8 (978) 900-75-938 (978) 900-75... — показать

Литературные курсы Андрея Воронцова

8 (978) 900-75-938 (978) 900-75... — показать
+7 978 900-...+7 978 900-75-93 ещё
г Москва, ул Арбат, д 20
в редакции журнала "Москва"
Район: Арбат

Про «Литературные курсы Андрея Воронцова»

Литературные курсы онлайн для молодых и начинающих писателей, а также профессиональных литераторов, нуждающихся в повышении мастерства. Мастерскую возглавляет секретарь Правления Союза писателей России Андрей Венедиктович Воронцов

Культура, развлечения, отдых 3
Для взрослых
Культурные
Познавательные
Образование 3
Дистанционное
курсы саморазвития
Центры повышения квалификации

Отзывы про Литературные курсы Андрея Воронцова (6)

Благодаря Курсам литературного мастерства Андрея Воронцова в 2017-2019 гг. были изданы сборники моих стихотворений духовной лирики "Открытое сердце" и "Руки Любви". Сборник коллектива авторов Москвы и Подмосковья "Лепта на храм", Подмосковье – Пушкино, где я являюсь редактором – составителем. Сердечно благодарю за курсы!
Прежде всего, большое спасибо за эти Курсы нашему руководителю, Андрею Венедиктовичу! Я выпускница 2016 года. Очень и очень рада, что побывала на них! Довольно интересно и вдохновенно, много знакомств с интересными людьми. Обязательно размещу ссылку в сетях и с большой радостью расскажу об этом проекте.(У меня много подписчиков). Самые тёплые пожелания всем организаторам!
Просто сказать спасибо, ничего не сказать. Как говорит пословица, от худого человек крепчает, от хорошего у него душа расцветает... Пыталась что-то найти в Петербурге, даже несколько раз бывала на семинарах, на разных курсах литературного мастерства. К сожалению, как оказалось, такого рода мероприятия превращаются в творческий вечер одного автора и ведущего... Благодарю от чистого сердца!
Спасибо большое за Курсы, в том числе и за бесперебойную работу сайта. Все сделано очень удобно, понятно и эстетично. Желаю всем успехов в творчестве! С уважением, Ольга
ОБЩЕЕ: Вы разберетесь в себе, писатель вы или нет; познакомитесь с единомышленниками и получите бесценный опыт иного взгляда на свои творения. Вас кроме коллег будет оценивать настоящий профессионал. И по чему вот уже год после курсов «скучается» — это общий, необъяснимый, «кумулятивный» эффект изложенных обстоятельств. Он и есть самый главный «крючок», что потащит жизнь в новом направлении. И при всей камерности и размеренности курсов, они точно разорвут вашу рутину. Не сомневайтесь, записывайтесь. Если и не измените судьбу, то непременно ее обогатите. ДОСТОИНСТВА: Системная работа, обратная связь, открытия, общение, прогресс. НЕДОСТАТКИ: Главный минус в том, что они закончились.
Вот и закончилась наша сказка под прозаическим названием "Курсы литературного мастерства". Не знаю, для кого как, а для меня - она была. Что дали мне наши Курсы? 1. Получил богатый теоретический материал. 2. Учёба подхлестнула меня к творчеству. Ведь я в своём литературном одиночестве совсем закис. А теперь появились новые идеи (например, насчёт записи баек на видео) и я активно занялся правкой рассказов, получив много дельных советов. 3. Курсы познакомили меня с замечательными людьми. Выражаю особую благодарность руководителю курсов - Андрею Венедиктовичу Воронцову.
Александр Михайлович, полностью с вами согласен и присоединяюсь к вашей благодарности нашему неутомимому мастеру.
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.