8 (499) 450-69-33 8 (499) 450-69... — показать

Отзывы о компании Производственная компания ЛК Фабрика

8 (499) 450-69-33 8 (499) 450-69... — показать
+7 499 450-... +7 499 450-69-33 ещё

Отзывы про Производственная компания ЛК Фабрика (18)

Заказал здесь два шкафа для нашей комнаты. Были предложены мне разные варианты мебели. Спасибо менеджеру оказанную помощь в выборе. Учли также и все мои пожелания по заказу. Заранее мы обговорили сроки готовности мебели, а также точную стоимость. Мебель изготовили в срок, который был прописан в договоре. Согласовал с менеджеро удобный день доставки и сборки. Хочется отметить ответственую работу сборщиков. Были общительны и вежливы. Мебель собрали за один день. Качество материала мне понравилось. Шкафы стильные. Отлично вписались по размеру в нашу комнату. Да и по цене адекватно вышло.
Хотела лично поблагодарить за своевременно изготовление шкафа-купе с глянцевым покрытием, с зеркалом. Вся установленная фурнитура крепкая и устойчивая. Все с проверенным качеством. С доставкой не возникло каких-либо сложностей, все выполнили в обещанные сроки.
А главное компании можно полностью доверять, обещания четко выполняются. Молодцы.
Решили с женой обновить шкаф и заказали по совету друзей в этой компании шкаф-купе. Созвонились и договорились о дизайне и размере шкафа. В течение нескольких недель он был уже готов и доставлен к нам домой. Вышло, как мы и предполагали классно. Благодарим!
Не зря нам вас друзья посоветовали, нужна была полноценная гардеробная в светлом глянце. Понравилось как ответственно подошли к работе, очень качественно все сделали. Так же учли пожелания, касаемые фурнитуры.
Все четко в сроки, по нашим персональным размерам с высокими потолками.
В целом остались только позитивные впечатления, можно положиться целиком!
Не зря мы сюда обратились, распашной шкаф изготовили по нашим размерам. Очень качественная и старательная работа. Остались полностью довольны. Обязательно порекомендуем друзьям.
Мы признательны вам за своевременное изготовление шкафа купе c зеркалом и комода в приятном светлом цвете. Изготовили с нестандартными размерами. С качеством полный порядок. Будем рекомендовать.
Выполнили нам встроенный распашной шкаф, с учетом наших предпочтений и размеров в доме, представили отличный проект. Все детали в работе соблюдены в точности, дизайн оригинальный, функциональность полная. Качественный, экологически чистый материал, фурнитура очень удобная. Красивый, стильный шкаф. Такой мы и планировали, за выполнение хотим поблагодарить всю команду специалистов.
Мнение от обращения в компанию ЛК Фабрика осталось положительным. Профессионально предоставляются услуги, классный корпусный шкаф собрали, выглядит потрясно и по цене приемлемо.
Брали здесь прихожую под заказ. Менеджер перед заказом нас проконсультировал, посмотрели типовые варианты, из них сделали выбор. Конечная стоимость устроила, сделали заказ. В оговоренные сроки прихожая была доставлена. Собирали сами, никаких проблем. Мебель качественная, можем компанию порекомендовать. Работают честно, цены не завышают. Спасибо!
Именно в данной компании заказывали изготовление гостиной на заказ и здесь полностью оправдали все ожидания, так как к изготовлению нет совершенно никаких претензий, все очень качественно и добросовестно. Теперь стало гораздо удобнее хранить вещи и комфортнее. Благодарим.
Заказывали в этой компании шкаф-купе на заказ. В офисе посмотрели каталоги, материалы, определились с наполнением шкафа и фурнитурой. делали из ЛДСП, а двери, одна с зеркалом, вторая с комбинацией пластика. Изготовили быстро, у них большое производство, как я понял. Всё получилось качественно, красиво. Установили аккуратно, никаких зазоров. Двери открываются бесшумно.
Делали заказ в компании на угловую гостиную GS84. Сначала замерщик приехал, снял все мерки и заключили договор. Изготовили примерно за три недели, я осталась довольна. Качество отличное, гостиная прекрасно вписалась в интерьер.
Я купила диван этой фабрики более 10 лет назад! В доме есть и животные, и дети. Замечательная, практичная обивка, прекрасный механизм! До сих пор в отличном состоянии! Диван покупала прямо на фабрике, никаких проблем не было! Кстати, он пережил уже 2...
Давно мечтала о большой и светлой кухне и здесь мне помогли. Выезд замерщика-дизайнера был бесплатный. Он составил дизайн-проект и договор, а также помог мне определиться с цветом и фурнитурой. Я выбрала интересные ручки и много ящиков, в которых можно хранить посуду и прочие кухонные принадлежности. Хорошо, что можно выбрать много разных материалов. Изготовление моей кухни заняло 30 рабочих дней, как и оговаривалось. Договорилась, как мне было удобно с доставкой, а на следующий день уже была сборка. В результате, я очень довольна новой кухней. Молодцы, сделали все быстро. Спасибо!
Эта компания для меня находка! После кухни, шкафа-купе заказала себе кровать по индивидуальным размерам с подъёмные механизмом. Изготовили очень быстро, собрали ребята за час. Качество супер, цены доступные, обслуживание на высоте!!!
4769412 4769413 4769414
Нужно было мебель в детской обновить, так как ребенок совсем вырос. Новую заказывали у производителя ЛК Фабрика. Предварительно ознакомились с информацией и каталогом на сайте. Понравился комплект мебели в комнату для мальчиков. Выбрали, сделали заказ на выезд замерщика, приехал на следующий день. Взял замеры, подписали с ним договр на изготовление. Мебель неделю назад получили, благодарю.
От сотрудничества с магазином остались только положительные эмоции. Делала здесь заказ на шкаф в спальную комнату по индивидуальным размерам. Компанию выбрала по рекомендациям из интернета, мнения клиентов только положительные. По телефону получила всю информацию и договорились о прибытии замерщика-дизайнера. Специалист прибыл через день. Составили классный дизайн с отделением под косметику. Цена меня устроила и я внесла предоплату. Шкаф изготовили менее, чем за месяц. С монтажом проблем не возникло. Ребята установили качественно и красиво. Я очень довольна. Рекомендую💯
4489117 4489143
После ремонта в спальной комнате, решили с женой заказать шкаф-купе по индивидуальному проекту. Пришлось перелопатить много сайтов, чтоб найти фирму изготовителя, за частую, почти во всех конторах, нам пытались впарить стандартный шкаф под видом индивидуального. После продолжительных поисков, попали на сайт ЛК Фабрика, если честно то не надеялись что все получится. Но после того как приехал дизайнер-замерщик, то наше мнение поменялось, он узнал о наших пожеланиях и предпочтениях, и опираясь на них, предложил свой проект. После изготовления и сборки, наша спальня заиграла другими красками, шкаф выглядел шикарно! Теперь мы подумываем о кухонном гарнитуре, по индивидуальному проекту.
Производственная компания ЛК Фабрика на карте