8 (499) 649-15-458 (499) 649-15... — показать

офис 406
Молодежная
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Центрифуги и дистилляторы Листон»

Компания «Листон» зарегистрирована в марте 2009 года, выделившись из компании «Элекон-М» в самостоятельное юридическое лицо, специализирующееся на разработке, сертификации, производстве и продвижении на российский и международный рынок медицинской техники под торговой маркой Liston.

Компания «Листон» - это инновационная компания, занимающаяся разработкой и изготовлением современного лабораторного оборудования: центрифуги лабораторные, дистилляторы медицинские, бактерицидные камеры, деструкторы игл и др. В 2013 году компания успешна прошла сертификационные испытания по стандарту ISO 13485:2003 (Система менеджмента качества производства медицинского оборудования). Ряд линеек оборудования сертифицирован для использования в странах Европейского Союза. География поставок оборудования включает РФ, Белоруссию, Украину, Казахстан, Азербайджан, Италию.

Мы динамично развиваемся и постоянно улучшаем характеристики и качество нашего оборудования. При проектировнии и производстве мы руководствуемся принципом "Надежно. Доступно. Сделано в России".

Медицинские товары 1
Товары 3
Бензиновое и дизельное оборудование
Климатическая техника
Контрольно-измерительные приборы

Отзывы про Центрифуги и дистилляторы Листон (12)

Работаем с компанией уже четыре года. Листон хорош всем. Качество техники на высоте. И не думал, что в России такое возможно. Менеджер всегда на связи, консультации очень профессиональные. Часто внезапно оказываются нужны расходники, руководство лаборатории спохватывается в последний момент. Так привозят СДЭК моментально. Все очень четко и вовремя. Рекомендуем!
Купили дистиллятор. Ранее у нас был аппарат какой-то европейской марки. Довольно дорогой. Так вот он простоял 2 года, последние полгода с ним намучились. Обращались в сервисный центр, звонили в представительство – все как-то сложно и очень долго. В итоге бросили все это дело и обратились в "Листон". Пользуемся три месяца, качество налицо, он правда лучше. А тот просто выбросили.
Работаю в многопрофильном медицинском центре в СПб. В течение нескольких лет последовательно покупали в этой компании дистиллятор, центрифугу, иглодеструктор. Думаем приобрести еще один дистиллятор. Менеджеры очень грамотно подходят к консультированию и подбору оборудования. Качество и цены на высоте. Привозят быстро. На складе всегда есть аксессуары и комплектующие, ждать никогда не приходится. Советую как надежного партнера на долгие годы!
Хочется поблагодарить руководство компании "Листон". Покупала у них модель аквадистиллятора А 1204. Что понравилось, так это качество, внешний вид и качество очищения воды. Цена вообще впечатляет, действительно экономный вариант, малогабаритный и качественный. Покупку оформили быстренько. доставили своевременно. Молодцы, так держать!
Произвели закупку дистилляторов и адаптеров для пробирок в "Листон". Довольно неплохое оборудование из нержавеющей стали, работает как часики. Мы пользуемся им уже года полтора-два и успели оценить.
Центрифуги и дистилляторы Листон на карте