8 (499) 681-03-38 8 (499) 681-03... — показать

+7 499 681-... +7 499 681-03-38 ещё
Россия, г Москва, пер Съезжинский, д 6
Марксистская,
Район: Таганский

Отзывы про Адвосервис (19)

4.3
Уважаемые юрконсультанты!Благодарю за вашу помощь,очень помогли.Спасибо!!!
Здравствуйте, Наталья!

Спасибо Вам за высокую оценку работы специалистов компании.
Будут ещё вопросы - обращайтесь. У нас есть компетентный юрист или адвокат на любой правовой вопрос.

Адвосервис
Приобрёл сертификат Адвосервис при покупке квартиры по ипотеке с целью получить налоговый вычет через год. Менеджер банка порекомендовал.
Договор купли-продажи оформлен 30.11.2017 и сертификат продан в этот же день. Квартиру в Госреестре зарегестрировали 07.12.2017г.
Год прошёл, 17.12.2018Г. звоню с целью оформить документы на налоговый вычет, а мне говорят, что 30.11.2018г. сертификат просрочен.
Но до 07.12.2018г. я бы им воспользоваться и не смог бы!!!
То есть получается мягкое такое, юридически обоснованное, кидалово на 2900 руб.
Для такого кидалова и юридический персонал не нужен, а только девушка, сидящая на телефоне и всех отфутболивающая.
Добрый день!

Сожалеем, что вышла такая ситуация.
К сожалению, по указанным Вами данным мы не можем идентифицировать Вас как Клиента компании. Укажите Ваши ФИО или номер Сертификата, который Вы приобрели, мы обязательно проведем проверку сложившейся ситуации.

Также Вы можете указать номер мобильного телефона, тогда наш специалист оперативно свяжется с Вами по данному вопросу, или самостоятельно позвонить нам в любое время по телефону, указанному на Сертификате. Вопрос будет обязательно решён.

fuk_80
fuk_80 ответил Адвосервис
На сайте я данные не оставлю, оставьте адрес, куда написать, я Вам их сообщу.
Адвосервис ответили fuk_80
Просим Вас отправить контактные данные на данный адрес: info@amulex.ru.
В ближайшее время наш специалист свяжется с Вами.
Адвосервис ответили fuk_80
Здравствуйте!

К сожалению, так и не получили от Вас запрошенную информацию.

Однако по некоторым описанным обстоятельствам нам удалось провести проверку (в т.ч. прослушать Ваше обращение в Компанию от 17.12.2018 г.)

Как Вы указали в своём отзыве, Вы приобрели квартиру в строящемся доме по договору участия в долевом строительстве. При этом имущественный вычет можно получить и до регистрации права собственности - при оформлении акта приема-передачи.

Также с Ваших слов можно сделать вывод, что квартира, как готовый объект недвижимости, была зарегистрирована в Росреестре 07.12.2017 г. Соответственно, имущественный налоговый вычет можно было получить по доходам за 2017 год, подав налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ в январе 2018 года при своевременном обращении в Национальную Юридическую Службу. Если бы Вы обратились вовремя (на протяжении срока действия Вашего продукта) специалисты компании предоставили бы квалифицированную помощь. К сожалению, Вы этого не сделали. Первый и единственный раз в Компанию Вы обратились 17 декабря 2018 г., когда Ваш продукт действительно прекратил своё действие.

Мы понимаем, что ситуация неприятная, хоть и находится целиком и полностью в рамках условий договора.

Для решения Вашего вопроса можем предложить следующее:
1. Приобрести новый тариф со скидкой. В рамках тарифа специалисты Компании составят налоговую декларацию, организуют дистанционную подачу с использованием ЭЦП, а также заполнят заявление на получение налогового вычета и проконсультируют по всем сопутствующим юридическим вопросам. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым способом, сошлитесь в своём обращении на данное сообщение, и наши специалисты расскажут Вам подробности данного предложения и помогут урегулировать ситуацию.

2. Воспользоваться одной бесплатной консультацией. Мы предоставим Вам одну бесплатную устную юридическую консультацию. Для этого пришлите Ваши ФИО, телефон и электронную почту нам на электронный ящик info@amulex.ru, в письме сошлитесь на данное сообщение, и наши специалисты помогут урегулировать ситуацию.

Надеемся на Ваше понимание.

Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Здравствуйте. Хочу сказать большое спасибо за консультацию. Ваш специалист четко, доступно объяснила, что и как необходимо сделать в моей ситуации. Благодаря этому я без привлечения еще кого-то смогла без проблем вернуть сумму страховки.
Надеюсь и в дальнейшем обращение к Вам за помощью, будет такое же приятное и результативное. Спасибо.
Здравствуйте, Наталья!

Спасибо Вам за высокую оценку работы специалистов компании.
Непредвиденные ситуации могут произойти с любым человеком в любое время.
Именно поэтому, благодаря нам, каждый Клиент нашей Компании может получать в любой момент качественное юридическое сопровождение так, как если бы его постоянно сопровождал юрист.

Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Выражаю огромную благодарность национальной юридической службе за профессионализм, квалифицированную юридическую помощь. Особенно хочется отметить работу Юрия Алексеевича. Это специалист высочайшего уровня.Спасибо ему за грамотную консультацию,четкость и терпение. Так как отвечать на многочисленные вопросы клиентов,не просто. А,главное не было ни одного вопроса,на который он не смог ответить.К сожалению, в наше время встретить хорошего юриста,врача,учителя,электрика и профессионала в своем деле в целом,это большая редкость.Поэтому, от души хочется написать теплые слова и пожелать вам всем процветания и удачи! Елена.
Добрый день, Елена!
Спасибо Вам за теплый отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны предоставленной консультацией.
Наши специалисты заинтересованы в оценке реальных перспектив ситуации Клиента. Безусловно, Клиент в итоге всегда сам делает выбор, но мы со своей стороны предупреждаем его о возможных рисках.
Еще раз благодарим Вас за отзыв.
Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Соаювершенно случайно мне достался сертификат с пакетом “Рациональное зерно”. Неоднократно воспользовалась им. Консультация специалистов на высочайшем уровне!Услугу предоставляют в кратчайшие сроки. Благодаря их помощи, я без привлечения адвокатов выиграла суд по земельному участку. Спасибо команде Адвосервис.
Здравствуйте, Ольга!

Спасибо Вам за высокую оценку работы специалистов компании.
Непредвиденные ситуации могут произойти с любым человеком в любое время.
Искренне надеемся, что с нашей помощью сложные ситуации находят верное и простое решение. Ждем от Вас новых обращений.

Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Пользовался услугами по регистрации ООО. Прошло все четко, консультировали по всем непонятным для меня моментам Всем рекомендую!
Пользовался услугами национальной юридической службы. Представляли мои интересы в суде. Бились до победы по очень непростому делу. Профессионально, качественно, надежно. Однозначно рекомендую.
Доволен, юристы помогли мне взыскать с Росгосстраха стоимость восстановительного ремонта моего автомобиля после ДТП по ОСАГО. Благодаря грамотно составленным исковым заявлениям и грамотному представлению моих интересов, положительный исход мне был обеспечен.
Никогда не думал, что нашу проблему с квартирой можно решить настолько просто и красиво. В итоге мы с женой оба оказались удовлетворены и конфликт угас сам собой. Рекомендую!
Обратился по поводу установления факта родственных связей. Не люблю юристов, хотел сперва все сделать сам, но столкнулся с проблемой изучения этого вопроса. Так как времени, да и желания изучать что либо не было обратился сюда. Все четко сделали, еле успели по срокам. Имущество в сохранности душа спокойна.
Я обращался сюда по поводу наследования имущества после смерти жены. Все было сделано отлично и в оговорённые сроки. Спасибо Вам ребята. Так держать.
Обратился по земельным вопросам. Юрист подробно меня проконсультировал, и я решил подать иск в суд. Юрист НЮС сопровождал меня на протяжении всего процесса. В итоге я теперь хозяин на своей земле. Спасибо за помощь.
Качественная работа, профессионально и без существенных затрат. Разработали трудовые договора для нашей компании со всеми учтенными нами пожеланиями.
Имел положительный опыт работы с национальной юридической службой. Летом этого года мою квартиру сильно затопило из-за протекания крыши. Неоднократно обращался в УК, обслуживающую наш дом за компенсацией ущерба (ущерб был определен оценщиком в 45000 руб.), однако мои попытки не принесли результата. УК отказывалась мне производить возмещение. С помощью юристов НЮС подали иск в суд о возмещении ущерба, компенсации морального вреда и других расходов. В результате УК согласилась на мировое соглашение и выплатила мне деньги с учетом всех моих расходов.
Выражаем благодарность национальной юридической службе за профессиональное отстаивание интересов нашей организации в Арбитражном суде. Хочу подчеркнуть заинтересованность в достижении положительного результата, ответственное и добросовестное отношение к клиенту! Желаем удачи, успехов в профессиональной деятельности
Муж несколько лет не выплачивал мне алименты и уже задолжал достаточно большую сумму, сестра работала с этой компанией и я слышала от нее много отзывов, поэтому и решила, обратиться сюда. Работа была выполнена точно в срок, долг мне был возвращен полностью, причем обошлось без длительных судебных заседаний, мы все решили путем мирных переговоров.
Обращался за последние года 2-3 несколько раз (судебное дело, консультации). Достигнутый результат затраты оправдал на все 100%. Не только смогли помочь деньги взыскать, но и реально помогли исполнить решение. хотя казалось - дело проигрышное.
Спасибо юристу национальной юридической службы за оказание квалифицированной юридической помощи. Юрист НЮС честно, разумно и добросовестно отстаивал мои права и законные интересы на суде. Благодаря его профессиональным навыкам, грамотному ведению дела в судебных инстанциях решение моего квартирного вопроса закончилось положительно.
Не все сотрудники компетентны, 1 раз получаешь нормальную консультацию, которая хоть как-то соответствует действительности и действующему законодательству, а другой раз как выдадут, что аж страшно становится за то, кто их там предоставляет. Наверное, набирают молодых специалистов, которых садят в колл-цент тренироваться на клиентах. Не всегда, конечно, такая засада бывает, но достаточно часто, чтобы не доверять организации что-то серьезное. Не советую.
Добрый день! Благодарим за обращение. Ранее, данная жалоба в компанию не поступала. Предоставьте пожалуйста ваши данные, номер договора или сертификата, ФИО и контактные данные для связи, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и принять меры. С уважением Дмитрий Департамент качества
Адвосервис на карте