8 (499) 215-14-778 (499) 215-14... — показать

8 (499) 215-14-778 (499) 215-14... — показать
+7 499 215-...+7 499 215-14-77 ещё
Круглосуточно

Про «ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)»

amulex.ru – Федеральный юридический сервис 24/7.

Консультация юриста онлайн и по телефону: 8 (800) 775-03-38. Позвоните нам и мы решим ваш вопрос. Оставьте заявку на amulex.ru – мы перезвоним за 60 секунд.

Консультация юриста по списанию долгов, в том числе по кредитам – бесплатно.

Мы поможем оформить банкротство физических лиц под ключ и избавим от долговой ямы.

Амулекс – ваш надежный помощник в любых отраслях права.

Работаем во всех регионах РФ с 2010 года, помогли уже более чем 2 миллионам клиентов.

· Банкротство физического лица

Избавление от долговых обязательств граждан в любом регионе РФ.

· Консультация юриста 24/7

Не знаете какой именно юрист нужен? Наши клиентские менеджеры обязательно помогут и подключат специалиста по необходимому вопросу.

· Помощь автоюриста

В твоем кармане круглосуточно. Работает в любой точке РФ.

· Налоговый вычет

Возврат части уплаченного налога на доходы физического лица.

· Защита прав потребителей

Пришел некачественный товар? Не возвращают деньги? Мы разберемся.

· Представительство в суде

Проведем анализ ситуации, подготовим документы, явимся в суд.

На дому
Гражданские споры
Досудебное урегулирование споров
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Налоговые споры
Наследственные споры
Нотариальные споры
Определение места жительства ребенка
Определение порядка общения с ребенком
Осуществление банкротства
Пенсионные споры
Правовая экспертиза
Правовые программы
Приемные уполномоченных по правам человека
Расторжение брака
Установление и оспаривание отцовства
Финансовые споры
Штрафы
Юридическая консультация
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические услуги онлайн

Юридическое сопровождение бизнеса4900 руб. за 3 месяца
Юридическое сопровождение бизнеса8900 руб. за 3 месяца
Юридическое сопровождение бизнеса14 900 руб. за 1 год
Юридическое сопровождение бизнеса27 900 руб. за 1 год

Отзывы про ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат) (280)

4.4
Мнение отрицательное. Объясняю почему: возможно потому что компания или большая, или пофигистическая, но заявки не контролируют. Запрашивает консультацию - про нее забывают, перезваниваешь - отвечают через 4-5 дней. Вроде есть и результаты, но радовать они - не радуют.
Здравствуйте!

Укажите, пожалуйста, в комментарии к отзыву Ваши полные данные: реальные ФИО, номер телефона с которого обращались, а также примерную дату обращения и прикрепите чек об оплате услуг.

Мы передадим эту информацию в департамент качества. Это позволит быстрее нам начать проверку и вернуться к Вам с ответом.

После предоставления данных, по итогу проверки мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим ответ (в т. ч. на данном ресурсе). Мы очень хотим Вам помочь, однако без уточняющих данных это не предоставляется возможным.

сервис amulrex.ru
От всей души хочу поблагодарить коллектив Национальной Юридической Службы!
Очень удобно получать юридические услуги, рекомендуемые вашими
высококвалифицированными специалистами, без которых нельзя обойтись в противоборстве с судами, представителями государственных учреждений, которые просто погрязли в бюрократии и затруднении банальных процедур для граждан. Особенно это заметно в практике жилищных отношений, за что особое спасибо Дмитрию Григорьевичу Томко. Видно, что человек профессионал своего дела и «съел» ни одну собаку в борьбе за права простых граждан. Сказывается академическое знание законов, высокая компетентность, процессуальные особенности ведения гражданских дел, а при общении - корректность и изящность.
Очень ценю Вашу помощь, оказанную мне вашими юристами. Без Вас теперь не решаю ни одну проблему.
Моя огромная Вам благодарность и низкий поклон. Буду рекомендовать Вас всем близким и друзьям.
Здравствуйте!

Спасибо Вам за столь теплые слова благодарности. Рады, что наше сотрудничество с Вами вызывает у Вас положительные эмоции и доверие. Обращайтесь снова, с радостью поможем Вам в любом правовом вопросе.

Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Хочу вместе с мамой выразить огромную благодарность от себя и моей мамы за первоклассный сервис и
профессиональную правовую поддержку в нашей сложной жизненной ситуации всю Вашу прекрасную команду замечательных специалистов!!!
Хочим выразить благодарность Марии Михайловне, Виктории Алексеевне, Юлии Александровне, Любови Сергеевне, Елене Александровне, Лидии Сергеевне, Александру Александровичу, Александру Сергеевичу, Вере Михайловне, Алене Петровне, Любови Петровне, Владиславу Сергеевичу, Наталье Владимировне, Ирине Васильевне, Андрею Леонидовичу, Алексею Николаевичу, Анвару Низатовичу, Марине Васильевне, Анатолию Азизовичу, Дмитрию Сергеевичу, Людмиле Геннадьевне, Галине Игоревне, Марине Юрьевне, Андрею Викторовичу, Екатерине Владимировне, Екатерине Валерьевне, Александру Евгеньевичу, Анвару Баховичу, Валентину Владимировичу, Сергею Асизовичу и всем остальным, с кем имели честь консультироваться !
Благодаря Вашим рекомендациям и документам, которые помогли подготовить, нам удалось получить в гражданском судопроизводстве в суде первой инстанции решение в нашу пользу, а в уголовном производстве возбудить уголовное дело. Спасибо, что продолжаете дальше помогать и поддерживаете веру в справедливость!
Рекомендуем Вас всем нашим близким и друзьям!!! Процветания Вашей компании и крепкого здоровья всем Вам!!!
Елена Викторовна, здравствуйте!

Мы благодарны Вам за столь положительную оценку и обязательно передадим Вашу благодарность всем юристам и адвокатам, которые помогали Вам.
Нам важно, чтобы каждый наш Клиент чувствовал себя защищенным и мог всегда иметь под рукой качественное правовое сопровождение.
Желаем Вам и Вашей маме здоровья, благополучия и положительных результатов во всех Ваших делах.
Спасибо за ваше доверие!
Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Здравствуйте! Это первое мое обращение в эту организацию. Я купила сертификат на дистанционные юридические консультации. Обратилась сегодня 20.11.2019 года за консультацией и мне было категорически отказано. Я хотела узнать,законно ли мне отказал институт в предоставлении льгот на оплату моей дочери.Плательщик я, договор с учебным заведением сделан на моё имя. Все дела с институтом веду я.
В ответ от ООО "НЮС" я услышала,что мы отказываемся вам давать консультацию, так как вы спрашиваете о дочери,а членов семей мы не обслуживаем.
Давайте разберемся. То,что я плачу институту деньги это услуга,которая предоставляется мне и я ее оплачиваю. С таким же успехом я могла оплачивать тур. услуги или медицинские услуги. Если договор составлен со мной и организация ведет дела со мной,почему я не могу получить пустяковую консультацию по поводу отказа мне в этой услуге?
Складывается мнение, что ООО "НЮС" с большим удовольствием продает сертификаты на 15 000 , но работать по ним не хочет. Ищет любую причину,зацепку,чтобы отказать клиенту.
Ну просто мелочность...Сказать законно или нет и номер статьи Всё,что я хотела улышать,заработав при этом благодарность и хорошие рекомендации. Но вместо этого неприятный осадок и горечь в душе.
НЕ ПОКУПАЙТЕ СЕРТИФИКАТЫ НА ГОДОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ! не делайте моей ошибки. Это не выгодно.
Найдут способ вам отказать.
Татьяна, добрый день!

Приносим Вам свои извинения и искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное отношение к Компании в первом нашем с Вами знакомстве. Мы обязательно проведем проверку, изучим все детали и вернемся к Вам с ответом.

ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Татьяна Мироновна, добрый день!

Мы провели внутреннюю проверку. Действительно, согласно приобретенному Вами сертификату, отсутствует возможность консультаций в отношении третьих лиц (в т.ч. членов семьи). Дочь совершеннолетняя, вопрос касается именно её льгот.
По имеющейся информации, повторно рассмотрев ситуацию и руководствуясь принципами клиентоориентированности, Вам была предоставлена консультация по Вашему вопросу и даны дополнительные рекомендации.
Сожалеем, что первое знакомство вышло несколько скомканным. Надеемся на продолжение сотрудничества. Пожалуйста, обращайтесь к нам, мы работаем круглосуточно.

Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Татьяна, искренне Вас понимаю, уходите от этих разводил - дороже себе на нервы будет! У них 500 отмазок всегда, чтобы только халтурить и не работать!
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат) ответили Artemka50
Artemka50, ну почему же? Позвольте не согласиться - мы дорожим нашими Клиентами и всегда идем на уступки, даже когда ситуации касается третьих лиц, а не владельцев сертификата. Руководствуясь принципами клиентоориентированности, мы делаем исключения и всегда стараемся помочь в решение сложных правовых вопросов.
Заранее приносим Вам свои извинения и искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное отношение к Компании. Оставьте в комментарии Ваши реальные ФИО или номер сертификата. Мы обязательно проведем проверку и вернемся к Вам с ответом.
Ага, мало того что сертификат впарят, дак еще и пользоваться нельзя в 99% случаев
Юрист проявил большую заинтересованность в моей проблеме, дал ценные советы, я очень благодарна.
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Добрый день, Юлия Андреевна!
Спасибо Вам за высокую оценку работы специалистов компании.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны предоставленной консультацией. Будут еще вопросы - обращайтесь, мы как всегда работаем круглосуточно и ждем Ваших обращений.
Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС

Частые вопросы про ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)

Как узнать график работы ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 215-14-77

ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат) находится по адресу г Москва, пер Казачий 2-й, д 11 стр 2
офис 1.