8 (495) 979-01-94 8 (495) 979-01... — показать

+7 495 979-... +7 495 979-01-94 ещё
г Москва, ул Земляной Вал, д 9
Красные Ворота,
Район: Басманный

Отзывы про ООО "Лорис-Меликофф лигал групп" Юридическое агентство (7)

Приобрел дом в знаменитой фирме ООО «З --чий». В начале все было хорошо, была небольшая заминка по оплате, они дали отсрочку, но после полной оплаты договора их сущность проявилась. Подделав документ они обратились в Чертановский суд Москвы с требованием с меня неустойки аж 2 600 000 рублей. Это сверх того, что я им заплатил. Выяснить с ними ничего не получилось. Ясно одно – Бесплатный сыр в мышеловке. Пришлось искать юриста. Обратился в Юридическое агентство «Лорис-Меликофф Легал Групп» и все мгновенно стало на свои места. Суд мгновенно закончился. Я даже ничего не успел понять. Юристы Лорис-Меликофф Групп уменьшили сумму неустойки в сотни раз, с 2 600 000 до 21 000руб. Выражаю сердечную благодарность Юридическому агентству «Лорис-Меликофф Легал Групп» и лично его Директору! Потрясен такой работой юристов!
Гражданское дело № 02-0592/2017 от 19.05.2017.
Чертановский суд Москвы.
Приобрел дом в знаменитой фирме ООО «З --чий». В начале все было хорошо, была небольшая заминка по оплате, они дали отсрочку, но после полной оплаты договора их сущность проявилась. Подделав документ они обратились в Чертановский суд Москвы с требованием с меня неустойки аж 2 600 000 рублей. Это сверх того, что я им заплатил. Выяснить с ними ничего не получилось. Ясно одно – они так подрабатывают. Бесплатный сыр в мышеловке. Пришлось искать юриста. Обратился в Юридическое агентство «Лорис-Меликофф Легал Групп» и все мгновенно стало на свои места. Суд мгновенно закончился. Я даже ничего не успел понять. Юристы Лорис-Меликофф Групп уменьшили сумму неустойки в сотни раз, с 2 600 000 до 21 000руб. Выражаю сердечную благодарность Юридическому агентству «Лорис-Меликофф Легал Групп» и лично его Директору! Потрясен такой работой юристов!
Гражданское дело № 02-0592/2017 от 19.05.2017.
Чертановский суд Москвы.
Обратились по вопросу защиты от сноса нашего торгового центра. Здание собирались внести в Постановление Правительства Москвы №829-ПП. При помощи Лорис-Меликофф Групп, мы смогли доказать властям, что наш торговый центр не представляет угрозы. Претензии властей сняты.
Выражаем благодарность всему коллективу Юридической компании Лорис-Меликофф Легал Групп за проведенную работу. Коллектив ТЦ "Союз" и лично Новинский Артем.
Знают свое дело. Работают хорошо. Доволен. Только попасть к ним сложновао., нужно упростить. Наш ТЦ хотело снести Правительство Москвы и ДГИ Москвы. Внесли в постановление №819. Мы судились два года и Мы победили. Они выиграли наше дело. Скоро получим решение суда. Огромное спасибо этим толковым людям! Будем спокойно работать дальше.
Реально работают. Не без огрехов, но работают. Доволен.
Колесников Андрей. Наконец получили решение. Все в мою пользу!! Юристы просто золото - все сбылось как и предсказывали. Класс. Просто гора с плеч. Молодцы. Отличная компания , грамотный коллектив, человеческое отношение к клиенту, оправданные цены без разводок. Рекомендую.
Колесников Андрей.
Долго не мог оформить право собственности на новую дачу. Обращался в разным адвокатам - результат никакой, только зря потратил время. В отчаянии обратился в Лорис-Меликофф групп и ситуация прояснилась. Проблему выявили быстро. Подали иск в суд, скоро решения. Хорошо когда можешь на кого то положиться.
ООО "Лорис-Меликофф лигал групп" Юридическое агентство на карте