8 (499) 215-14-778 (499) 215-14... — показать

8 (499) 215-14-778 (499) 215-14... — показать
4.4281 отзыв
г Москва, пер Строченовский Б., д 22/25 стр 1
офис 300

Про «ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)»

Юридическая помощь - это наше призвание! С сервисом АМУЛЕКС доступна круглосуточная поддержка от лучших специалистов в любой области права. Нужны консультации или помощь в составлении документов? Необходимо представить ваши интересы на переговорах с органами власти или партнерами? Мы сделаем это в любой день недели и любое время суток.

Юридическая служба использует в своей работе передовые IT-технологии. За короткое время мы стали LegalTech-лидером рынка дистанционных правовых услуг. Накопленная база миллионов обращений позволяет АМУЛЕКС внедрять новейшие решения в области big data и AI на базе платформы LAPLASS, заниматься внедрением электронного документооборота на основе blockchain и разрабатывать передовые средства автоматизации.

С нами вы забудете обо всех проблемах в области права. АМУЛЕКС – это юридическая помощь всегда и везде, это уверенность в том, что ваши права будут защищены даже в самой сложной ситуации. За годы работы на рынке юридических услуг мы по праву заслужили репутацию самой надежной компании в сфере дистанционного консультирования. Подтверждением этого стало стратегическое партнерство с фондом iTech Capital и профессиональное признание рынка.

Национальная Юридическая Служба работает не только для частных лиц, но и для организаций. Мы поможем вам в решении экстренных вопросов, составим документы и дадим комментарии к ним, проведем консультации. Для бизнеса мы предлагаем специальные тарифы, которые подойдут организации любого масштаба и профиля. Пакет для корпоративных клиентов включает в себя самые востребованные у предпринимателей услуги.

1 540 000 довольных клиентов и их семей спасли свои нервы, репутацию, сбережения, свободу и жизнь

897 477 000 рублей помогли сэкономить в 2016 году нашим клиентам консультации адвокатов

1 846 городов и населенных пунктов России обслуживает круглосуточный федеральный колл-центр

2 100 вопросов, досудебных дел и судебных конфликтов клиентов ежедневно разрешают адвокаты в режиме 24х7

300+ квалифицированных адвокатов помогают людям и компаниям справляться с жизненными проблемами во всех областях права

172 ведущих федеральных партнера (банки, страховые, медицинские, fmcg, ритейл-компании и другие) доверяют нам своих клиентов

В 2013 году Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС была признана Компанией года; в течение следующих лет трижды становилась обладателем Spears Awards, в 2017 стала лауреатом премий «Время инноваций» и «Лучшее для России. Развитие регионов», в 2018 завоевала престижные награды премий HR BRAND и Effie Russia за федеральный проект «Советы путешественникам».

АдвокатАдминистративные спорыАпелляцииАрбитражАудиторские спорыБухгалтерский учетВзыскание долговВоенные спорыГражданские спорыДолговые спорыДоставкаДосудебные спорыЖилищные спорыЗащита авторских, интеллектуальных и смежных правЗащита в судеЗащита и помощь бизнесуЗащита по уголовным деламЗащита прав потребителейЗемельные спорыИмущественные спорыИсполнительное производствоКартыКредитные спорыКруглосуточноМедицинские спорыМеждународные спорыМиграционное право и спорыНа домуНаличныеНалоговые спорыНаследственные спорыНотариальные спорыОнлайн-консультацияОценкаПатентПенсионные спорыСемейные спорыСопровождениеСоставление договоровСпоры в строительствеСпоры о праве собственностиСпоры при ДТПСрочноСтраховые спорыТрудовые спорыЧастнаяШтрафыЭкспертизыЮридический консалтингЮридическое обслуживание

Отзывы про ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат) (281)

Телефон вообще работает? 3 дня никто трубку не берет. Я думал что номер неправильный, позвонил еще раз, перепроверил - тихо. Как для оперативной юридической помощи совсем почему-то не оперативно получается, четвертый день - никого нет на месте или умышленно не берут часто.
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Добрый день! К сожалению, по указанным данным невозможно идентифицировать Вас, как реального Клиента компании и проверить достоверность отзыва. Пожалуйста, укажите Ваши полные ФИО и/или номер продукта. На данный момент позвольте немного рассказать, как на самом деле работает наша Компания, и почему указанная информация не может соответствовать действительности. Национальная Юридическая Служба Амулекс работает круглосуточно, без выходных дней. Клиент может нам позвонить по бесплатной линии 8800 (в России), по прямому московскому номеру с кодов +7499 (в т.ч. из-за границы), по call-back номеру с кодом +7499 (только для звонков из-за границы, данный номер позволяет нашему Клиенту не тратить деньги на дорогостоящий исходящий звонок, после дозвона на call-back номер, мы сами сразу перезваниваем Клиенту, это происходит автоматически), а также по skype (только голосовые вызовы) или написать в личный кабинет (доступен круглосуточно и везде, где есть доступ в Интернет). При звонке нам, ожидание ответа специалиста на линии не превышает 1 минуты. Это легко проверить, позвоним нам. Если Вы действительно обращались в нашу Компанию, пожалуйста предоставьте свои идентификационные данные. Мы обязательно проведем проверку, если изложенное Вами в отзыве имело место быть. На данный момент, Ваш отзыв выглядит недостоверным. С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Качество хромает, причем на обе ноги. Переделывал после них почти все, намучился не слабо. В принципе есть и положительные стороны, такие как удобство использования и оперативность ответа, но оно того не стоит, чтобы так мозги себе выносить и перепроверять каждую бумажку и запись.
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Добрый день! К сожалению, по указанному имени и фамилии нам не удалось идентифицировать Вас как реального Клиента Компании. Пожалуйста, уточните номер сертификата/карты или Ваши достоверные и полные ФИО. Мы обязательно проведём проверку по Вашему обращению. Также напоминаем и обращаем Ваше внимание: после каждой консультации с Клиентом связываются специалисты департамента качества и проводят устный опрос: всем ли доволен Клиент, устраивает ли его предоставленная консультация и т.п. При получении малейшей негативной информации от Клиента, инициируется проверка по факту обращения, Клиенту предоставляется ответ (по телефону или письменно через личный кабинет, как будет удобно Клиенту), а при обнаружении ошибок предпринимается совместно с Клиентом комплекс мер по исправлению возникшей ситуации. Пожалуйста, если Вы действительно являетесь нашим Клиентом, помогите нам разобраться в сложившейся ситуации. Ждём от Вас номер Сертификата/карты или реальные ФИО полностью. Также Вы можете самостоятельно позвонить в Компанию в любое удобное для Вас время (мы работаем круглосуточно) и попросить специалиста зафиксировать Вашу жалобу. С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Всем доброго времени суток! Иногда мы или наши дети совершают действия, последствия о которых могут быть фатальными. А не знание Закона или наших гражданских прав иногда выбивают почву из-под наших ног. Когда мой ребёнок сообщил, что в документах , поданных на развод было указано: " Материальных претензий не имею". -я, честно говоря, впала в ступор! Они, живя в браке, брали потребительский кредит на очень приличную сумму, а сам кредит был оформлен на моего ребёнка. Я лихорадочно понимала, что после развода этот кредит будет оплачивать теперь только мой ребёнок. А т.к. взятый кредит был на больную сумму., значит его буду оплачивать и я. После всех атак мыслей моего мозга, я вспоминаю, что заключила договор с Амулекс и набрав номер, пересказала свою ситуацию. С первых минут начала разговора я просто прочувствовала эту уверенную, спокойную и защищающую меня интонацию мужского голоса на другом конце провода..Мне дали подробную информацию о Законе, правах моего ребёнка в данной ситуации и самое главное - СПОКОЙСТВИЕ!!! Большое спасибо службе Амулекс, что в любой ситуации Вы всегда приходите на помощь!!!!
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Добрый день! Благодарим Вас за столь теплые слова благодарности. Безусловно, наши юристы и адвокаты всегда готовы помочь Клиенту в решении любой юридический стороны вопроса. Мы уверены в качестве оказываемых услуг, поэтому даже в случае, если дело Клиента заведомо проигрышно, мы обязательно ему предоставим полную и достоверную информацию о перспективах. Ждем от Вас новых обращений, будем рады снова помочь Вам. С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Добрый день! Спасибо юристам за грамотную консультацию.У меня появилась надежда,что мне удастся выйти на пенсию по выслуге лет.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами. Спасибо Вам! Работу оцениваю на "5"! С уважением Альфия Ш.А.
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Здравствуйте, Альфия! Спасибо Вам за высокую оценку работы специалистов компании.  Видим, что Вы действительно являетесь нашим Клиентом уже некоторое время. Искренне надеемся, что с нашей помощью сложные ситуации находят верное и простое решение.  С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Обратилась в НЮС первый раз, особо и не верила что все будет так легко просто и гладко. Очень понравился мужчина который консультировал: вежливый, терпеливый, объяснял все доходчиво. Не жалею, что приобрела сертификат « Личный Адвокат Лайт» . Меня консультировали по поводу выплаты пособия на ребёнка до полутора лет. Там где соц.защита утверждала, что мне не положено, консультант привёл аж два нормативных документа, опровергающих сей факт. Теперь с высоко поднятой головой и норм.актами на руках собираюсь в соц.защиту. Такая уверенная в себе, а если что пойдёт не так, позвоню и отдам трубку) это кстати тоже очень удобно. Спасибо Вам большое !
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Добрый день, Макка Альвиевна! Мы смогли Вас идентифицировать, как Клиента компании. Спасибо Вам, за высокую оценку работы наших специалистов. Обращаясь к нам, Вы получите высочайший уровень профессиональной компетенции, что Вы и оценили на личном примере. Если будут новые вопросы — обращайтесь к нам снова, будем ждать. С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Хороший сервис, внимательные сотрудники и качественная реальная помощь! Спасибо, что вы работаете для нас!
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Добрый день, Елена! Спасибо за Ваш теплый отзыв о работе наших специалистов. Мы считаем, что грамотная и оперативная консультация, часто способна решить проблему Клиенту на начальном этапе. Мы всегда предложим Клиенту несколько путей решения его вопроса, указав на более оптимальный и верный вариант. Мы знаем не только, что делать, мы знаем как делать. Еще раз благодарим Вас за отзыв. С уважением, Национальная Юридическая Служба Амулекс
Добрый день! Отличная команда профессионалов, слаженная работа, любая юридическая помощь оказывается быстро и доступным языком! Только положительные оценки! Спасибо!
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Здравствуйте, Ольга! Мы смогли Вас идентифицировать, как Клиента компании. Благодарим Вас за столь теплые слова благодарности. Безусловно, наши юристы и адвокаты всегда готовы помочь Клиенту в решении любой юридический стороны вопроса. Мы уверены в качестве оказываемых услуг, поэтому даже в случае, если дело Клиента заведомо проигрышно, мы обязательно ему предоставим полную и достоверную информацию о перспективах. Ждем от Вас новых обращений, будем рады снова помочь Вам. С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Нравится компания в т. ч. и потому, что если Вам мешают жить соседи в аспекте ограничения Ваших прав, то чтобы их грамотно и цивильно их послать Амулекс однозначно поможет. Хвала Амулексу! Хвала Аллаху!
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Добрый день! Благодарим Вас за столь креативные слова благодарности. Безусловно, наши юристы и адвокаты всегда готовы помочь Клиенту в решении любой юридический стороны вопроса. Ждем от Вас новых обращений, будем рады снова помочь Вам. С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Большое спасибо специалистам Адвосервиса! Особенно, хочу поблагодарить Веру Михайловну и Дмитрия Сергеевича! Получила квалифицированную подробную консультацию по затянувшемуся гражданскому делу. Также, хочу отметить качество составленной Верой Михайловной, частной жалобы на Определение районного суда. Вчера подала документ в суд. Надеюсь, что с помощью таких высококлассных специалистов, дело сдвинется в сторону справедливости. Спасибо Адвосервису, оценка высшая
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Здравствуйте! Спасибо за Ваши теплые слова благодарности. Мы рады, что Вы остались довольны предоставленной консультацией. Наши специалисты заинтересованы в оценке реальных перспектив ситуации Клиента. Надеемся, что с нашей помощью, Ваше дело закончиться благополучно. Еще раз благодарим Вас за отзыв. С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Без этой компании не вырулить не зная позиций Высших Судов. А это разъяснение, роспись и аналитика, в т. ч. по криминалу, состав которого в частностях обнаруживается, в т. ч. по цивильным делам.
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Здравствуйте! Снова благодарим Вас за столь позитивный отзыв. Для того, чтобы идентифицировать Вас как Клиента компании, просим указать Ваши ФИО или номер продукта. Безусловно, наши юристы и адвокаты всегда готовы помочь Клиенту в решении любой юридический стороны вопроса, а также помогут грамотно ориентироваться в правовом поле. Рады, что Вы остались довольны качеством оказываемых услуг. С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Хочу сказать, что в Национальной юридической службе работают настоящие специалисты. Мне помогли в моем вопросе, все понятно объяснили, помогли с оформлением документа. Консультант очень вежлива, грамотно и понятно все объяснила. Буду обращаться еще. Рекомендую.
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Добрый день! Спасибо за Ваш теплый отзыв о работе наших специалистов. Мы считаем, что грамотная и оперативная консультация, часто способна решить проблему Клиенту на начальном этапе. Мы всегда предложим Клиенту несколько путей решения его вопроса, указав на более оптимальный и верный вариант. Мы знаем не только, что делать, мы знаем как делать. Еще раз благодарим Вас за отзыв. С уважением, Национальная Юридическая Служба Амулекс
И МЧС и Ликбез, и навигация в правовом лесу, вид из космоса и аналитика все расскажут и укажут и повторят количество раз на потребу!
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Здравствуйте! Снова благодарим Вас за столь позитивный отзыв. Для того, чтобы идентифицировать Вас как Клиента компании, просим указать Ваши ФИО или номер продукта. Безусловно, наши юристы и адвокаты всегда готовы помочь Клиенту в решении любой юридический стороны вопроса, а также помогут грамотно ориентироваться в правовом поле. Рады, что Вы остались довольны качеством оказываемых услуг. С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Добрый день! Хотела бы выразить глубочайшую благодарность организации Адвосервис! Являюсь владельцем сертификата на юридическое обслуживание. Каждый сотрудник-это грамотный профессионал в своем деле!!! Отдельно выделю еще момент заботы о клиенте! Всегда звонят и узнают: решена ли проблема, остались ли вопросы, не закрывают обращение до того момента, пока сама не сделаешь звонок и не подвердишь, что проблема решена! Вы-большие молодцы!!!
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за высокую оценку работы специалистов компании. Мы искренне рады, что Вы являетесь нашим постоянным Клиентом. Будут еще вопросы — обращайтесь, мы как всегда работаем круглосуточно и ждем Ваших обращений. С уважением, Национальная Юридическая Служба Амулекс
Эти специалисты обладают надлежащей техникой юридического боя. Брус Ли спит спокойно. Матушка Матрона тоже не беспокоится, когда у тебя есть Амулекс!
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь креативные слова благодарности. Безусловно, наши юристы и адвокаты всегда готовы помочь Клиенту в решении любой юридический стороны вопроса. Мы уверены в качестве оказываемых услуг, поэтому даже в случае, если дело Клиента заведомо проигрышно, мы обязательно ему предоставим полную и достоверную информацию о перспективах. Ждем от Вас новых обращений, будем рады снова помочь Вам. С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Оформляя кредит в банке я получила сертификат и даже не думала что мне он когдато пригодится,но к сожалению не долго музыка играла мне пришлось обратится за помощью.Специалист который меня консультировал был грамотный,вежливый и имеющий терпение выслушать не перебивая.не смотря на то что они не могли проконсультировать по проблеме мужа они это сделали в порядке исключения дали очень грамотные ответы,советы как нам дальшепоступить.Я очень благодарна этим людям и желаю терпения иудачи.Побольше таких людей жить было бы легче
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Добрый день, Елена Александровна! Мы смогли Вас идентифицировать, как Клиента компании. Спасибо Вам, за высокую оценку работы наших специалистов. В Вашем случае, консультация по проблеме мужа, действительно была сделана в виде исключения. Мы не консультируем Клиентов по вопросам третьих лиц. Это связано в том числе с конфиденциальностью вопросов, которые Клиент может обсуждать со специалистами Компании. Просим отнестись к этому с пониманием, таковы условия пользования услугами Компании. В нашей Компании имеются разные продукты. Есть продукты и тарифы, ориентированные только на одного пользователя, но также есть тарифы, ориентированные на всю семью Клиента. Вы будете удивлены их стоимостью, но при этом, мы не ставим цели допродать Вам что-то ещё, скорее рассказываем о том, какие ещё есть варианты. А выбор всегда за Вами.  Будут ещё вопросы - обращайтесь. С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Объяснили все ясно и понятно .Отличное консультирование при возникновении серьезных вопросов .Все очень понравилось.
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Добрый день, Ильнур! Мы смогли Вас идентифицировать, как Клиента компании. Спасибо Вам, за высокую оценку работы наших специалистов. Обращаясь к нам, Вы получите высочайший уровень профессиональной компетенции, что Вы и оценили на личном примере. Если будут новые вопросы — обращайтесь к нам снова, будем ждать. С уважением, Национальная Юридическая Служба Амулекс
Спасибо за оказанную помощь. Быстро, чётко и правильно.
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Здравствуйте, Юлия! Спасибо Вам за теплый отзыв. "Квалифицированно и оперативно"- это одни из ключевых качеств в оказываемых нами услугах. Именно поэтому, мы всегда готовы помочь нашим Клиентам быстро и профессионально. Мы ежедневно помогаем тысячам наших Клиентов грамотно ориентироваться в правовом поле. Будут еще вопросы, обращайтесь. Мы как всегда работаем круглосуточно и будем рады снова помочь Вам. С уважением, Национальная Юридическая Служба Амулекс
Впервые столкнулась с 3НДФЛ. Консультант все доступно объяснила, подготовила документы, мне осталось только поставить подписи и отнести. Сумма услуг доступная, даже , я бы сказала, минимальная, за всю проделанную работу. Консультант грамотная, ответила на множество моих вопросов. Я довольна, буду обращаться ещё!
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Добрый день, Евгения! Спасибо Вам за слова благодарности в адрес нашей Компании. Мы идентифицировали Вас как Клиента нашей Компании. Искренне рады, что Вы остались довольны предоставленной консультацией. Будут еще вопросы - обращайтесь, мы как всегда работаем круглосуточно и ждем Ваших обращений. С уважением, Национальная Юридическая Служба Амулекс
Обратилась в эту службу впервые и была приятно удивлена настоящим профессионализмом! Очень грамотно и по делу мне были растолкованы все нюансы. Спасибо! Я нашла своих юристов.
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы специалистов компании.  Мы рады, что Вы остались довольны предоставленной консультацией. Будут ещё вопросы - обращайтесь, с радостью поможем Вам. У нас есть компетентный юрист или адвокат на любой правовой вопрос.  С уважением, Национальная Юридическая Служба Амулекс
Спасибо сотрудникам"Национальной юридической службы" за квалифицированную и оперативную помощь в моем вопросе.
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Здравствуйте! Спасибо Вам за слова благодарности в адрес нашей Компании. "Квалифицированно и оперативно"- это одни из ключевых качеств в оказываемых нами услугах. Мы ежедневно помогаем тысячам наших Клиентов грамотно ориентироваться в правовом поле. Будут еще вопросы, обращайтесь. Мы как всегда работаем круглосуточно и будем рады снова помочь Вам. С уважением, Национальная Юридическая Служба Амулекс