8 (800) 100-98-418 (800) 100-98... — показать

8 (800) 100-98-418 (800) 100-98... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-98-41 ещё

Про «Газпромбанк Автолизинг»

Газпромбанк Автолизинг (ООО «Газпромбанк Автолизинг») — специализированная лизинговая компания, входящая в состав Группы Газпромбанк Лизинг. Компания оказывает услуги финансовой аренды автотранспорта для малого и среднего бизнеса и имеет представительства в 70 городах России. В числе предметов лизинга легковые, коммерческие и грузовые автомобили, спецтехника, самоходные машины, автобусы и мототехника.

Финансовые услуги 2
Лизинговые услуги

Отзывы про Газпромбанк Автолизинг (12)

Приобретали транспортные средства в этой компании по программе субсидирования. Команда ГПБА сработала на отлично!
Газпромбанк Автолизинг
Добрый день, Максим! Благодарим вас за положительный отзыв. Будем рады видеть вас снова!

С уважением, Газпромбанк Автолизинг
Из плюсов Газпромбанк Автолизинга удобная форма онлайн-заявки и калькулятор на сайте. Заявки обрабатываются быстро, что позволяет экономить время на операционных задачах
Газпромбанк Автолизинг
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за то, что делитесь вашими впечатлениями о нашей компании!

С уважением, Газпромбанк Автолизинг
Оформила Geely Monjaro на длительный срок лизинга с полным пакетом страховок. Кроссовер отличный, как Тугелла, только лучше, плавный ход, очень удобный салон и приятный бирюзовый цвет. Комфорт вождения поднялся на новый уровень. Благодарю сотрудников лизинговой компании за выгодную сделку. Компании можно доверять.
Газпромбанк Автолизинг
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу компанию!

С уважением, Газпромбанк Автолизинг
Приятно порадовали условия, на которых одобрили сделку. Оформили в короткие сроки.
Газпромбанк Автолизинг
Здравствуйте, Григорий! Спасибо за то, что вы поделились впечатлениями о нашей компании!

С уважением, Газпромбанк Автолизинг
С юристами внимательно ознакомились с тарифами и договорами нескольких лизинговых компаний. Не по всем пунктам все было так как нам хотелось бы. На фоне других договор ГПБ показался самым прозрачным. Заключили всю сделку в онлайне, без длительных поездок в офисе, переговор и лишних корректировок в договоре. Спасибо за оперативность!
Газпромбанк Автолизинг
Здравствуйте, Виталий! Спасибо за отзыв о нашей компании!

Частые вопросы про Газпромбанк Автолизинг

Как узнать график работы Газпромбанк Автолизинг ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 16:45, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-98-41

Газпромбанк Автолизинг находится по адресу г Москва, ул Щепкина, д 40 стр 1.

Газпромбанк Автолизинг на карте