8 (499) 450-69-338 (499) 450-69... — показать

Производственная компания ЛК Фабрика

8 (499) 450-69-338 (499) 450-69... — показать
+7 499 450-...+7 499 450-69-33 ещё

Про «Производственная компания ЛК Фабрика»

Лк-Фабрика - производство мебели на заказ.
За плечами наших замерщиков и дизайнеров более 10 лет опыта и около 1500 реализованных проектов. Поэтому они всегда подскажут, как довести ваш дизайн до совершенства. Следуя советам, вы получите функциональную, удобную и надежную мебель.

Доставка 3
Кресла
Угловые диваны
PayPal
Строительные товары 1
Изготовление художественных витражей и мозаики

Производственная компания ЛК Фабрика – Акции

Отзывы про Производственная компания ЛК Фабрика (18)

Заказал здесь два шкафа для нашей комнаты. Были предложены мне разные варианты мебели. Спасибо менеджеру оказанную помощь в выборе. Учли также и все мои пожелания по заказу. Заранее мы обговорили сроки готовности мебели, а также точную стоимость. Мебель изготовили в срок, который был прописан в договоре. Согласовал с менеджеро удобный день доставки и сборки. Хочется отметить ответственую работу сборщиков. Были общительны и вежливы. Мебель собрали за один день. Качество материала мне понравилось. Шкафы стильные. Отлично вписались по размеру в нашу комнату. Да и по цене адекватно вышло.
Хотела лично поблагодарить за своевременно изготовление шкафа-купе с глянцевым покрытием, с зеркалом. Вся установленная фурнитура крепкая и устойчивая. Все с проверенным качеством. С доставкой не возникло каких-либо сложностей, все выполнили в обещанные сроки.
А главное компании можно полностью доверять, обещания четко выполняются. Молодцы.
Решили с женой обновить шкаф и заказали по совету друзей в этой компании шкаф-купе. Созвонились и договорились о дизайне и размере шкафа. В течение нескольких недель он был уже готов и доставлен к нам домой. Вышло, как мы и предполагали классно. Благодарим!
Не зря нам вас друзья посоветовали, нужна была полноценная гардеробная в светлом глянце. Понравилось как ответственно подошли к работе, очень качественно все сделали. Так же учли пожелания, касаемые фурнитуры.
Все четко в сроки, по нашим персональным размерам с высокими потолками.
В целом остались только позитивные впечатления, можно положиться целиком!
Не зря мы сюда обратились, распашной шкаф изготовили по нашим размерам. Очень качественная и старательная работа. Остались полностью довольны. Обязательно порекомендуем друзьям.
Производственная компания ЛК Фабрика на карте