8 (499) 215-14-778 (499) 215-14... — показать

8 (499) 215-14-778 (499) 215-14... — показать
4.4281 отзыв

Про «ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)»

Отзывы о компании Амулекс. Отзывы реальных Клиентов об Амулекс.

Юридическая помощь - это наше призвание! С сервисом АМУЛЕКС доступна круглосуточная поддержка от лучших специалистов в любой области права. Нужны консультации или помощь в составлении документов? Необходимо представить ваши интересы на переговорах с органами власти или партнерами? Мы сделаем это в любой день недели и любое время суток.

Юридическая служба использует в своей работе передовые IT-технологии. За короткое время мы стали LegalTech-лидером рынка дистанционных правовых услуг. Накопленная база миллионов обращений позволяет АМУЛЕКС внедрять новейшие решения в области big data и AI на базе платформы LAPLASS, заниматься внедрением электронного документооборота на основе blockchain и разрабатывать передовые средства автоматизации.

С нами вы забудете обо всех проблемах в области права. АМУЛЕКС – это юридическая помощь всегда и везде, это уверенность в том, что ваши права будут защищены даже в самой сложной ситуации. За годы работы на рынке юридических услуг мы по праву заслужили репутацию самой надежной компании в сфере дистанционного консультирования. Подтверждением этого стало стратегическое партнерство с фондом iTech Capital и профессиональное признание рынка.

Национальная Юридическая Служба работает не только для частных лиц, но и для организаций. Мы поможем вам в решении экстренных вопросов, составим документы и дадим комментарии к ним, проведем консультации. Для бизнеса мы предлагаем специальные тарифы, которые подойдут организации любого масштаба и профиля. Пакет для корпоративных клиентов включает в себя самые востребованные у предпринимателей услуги.

1 540 000 довольных клиентов и их семей спасли свои нервы, репутацию, сбережения, свободу и жизнь

897 477 000 рублей помогли сэкономить в 2016 году нашим клиентам консультации адвокатов

1 846 городов и населенных пунктов России обслуживает круглосуточный федеральный колл-центр

2 100 вопросов, досудебных дел и судебных конфликтов клиентов ежедневно разрешают адвокаты в режиме 24х7

300+ квалифицированных адвокатов помогают людям и компаниям справляться с жизненными проблемами во всех областях права

172 ведущих федеральных партнера (банки, страховые, медицинские, fmcg, ритейл-компании и другие) доверяют нам своих клиентов

В 2013 году Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС была признана Компанией года; в течение следующих лет трижды становилась обладателем Spears Awards, в 2017 стала лауреатом премий «Время инноваций» и «Лучшее для России. Развитие регионов», в 2018 завоевала престижные награды премий HR BRAND и Effie Russia за федеральный проект «Советы путешественникам».

Также, 5 декабря 2018 состоялась церемония награждения лидеров национального рейтинга юридических компаний «Право-300». Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС одержала победу в номинации «Дистанционные юридические услуги».

В 2019 году Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС была отмечена в знаковых номинациях премии “Хрустальная гарнитура 2018-2019” . Департамент Клиентского Обслуживания АМУЛЕКС стал лауреатом в номинации «Лучший небольшой контактный центр», получив высокое одобрение Жюри и был признан одним из лучших в России.

Доставка
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Штрафы
Экспертизы
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат) (281)

Мне не нравится то, как продает свои услуги эта компания. Потому что в банк стало проблематично заходить - ничего не делают и не отпускают пока какой-то Амулекс не купишь у них. Это вообще нормально или меня одного это обижает?
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Добрый день! При приобретении сертификата у наших партнеров, Вы должны были изъявить личное согласие, а также подписать документ, подтверждающий оплату Сертификата (например, заявление на перевод денежных средств в нашу Компанию). К сожалению, по указанному имени, невозможно идентифицировать Вас, как Клиента компании. Укажите, Ваши реальные ФИО номер Сертификата и чек об оплате продукта, который Вам выдали. Мы обязательно разберемся в произошедшем. Но на данный момент, у нас недостаточно информации для проведения проверки сложившейся ситуации. С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Мне не понравилось. Слишком долго консультации предоставляются, растягивают как могут, с первого раза никогда ничего не получается решить, хотя сервис сделано именно для скорого решения вопросов дистанционно. Не соответствует своему прямому назначению.
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Добрый день! Укажите Ваши реальные ФИО и уникальный номер продукта, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как клиента Компании. На данный момент нет никаких сведений, чтобы убедиться в правдивости Ваших слов. Также мы обратим внимание, что есть несколько однотипных по текстам отзывов, опубликованных под разными именами на разных сайтах. С учётом того, что в нашей Компании таких ситуаций не бывает вообще, а данные отзывы появились одновременно на нескольких ресурсах, крайне сложно в такой ситуации разобраться. Поэтому для проверки достоверности отзыва просим Вас сообщить, к Ваши полные ФИО и номер продукта. Мы гарантируем Вам, что ответ предоставим в течение 24 часов с момента предоставления Вами информации. С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
А еще это зло продавать начали в банках... Либо раньше просто его не подсовывали и я не замечал. Теперь же какую-то услугу оформляешь - сразу подкладывают.
От всей души хочу поблагодарить коллектив Национальной Юридической Службы! Очень удобно получать юридические услуги, рекомендуемые вашими высококвалифицированными специалистами, без которых нельзя обойтись в противоборстве с судами, представителями государственных учреждений, которые просто погрязли в бюрократии и затруднении банальных процедур для граждан. Особенно это заметно в практике жилищных отношений, за что особое спасибо Дмитрию Григорьевичу Томко. Видно, что человек профессионал своего дела и «съел» ни одну собаку в борьбе за права простых граждан. Сказывается академическое знание законов, высокая компетентность, процессуальные особенности ведения гражданских дел, а при общении - корректность и изящность. Очень ценю Вашу помощь, оказанную мне вашими юристами. Без Вас теперь не решаю ни одну проблему. Моя огромная Вам благодарность и низкий поклон. Буду рекомендовать Вас всем близким и друзьям.
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Здравствуйте! Спасибо Вам за столь теплые слова благодарности. Рады, что наше сотрудничество с Вами вызывает у Вас положительные эмоции и доверие. Обращайтесь снова, с радостью поможем Вам в любом правовом вопросе. С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Хочу вместе с мамой выразить огромную благодарность от себя и моей мамы за первоклассный сервис и профессиональную правовую поддержку в нашей сложной жизненной ситуации всю Вашу прекрасную команду замечательных специалистов!!! Хочим выразить благодарность Марии Михайловне, Виктории Алексеевне, Юлии Александровне, Любови Сергеевне, Елене Александровне, Лидии Сергеевне, Александру Александровичу, Александру Сергеевичу, Вере Михайловне, Алене Петровне, Любови Петровне, Владиславу Сергеевичу, Наталье Владимировне, Ирине Васильевне, Андрею Леонидовичу, Алексею Николаевичу, Анвару Низатовичу, Марине Васильевне, Анатолию Азизовичу, Дмитрию Сергеевичу, Людмиле Геннадьевне, Галине Игоревне, Марине Юрьевне, Андрею Викторовичу, Екатерине Владимировне, Екатерине Валерьевне, Александру Евгеньевичу, Анвару Баховичу, Валентину Владимировичу, Сергею Асизовичу и всем остальным, с кем имели честь консультироваться ! Благодаря Вашим рекомендациям и документам, которые помогли подготовить, нам удалось получить в гражданском судопроизводстве в суде первой инстанции решение в нашу пользу, а в уголовном производстве возбудить уголовное дело. Спасибо, что продолжаете дальше помогать и поддерживаете веру в справедливость! Рекомендуем Вас всем нашим близким и друзьям!!! Процветания Вашей компании и крепкого здоровья всем Вам!!!
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Елена Викторовна, здравствуйте! Мы благодарны Вам за столь положительную оценку и обязательно передадим Вашу благодарность всем юристам и адвокатам, которые помогали Вам. Нам важно, чтобы каждый наш Клиент чувствовал себя защищенным и мог всегда иметь под рукой качественное правовое сопровождение. Желаем Вам и Вашей маме здоровья, благополучия и положительных результатов во всех Ваших делах. Спасибо за ваше доверие! С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Здравствуйте! Это первое мое обращение в эту организацию. Я купила сертификат на дистанционные юридические консультации. Обратилась сегодня 20.11.2019 года за консультацией и мне было категорически отказано. Я хотела узнать,законно ли мне отказал институт в предоставлении льгот на оплату моей дочери.Плательщик я, договор с учебным заведением сделан на моё имя. Все дела с институтом веду я. В ответ от ООО "НЮС" я услышала,что мы отказываемся вам давать консультацию, так как вы спрашиваете о дочери,а членов семей мы не обслуживаем. Давайте разберемся. То,что я плачу институту деньги это услуга,которая предоставляется мне и я ее оплачиваю. С таким же успехом я могла оплачивать тур. услуги или медицинские услуги. Если договор составлен со мной и организация ведет дела со мной,почему я не могу получить пустяковую консультацию по поводу отказа мне в этой услуге? Складывается мнение, что ООО "НЮС" с большим удовольствием продает сертификаты на 15 000 , но работать по ним не хочет. Ищет любую причину,зацепку,чтобы отказать клиенту. Ну просто мелочность...Сказать законно или нет и номер статьи Всё,что я хотела улышать,заработав при этом благодарность и хорошие рекомендации. Но вместо этого неприятный осадок и горечь в душе. НЕ ПОКУПАЙТЕ СЕРТИФИКАТЫ НА ГОДОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ! не делайте моей ошибки. Это не выгодно. Найдут способ вам отказать.
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Татьяна, добрый день! Приносим Вам свои извинения и искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное отношение к Компании в первом нашем с Вами знакомстве. Мы обязательно проведем проверку, изучим все детали и вернемся к Вам с ответом. С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Татьяна Мироновна, добрый день! Мы провели внутреннюю проверку. Действительно, согласно приобретенному Вами сертификату, отсутствует возможность консультаций в отношении третьих лиц (в т.ч. членов семьи). Дочь совершеннолетняя, вопрос касается именно её льгот. По имеющейся информации, повторно рассмотрев ситуацию и руководствуясь принципами клиентоориентированности, Вам была предоставлена консультация по Вашему вопросу и даны дополнительные рекомендации. Сожалеем, что первое знакомство вышло несколько скомканным. Надеемся на продолжение сотрудничества. Пожалуйста, обращайтесь к нам, мы работаем круглосуточно. С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Татьяна, искренне Вас понимаю, уходите от этих разводил - дороже себе на нервы будет! У них 500 отмазок всегда, чтобы только халтурить и не работать!
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат) ответили Artemka50
Artemka50, ну почему же? Позвольте не согласиться - мы дорожим нашими Клиентами и всегда идем на уступки, даже когда ситуации касается третьих лиц, а не владельцев сертификата. Руководствуясь принципами клиентоориентированности, мы делаем исключения и всегда стараемся помочь в решение сложных правовых вопросов. Заранее приносим Вам свои извинения и искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное отношение к Компании. Оставьте в комментарии Ваши реальные ФИО или номер сертификата. Мы обязательно проведем проверку и вернемся к Вам с ответом.
Юрист проявил большую заинтересованность в моей проблеме, дал ценные советы, я очень благодарна.
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Добрый день, Юлия Андреевна! Спасибо Вам за высокую оценку работы специалистов компании.  Мы искренне рады, что Вы остались довольны предоставленной консультацией. Будут еще вопросы - обращайтесь, мы как всегда работаем круглосуточно и ждем Ваших обращений.  С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Здравствуйте хочу оставить отзыв брала кредит в почте банк навязали страховку сертификат личный адвокат за 5000 тыс вот обратилась в ооо НЮС в течении 14 дней вернули мне обратно эти деньги я уж и не надеялась на такое чудо ....
timkina87
timkina87 ответил Alex Drago
Я ничего не вру серьзно вернули все деньги до копейки незнаю уж чем вас обидела эта компания ..... но там на горячей линиии работают хорошие люди всегда помогут и ответять на все вопросы ... за что им спасибо огромное !!!!!
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам в сложившейся ситуации. С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Спасибо большое вашей компании за высоко квалифицированную помощь!!!! Вы помогаете конкретными советами, делами. У вас очень внимательные и отзывчивые сотрудники. Благодаря вам я выиграла судебный процесс, спасибо вам большое!!!!
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Добрый день, Римма Валентиновна! Еще раз хотим поблагодарить Вас, за столь высокую оценку работы наших специалистов. Видим, что Вы действительно являетесь нашим Клиентом продолжительное время. Обращаясь к нам, Вы получите высочайший уровень профессиональной компетенции, что Вы и оценили на личном примере. Появятся новые вопросы — обращайтесь к нам снова, будем рады помочь Вам. С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС.
viktoriarucenko
viktoriarucenko ответил ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
И как это вы увидели, что она - ваш постоянный клиент?)
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат) ответили viktoriarucenko
Добрый день, Виктория! Мы смогли идентифицировать автора отзыва как реального Клиента по указанным данным. Нет секрета в том, что современные компании используют CRM для работы со своими Клиентами. К сожалению, Ваши указанные данные (фамилия и имя, описанная ситуация и обстоятельства, иные косвенные данные, которые помогли бы нам определить Вас Клиента) не позволяют Вас идентифицировать. Уточните, пожалуйста, реальные ФИО, дату и место приобретения и/или иную дополнительную информацию. Если Вы укажете Ваш контактный номер телефона, наш специалист оперативно с Вами свяжется по данному вопросу. Если описанная Вами ситуация реальна и правдива, мы обязательно сделаем всё, чтобы её разрешить, однако на данный момент нет достоверного подтверждения, что Вы являетесь нашим Клиентом. С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат) ответили Alex Drago
Добрый день! Мы смогли идентифицировать автора указанного Вами отзыва как реального Клиента по указанным данным. На секрет, что на сегодняшний день - большинство современных компании используют CRM для работы со своими Клиентами. Пожалуйста, не оскорбляйте других пользователей сайта. Позвольте также заметить, что данный сайт создан для предоставления объективных сведений о принципах работы компаний. Следовательно написанный Вами комментарий не соответствуют политике сайта о предоставлении пользователям объективной информации С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Всем доброго времени суток! Иногда мы или наши дети совершают действия, последствия о которых могут быть фатальными. А не знание Закона или наших гражданских прав иногда выбивают почву из-под наших ног. Когда мой ребёнок сообщил, что в документах , поданных на развод было указано: " Материальных претензий не имею". -я, честно говоря, впала в ступор! Они, живя в браке, брали потребительский кредит на очень приличную сумму, а сам кредит был оформлен на моего ребёнка. Я лихорадочно понимала, что после развода этот кредит будет оплачивать теперь только мой ребёнок. А т.к. взятый кредит был на больную сумму., значит его буду оплачивать и я. После всех атак мыслей моего мозга, я вспоминаю, что заключила договор с Амулекс и набрав номер, пересказала свою ситуацию. С первых минут начала разговора я просто прочувствовала эту уверенную, спокойную и защищающую меня интонацию мужского голоса на другом конце провода..Мне дали подробную информацию о Законе, правах моего ребёнка в данной ситуации и самое главное - СПОКОЙСТВИЕ!!! Большое спасибо службе Амулекс, что в любой ситуации Вы всегда приходите на помощь!!!!
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Добрый день! Благодарим Вас за столь теплые слова благодарности. Безусловно, наши юристы и адвокаты всегда готовы помочь Клиенту в решении любой юридический стороны вопроса. Мы уверены в качестве оказываемых услуг, поэтому даже в случае, если дело Клиента заведомо проигрышно, мы обязательно ему предоставим полную и достоверную информацию о перспективах. Ждем от Вас новых обращений, будем рады снова помочь Вам. С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Добрый день! Спасибо юристам за грамотную консультацию.У меня появилась надежда,что мне удастся выйти на пенсию по выслуге лет.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами. Спасибо Вам! Работу оцениваю на "5"! С уважением Альфия Ш.А.
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Здравствуйте, Альфия! Спасибо Вам за высокую оценку работы специалистов компании.  Видим, что Вы действительно являетесь нашим Клиентом уже некоторое время. Искренне надеемся, что с нашей помощью сложные ситуации находят верное и простое решение.  С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Обратилась в НЮС первый раз, особо и не верила что все будет так легко просто и гладко. Очень понравился мужчина который консультировал: вежливый, терпеливый, объяснял все доходчиво. Не жалею, что приобрела сертификат « Личный Адвокат Лайт» . Меня консультировали по поводу выплаты пособия на ребёнка до полутора лет. Там где соц.защита утверждала, что мне не положено, консультант привёл аж два нормативных документа, опровергающих сей факт. Теперь с высоко поднятой головой и норм.актами на руках собираюсь в соц.защиту. Такая уверенная в себе, а если что пойдёт не так, позвоню и отдам трубку) это кстати тоже очень удобно. Спасибо Вам большое !
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Добрый день, Макка Альвиевна! Мы смогли Вас идентифицировать, как Клиента компании. Спасибо Вам, за высокую оценку работы наших специалистов. Обращаясь к нам, Вы получите высочайший уровень профессиональной компетенции, что Вы и оценили на личном примере. Если будут новые вопросы — обращайтесь к нам снова, будем ждать. С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Хороший сервис, внимательные сотрудники и качественная реальная помощь! Спасибо, что вы работаете для нас!
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Добрый день, Елена! Спасибо за Ваш теплый отзыв о работе наших специалистов. Мы считаем, что грамотная и оперативная консультация, часто способна решить проблему Клиенту на начальном этапе. Мы всегда предложим Клиенту несколько путей решения его вопроса, указав на более оптимальный и верный вариант. Мы знаем не только, что делать, мы знаем как делать. Еще раз благодарим Вас за отзыв. С уважением, Национальная Юридическая Служба Амулекс
Добрый день! Отличная команда профессионалов, слаженная работа, любая юридическая помощь оказывается быстро и доступным языком! Только положительные оценки! Спасибо!
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Здравствуйте, Ольга! Мы смогли Вас идентифицировать, как Клиента компании. Благодарим Вас за столь теплые слова благодарности. Безусловно, наши юристы и адвокаты всегда готовы помочь Клиенту в решении любой юридический стороны вопроса. Мы уверены в качестве оказываемых услуг, поэтому даже в случае, если дело Клиента заведомо проигрышно, мы обязательно ему предоставим полную и достоверную информацию о перспективах. Ждем от Вас новых обращений, будем рады снова помочь Вам. С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Нравится компания в т. ч. и потому, что если Вам мешают жить соседи в аспекте ограничения Ваших прав, то чтобы их грамотно и цивильно их послать Амулекс однозначно поможет. Хвала Амулексу! Хвала Аллаху!
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Добрый день! Благодарим Вас за столь креативные слова благодарности. Безусловно, наши юристы и адвокаты всегда готовы помочь Клиенту в решении любой юридический стороны вопроса. Ждем от Вас новых обращений, будем рады снова помочь Вам. С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Добрый день, Alex Drago! Данный пользователь является нашим постоянным Клиентом. Он часто пишет нам слова благодарности в креативной форме и это безусловно его право. Также хотелось отметить, что он в личном сообщении нам на e-mail подтвердил, что является нашим Клиентом, а в одном из отзывов указал номер продукта. Мы готовы и Вам помочь, возможно тогда Ваше мнение о нас изменится.. Нам грустно, что Вы не являетесь нашим Клиентом и не знаете, как мы работаем на самом деле. Предлагаем Вам стать нашим Клиентом и оценить работу Компании на своём личном опыте. Мы готовы Вам в этом помочь и предоставить одну бесплатную устную юридическую консультацию. Попробуйте, Вы ничего не теряете и сможете сформировать о Компании объективное мнение. Свои контактные данные Вы можете отправить нам на почту info@amulex.ru или в личном сообщении на данном ресурсе. Мы обязательно свяжемся с Вами. Позвольте нам устранить причины Вашего негатива. С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Большое спасибо специалистам Адвосервиса! Особенно, хочу поблагодарить Веру Михайловну и Дмитрия Сергеевича! Получила квалифицированную подробную консультацию по затянувшемуся гражданскому делу. Также, хочу отметить качество составленной Верой Михайловной, частной жалобы на Определение районного суда. Вчера подала документ в суд. Надеюсь, что с помощью таких высококлассных специалистов, дело сдвинется в сторону справедливости. Спасибо Адвосервису, оценка высшая
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Здравствуйте! Спасибо за Ваши теплые слова благодарности. Мы рады, что Вы остались довольны предоставленной консультацией. Наши специалисты заинтересованы в оценке реальных перспектив ситуации Клиента. Надеемся, что с нашей помощью, Ваше дело закончиться благополучно. Еще раз благодарим Вас за отзыв. С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Без этой компании не вырулить не зная позиций Высших Судов. А это разъяснение, роспись и аналитика, в т. ч. по криминалу, состав которого в частностях обнаруживается, в т. ч. по цивильным делам.
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Здравствуйте! Снова благодарим Вас за столь позитивный отзыв. Для того, чтобы идентифицировать Вас как Клиента компании, просим указать Ваши ФИО или номер продукта. Безусловно, наши юристы и адвокаты всегда готовы помочь Клиенту в решении любой юридический стороны вопроса, а также помогут грамотно ориентироваться в правовом поле. Рады, что Вы остались довольны качеством оказываемых услуг. С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Добрый день! Пожалуйста, не оскорбляйте других пользователей сайта. Позвольте также заметить, что данный сайт создан для предоставления объективных сведений о принципах работы компаний. Следовательно написанный Вами комментарий не соответствуют политике сайта о предоставлении пользователям объективной информации С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Хочу сказать, что в Национальной юридической службе работают настоящие специалисты. Мне помогли в моем вопросе, все понятно объяснили, помогли с оформлением документа. Консультант очень вежлива, грамотно и понятно все объяснила. Буду обращаться еще. Рекомендую.
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Добрый день! Спасибо за Ваш теплый отзыв о работе наших специалистов. Мы считаем, что грамотная и оперативная консультация, часто способна решить проблему Клиенту на начальном этапе. Мы всегда предложим Клиенту несколько путей решения его вопроса, указав на более оптимальный и верный вариант. Мы знаем не только, что делать, мы знаем как делать. Еще раз благодарим Вас за отзыв. С уважением, Национальная Юридическая Служба Амулекс
И МЧС и Ликбез, и навигация в правовом лесу, вид из космоса и аналитика все расскажут и укажут и повторят количество раз на потребу!
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Здравствуйте! Снова благодарим Вас за столь позитивный отзыв. Для того, чтобы идентифицировать Вас как Клиента компании, просим указать Ваши ФИО или номер продукта. Безусловно, наши юристы и адвокаты всегда готовы помочь Клиенту в решении любой юридический стороны вопроса, а также помогут грамотно ориентироваться в правовом поле. Рады, что Вы остались довольны качеством оказываемых услуг. С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Добрый день! Хотела бы выразить глубочайшую благодарность организации Адвосервис! Являюсь владельцем сертификата на юридическое обслуживание. Каждый сотрудник-это грамотный профессионал в своем деле!!! Отдельно выделю еще момент заботы о клиенте! Всегда звонят и узнают: решена ли проблема, остались ли вопросы, не закрывают обращение до того момента, пока сама не сделаешь звонок и не подвердишь, что проблема решена! Вы-большие молодцы!!!
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за высокую оценку работы специалистов компании. Мы искренне рады, что Вы являетесь нашим постоянным Клиентом. Будут еще вопросы — обращайтесь, мы как всегда работаем круглосуточно и ждем Ваших обращений. С уважением, Национальная Юридическая Служба Амулекс
Эти специалисты обладают надлежащей техникой юридического боя. Брус Ли спит спокойно. Матушка Матрона тоже не беспокоится, когда у тебя есть Амулекс!
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь креативные слова благодарности. Безусловно, наши юристы и адвокаты всегда готовы помочь Клиенту в решении любой юридический стороны вопроса. Мы уверены в качестве оказываемых услуг, поэтому даже в случае, если дело Клиента заведомо проигрышно, мы обязательно ему предоставим полную и достоверную информацию о перспективах. Ждем от Вас новых обращений, будем рады снова помочь Вам. С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС

Как узнать график работы ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат) ?

Пн: 00:00 - 23:59, Вт: 00:00 - 23:59, Ср: 00:00 - 23:59, Чт: 00:00 - 23:59, Пт: 00:00 - 23:59, Сб: 00:00 - 23:59, Вс: 00:00 - 23:59
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 215-14-77, +7 499 215-14-77

ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат) находится по адресу г Москва, пер Казачий 2-й, д 11 стр 2
6 этаж, помещение 6.

ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат) на карте