ей наша свадьба прошла именно так, как мы хотели! Ни одной мелочи не упустили. Весь вечер пели караоке, танцевали - очень здорово!!!
Отличное кафе
Обед супергероя