8 (495) 783-89-018 (495) 783-89... — показать

Live bar Фойе

8 (495) 783-89-018 (495) 783-89... — показать
1000–2000 руб.

Про «Live bar Фойе»

ФОЙЕLive – стильный lounge-ресторан, совершенно непохожий на прочие московские заведения. Он находится в самом «сердце» исторического центра Москвы, буквально в 2-х минутах от Кремля, в респектабельном атриуме Nikol’skaya plaza. Столь удачное расположение делает ФОЙЕLive – тем местом, где легко и приятно встречаться как с друзьями, так и с партнерами по бизнесу.
В меню ФОЙЕLive - разнообразная и невероятно вкусная европейская кухня, нежные десерты, богатый выбор коктейлей и напитков. Для гурманов – свежайшие устрицы из живого аквариума ресторана. В будни днем для наших гостей всегда готов сытный бизнес-ланч, а утром в ФОЙЕLive Вас ждет отличный завтрак с ароматной чашечкой горячего кофе и воздушными круассанами. Если же Вы решите встретиться за обедом с бизнес-партнерами и обсудить деловые вопросы, для Вашего удобства – мы предоставляем бесплатный беспроводной интернет и подземную парковку.

Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Live bar Фойе (1)

Мне посчастливилось побывать на устричном мероприятии.
Войдя, мы окунулись в атмосферу роскоши и уюта, несмотря на то, что находились с центре торгового центра. Золото, зеркала, стекло, богатая отделка, нежная живая музыка. Всё было на высоте. Огромное спасибо хозяину заведения за радушный прием гостей. Нас ненавязчиво развлекал тамада, а в качестве призов были настоящие жемчужины, сертификаты на спа, и дорогая бижутерия. Мои соседи по столу, кстати, действительно нашли жемчужины в устрицах.
Устрицы то я попробовала, но сказать, что это мне понравилось не могу =) Какие-то они соленые, скользкие и песок на зубах.
Вдобавок к бесплатным устрицам и шампанскому, нам принесли горячий ужин и чай. Спасибо хозяину, мероприятие запомнилось!
Live bar Фойе на карте
Там, где балом правит музыка