8 (495) 005-59-14 8 (495) 005-59... — показать

Отзывы о компании Little Vi

8 (495) 005-59-14 8 (495) 005-59... — показать
+7 495 005-... +7 495 005-59-14 ещё

Отзывы про Little Vi (5)

На Little Vi заказывала конверт-одеяло для выписки из роддома. Сделали быстро и качественно. Дизайн одеялка необычный, я такого ещё ни в одном магазине не видела. Довольна заказом на все 100%%%%!
Little Vi
Мария, добрый день! Очень рады, что вам все понравилось. Обращайтесь.)
Не думала, что гнездышко окажется такой полезной вещью. Это штука всегда с нами, дома, на, даче, на пикнике мы вообще любители отдыхать на открытом воздухе, даже зимой. Обычно помимо всяческих столиков и стульев и раскладных кресел берем с собой надувной матрас. И это обязательный атрибут наших вылазок, всегда нас выручал, даже если на нем не отдыхаем, то он нам как диван служит вещи какие-то на него складываем, плюс он у нас высокий и большой. Вот именно этот матрас и стал отличной платформой для того, чтобы положить наше гнездышко с малышкой. Ей все видно, она частенько на животике в нем лежит и нам ее видно, а то в коляске ей очень скучно она у нас любит тусовку))) Ну в общем отвлеклась, подарили нам это гнездышко друзья за что я им очень благодарна, и оно так мне нравится и столько раз уже выручало, что я не могу оставить магазин (как я думала сначала) в котором они его заказали без внимания. Посмотрела на бирочке написано Little-Vi вбила в яндексе и была приятно удивлена, что это не совсем магазин, а мастерская, а это значит, что это гнездышко было специально изготовлено для нашей малышки. Спасибо еще раз друзьям и Little-Vi за отличное гнездышко, выполнено оно просто супер, в реальности оно еще круче, а эти ловцы снов просто огонь! Так меня воодушевило мое гнездышко, что я еще и новенькие бортике доче заказала в Little-Vi!))))
Каролина, пожалуйста! Обращайтесь!)
Заказывала на little-vi кокон для своего сынишки и бортики еще будучи беременной!
Никак не могла определиться с цветом ткани, очень долго закидывала вопросами и просьбой подобрать, спасибо Ксении за помощь и терпение, знаю я была очень занудной, мне кажется все беременные такие))) В итоге я получила, то что себе представляла, очень довольна, качество на высоте, ровненько и аккуратно, а ткань в живую просто шикарная, приятная на ощупь и цвета красивые!
Спасибо за наш наборчик!
Little Vi
Галина, очень рады, что вам понравилось!)
Заказывала на Литтел-Ви одеяло бон-бон для дочки на подростковую кровать. Долго сомневалась с цветом ткани, хотела, что бы оно гармонично вписалось в интерьер комнаты, так как использовали его в качестве покрывала и оно всегда на виду! Спасибо Ксении помогла подобрать отличное цветовое сочетание подходящее под наш интерьер. По качеству претензий нет все отлично, ровно и аккуратно, в общем покупкой довольны и я, и дочка! Рекомендую!
Little Vi
Надежда, спасибо за отзыв!) Рада, что вам понравилось, обращайтесь!)
Всем привет! Заказывала здесь одеяло бонбон для дочки. Ребенок маленький и для меня было важно наличие сертификатов на продукцию. У это магазина все документы в порядке. Я знала, что хочу светлое одеяло. Ксения предложила мне несколько вариантов оттенков. В итоге я остановилась на чисто белом. Может в уходе и посложнее, но выглядит отлично. Одеяло мне отправили через 5 дней СДЭКом (шили под заказ, размер не стандартный). С доставкой тоже все ок. Вообщем малышке нравится, я - довольна. Ксении большое спасибо и всего наилучшего!
Little Vi
Татьяна, здравствуйте. Спасибо за заказ, очень рада, что вам понравилось.
Little Vi на карте