8 (495) 120-99-138 (495) 120-99... — показать

Алтуфьево,
Район: Бибирево
Округ: Северо-восточный

Про «ООО «АЙТИ-ЛИОН»»

Компьютерная помощь АЙТИ-ЛИОН оказывает услуги на дому, в сервисном центре или удаленно. Высокий уровень сервиса, честные цены без накруток и доверительные отношения. Постоянным клиентам скидка 25%.

Веб-кошельки
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ООО «АЙТИ-ЛИОН» (4)

В мае 2018 года я покупал системный блок для дома.
Из нескольких компаний, остановил свой выбор на Айти-Лион, т.к от них был своевременный отклик на запросы и грамотные консультации.
Хочу поблагодарить Резникова Василия за хорошую работу в подборе и сборке системного блока.
Спасибо Василию за профессионализм и терпение в работе со мной, он хорошо и грамотно консультировал по подбору комплектующих для системного блока. Оговорили нужную мне комплектацию системника, заключили договор, я внёс предоплату, после этого Василий купил все комплектующие, собрал и настроил системник. Всё было сделано вовремя и в полном объёме, а самое главное, я уложился в тот бюджет который планировал.
Василий сам привёз системник, у меня дома подключил его, а также отдал все необходимые гарантийные документы на комплектующие.
Покупка системника в компании Айти-Лион оставила отличное впечатление.

Желаю Василию и компании Айти-Лион больших побед и успехов в развитии ! ! !
Максим.
Василий профессионал своего дела,проконсультировать по подбору ноутбука.В результате взял Asus 507с hdd 1tb и ssd256 просто ракета!!! Удачи в работе!
Оцениваю на ОТЛИЧНО !!! Быстро,качественно и без всяких накруток. Особая благодарность Василию ( не знаю дежурный он или диспетчер ) очень уважительный и честный молодой человек. Буду рекомендовать знакомым обращаться на этот сайт.
Оценка - отлично! Я случайно обратилась в компанию "Айти-Лион" - нужно было модернизировать моноблоки. Работы были выполнены качественно и в срок. Цена работ тоже порадовала. Предоставили скидку как постоянному клиенту. Обращалась и по удаленной установке программ - все сделано отлично. Спасибо, буду обращаться только к вам! Ольга
ООО «АЙТИ-ЛИОН»
Спасибо, Ольга! Приятно, когда такие отзывы пишут реальные клиенты, сразу понимаешь, что работаешь не зря!)
ООО «АЙТИ-ЛИОН» на карте