8 (499) 215-14-778 (499) 215-14... — показать

8 (499) 215-14-778 (499) 215-14... — показать
г Москва, пер Строченовский Б., д 22/25 стр 1
офис 300

Про «ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)»

Юридическая помощь - это наше призвание! С сервисом АМУЛЕКС доступна круглосуточная поддержка от лучших специалистов в любой области права. Нужны консультации или помощь в составлении документов? Необходимо представить ваши интересы на переговорах с органами власти или партнерами? Мы сделаем это в любой день недели и любое время суток.

Юридическая служба использует в своей работе передовые IT-технологии. За короткое время мы стали LegalTech-лидером рынка дистанционных правовых услуг. Накопленная база миллионов обращений позволяет АМУЛЕКС внедрять новейшие решения в области big data и AI на базе платформы LAPLASS, заниматься внедрением электронного документооборота на основе blockchain и разрабатывать передовые средства автоматизации.

С нами вы забудете обо всех проблемах в области права. АМУЛЕКС – это юридическая помощь всегда и везде, это уверенность в том, что ваши права будут защищены даже в самой сложной ситуации. За годы работы на рынке юридических услуг мы по праву заслужили репутацию самой надежной компании в сфере дистанционного консультирования. Подтверждением этого стало стратегическое партнерство с фондом iTech Capital и профессиональное признание рынка.

Национальная Юридическая Служба работает не только для частных лиц, но и для организаций. Мы поможем вам в решении экстренных вопросов, составим документы и дадим комментарии к ним, проведем консультации. Для бизнеса мы предлагаем специальные тарифы, которые подойдут организации любого масштаба и профиля. Пакет для корпоративных клиентов включает в себя самые востребованные у предпринимателей услуги.

1 540 000 довольных клиентов и их семей спасли свои нервы, репутацию, сбережения, свободу и жизнь

897 477 000 рублей помогли сэкономить в 2016 году нашим клиентам консультации адвокатов

1 846 городов и населенных пунктов России обслуживает круглосуточный федеральный колл-центр

2 100 вопросов, досудебных дел и судебных конфликтов клиентов ежедневно разрешают адвокаты в режиме 24х7

300+ квалифицированных адвокатов помогают людям и компаниям справляться с жизненными проблемами во всех областях права

172 ведущих федеральных партнера (банки, страховые, медицинские, fmcg, ритейл-компании и другие) доверяют нам своих клиентов

В 2013 году Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС была признана Компанией года; в течение следующих лет трижды становилась обладателем Spears Awards, в 2017 стала лауреатом премий «Время инноваций» и «Лучшее для России. Развитие регионов», в 2018 завоевала престижные награды премий HR BRAND и Effie Russia за федеральный проект «Советы путешественникам».

АдвокатАдминистративные спорыАпелляцииАрбитражАудиторские спорыБухгалтерский учетВзыскание долговВоенные спорыГражданские спорыДолговые спорыДоставкаДосудебные спорыЖилищные спорыЗащита авторских, интеллектуальных и смежных правЗащита в судеЗащита и помощь бизнесуЗащита по уголовным деламЗащита прав потребителейЗемельные спорыИмущественные спорыИсполнительное производствоКартыКредитные спорыКруглосуточноМедицинские спорыМеждународные спорыМиграционное право и спорыНа домуНаличныеНалоговые спорыНаследственные спорыНотариальные спорыОнлайн-консультацияОценкаПатентПенсионные спорыСемейные спорыСопровождениеСоставление договоровСпоры в строительствеСпоры о праве собственностиСпоры при ДТПСрочноСтраховые спорыТрудовые спорыЧастнаяШтрафыЭкспертизыЮридический консалтингЮридическое обслуживание

Отзывы про ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат) (275)

Спасибо большое вашей компании за высоко квалифицированную помощь!!!! Вы помогаете конкретными советами, делами. У вас очень внимательные и отзывчивые сотрудники. Благодаря вам я выиграла судебный процесс, спасибо вам большое!!!!
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Добрый день, Римма Валентиновна! Еще раз хотим поблагодарить Вас, за столь высокую оценку работы наших специалистов. Видим, что Вы действительно являетесь нашим Клиентом продолжительное время. Обращаясь к нам, Вы получите высочайший уровень профессиональной компетенции, что Вы и оценили на личном примере. Появятся новые вопросы — обращайтесь к нам снова, будем рады помочь Вам. С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС.
Всем доброго времени суток! Иногда мы или наши дети совершают действия, последствия о которых могут быть фатальными. А не знание Закона или наших гражданских прав иногда выбивают почву из-под наших ног. Когда мой ребёнок сообщил, что в документах , поданных на развод было указано: " Материальных претензий не имею". -я, честно говоря, впала в ступор! Они, живя в браке, брали потребительский кредит на очень приличную сумму, а сам кредит был оформлен на моего ребёнка. Я лихорадочно понимала, что после развода этот кредит будет оплачивать теперь только мой ребёнок. А т.к. взятый кредит был на больную сумму., значит его буду оплачивать и я. После всех атак мыслей моего мозга, я вспоминаю, что заключила договор с Амулекс и набрав номер, пересказала свою ситуацию. С первых минут начала разговора я просто прочувствовала эту уверенную, спокойную и защищающую меня интонацию мужского голоса на другом конце провода..Мне дали подробную информацию о Законе, правах моего ребёнка в данной ситуации и самое главное - СПОКОЙСТВИЕ!!! Большое спасибо службе Амулекс, что в любой ситуации Вы всегда приходите на помощь!!!!
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Добрый день! Благодарим Вас за столь теплые слова благодарности. Безусловно, наши юристы и адвокаты всегда готовы помочь Клиенту в решении любой юридический стороны вопроса. Мы уверены в качестве оказываемых услуг, поэтому даже в случае, если дело Клиента заведомо проигрышно, мы обязательно ему предоставим полную и достоверную информацию о перспективах. Ждем от Вас новых обращений, будем рады снова помочь Вам. С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Добрый день! Спасибо юристам за грамотную консультацию.У меня появилась надежда,что мне удастся выйти на пенсию по выслуге лет.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами. Спасибо Вам! Работу оцениваю на "5"! С уважением Альфия Ш.А.
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Здравствуйте, Альфия! Спасибо Вам за высокую оценку работы специалистов компании.  Видим, что Вы действительно являетесь нашим Клиентом уже некоторое время. Искренне надеемся, что с нашей помощью сложные ситуации находят верное и простое решение.  С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Обратилась в НЮС первый раз, особо и не верила что все будет так легко просто и гладко. Очень понравился мужчина который консультировал: вежливый, терпеливый, объяснял все доходчиво. Не жалею, что приобрела сертификат « Личный Адвокат Лайт» . Меня консультировали по поводу выплаты пособия на ребёнка до полутора лет. Там где соц.защита утверждала, что мне не положено, консультант привёл аж два нормативных документа, опровергающих сей факт. Теперь с высоко поднятой головой и норм.актами на руках собираюсь в соц.защиту. Такая уверенная в себе, а если что пойдёт не так, позвоню и отдам трубку) это кстати тоже очень удобно. Спасибо Вам большое !
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Добрый день, Макка Альвиевна! Мы смогли Вас идентифицировать, как Клиента компании. Спасибо Вам, за высокую оценку работы наших специалистов. Обращаясь к нам, Вы получите высочайший уровень профессиональной компетенции, что Вы и оценили на личном примере. Если будут новые вопросы — обращайтесь к нам снова, будем ждать. С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Хороший сервис, внимательные сотрудники и качественная реальная помощь! Спасибо, что вы работаете для нас!
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Добрый день, Елена! Спасибо за Ваш теплый отзыв о работе наших специалистов. Мы считаем, что грамотная и оперативная консультация, часто способна решить проблему Клиенту на начальном этапе. Мы всегда предложим Клиенту несколько путей решения его вопроса, указав на более оптимальный и верный вариант. Мы знаем не только, что делать, мы знаем как делать. Еще раз благодарим Вас за отзыв. С уважением, Национальная Юридическая Служба Амулекс
Добрый день! Отличная команда профессионалов, слаженная работа, любая юридическая помощь оказывается быстро и доступным языком! Только положительные оценки! Спасибо!
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Здравствуйте, Ольга! Мы смогли Вас идентифицировать, как Клиента компании. Благодарим Вас за столь теплые слова благодарности. Безусловно, наши юристы и адвокаты всегда готовы помочь Клиенту в решении любой юридический стороны вопроса. Мы уверены в качестве оказываемых услуг, поэтому даже в случае, если дело Клиента заведомо проигрышно, мы обязательно ему предоставим полную и достоверную информацию о перспективах. Ждем от Вас новых обращений, будем рады снова помочь Вам. С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Нравится компания в т. ч. и потому, что если Вам мешают жить соседи в аспекте ограничения Ваших прав, то чтобы их грамотно и цивильно их послать Амулекс однозначно поможет. Хвала Амулексу! Хвала Аллаху!
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Добрый день! Благодарим Вас за столь креативные слова благодарности. Безусловно, наши юристы и адвокаты всегда готовы помочь Клиенту в решении любой юридический стороны вопроса. Ждем от Вас новых обращений, будем рады снова помочь Вам. С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Большое спасибо специалистам Адвосервиса! Особенно, хочу поблагодарить Веру Михайловну и Дмитрия Сергеевича! Получила квалифицированную подробную консультацию по затянувшемуся гражданскому делу. Также, хочу отметить качество составленной Верой Михайловной, частной жалобы на Определение районного суда. Вчера подала документ в суд. Надеюсь, что с помощью таких высококлассных специалистов, дело сдвинется в сторону справедливости. Спасибо Адвосервису, оценка высшая
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Здравствуйте! Спасибо за Ваши теплые слова благодарности. Мы рады, что Вы остались довольны предоставленной консультацией. Наши специалисты заинтересованы в оценке реальных перспектив ситуации Клиента. Надеемся, что с нашей помощью, Ваше дело закончиться благополучно. Еще раз благодарим Вас за отзыв. С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Без этой компании не вырулить не зная позиций Высших Судов. А это разъяснение, роспись и аналитика, в т. ч. по криминалу, состав которого в частностях обнаруживается, в т. ч. по цивильным делам.
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Здравствуйте! Снова благодарим Вас за столь позитивный отзыв. Для того, чтобы идентифицировать Вас как Клиента компании, просим указать Ваши ФИО или номер продукта. Безусловно, наши юристы и адвокаты всегда готовы помочь Клиенту в решении любой юридический стороны вопроса, а также помогут грамотно ориентироваться в правовом поле. Рады, что Вы остались довольны качеством оказываемых услуг. С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Хочу сказать, что в Национальной юридической службе работают настоящие специалисты. Мне помогли в моем вопросе, все понятно объяснили, помогли с оформлением документа. Консультант очень вежлива, грамотно и понятно все объяснила. Буду обращаться еще. Рекомендую.
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Добрый день! Спасибо за Ваш теплый отзыв о работе наших специалистов. Мы считаем, что грамотная и оперативная консультация, часто способна решить проблему Клиенту на начальном этапе. Мы всегда предложим Клиенту несколько путей решения его вопроса, указав на более оптимальный и верный вариант. Мы знаем не только, что делать, мы знаем как делать. Еще раз благодарим Вас за отзыв. С уважением, Национальная Юридическая Служба Амулекс
И МЧС и Ликбез, и навигация в правовом лесу, вид из космоса и аналитика все расскажут и укажут и повторят количество раз на потребу!
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Здравствуйте! Снова благодарим Вас за столь позитивный отзыв. Для того, чтобы идентифицировать Вас как Клиента компании, просим указать Ваши ФИО или номер продукта. Безусловно, наши юристы и адвокаты всегда готовы помочь Клиенту в решении любой юридический стороны вопроса, а также помогут грамотно ориентироваться в правовом поле. Рады, что Вы остались довольны качеством оказываемых услуг. С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Добрый день! Хотела бы выразить глубочайшую благодарность организации Адвосервис! Являюсь владельцем сертификата на юридическое обслуживание. Каждый сотрудник-это грамотный профессионал в своем деле!!! Отдельно выделю еще момент заботы о клиенте! Всегда звонят и узнают: решена ли проблема, остались ли вопросы, не закрывают обращение до того момента, пока сама не сделаешь звонок и не подвердишь, что проблема решена! Вы-большие молодцы!!!
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за высокую оценку работы специалистов компании. Мы искренне рады, что Вы являетесь нашим постоянным Клиентом. Будут еще вопросы — обращайтесь, мы как всегда работаем круглосуточно и ждем Ваших обращений. С уважением, Национальная Юридическая Служба Амулекс
Эти специалисты обладают надлежащей техникой юридического боя. Брус Ли спит спокойно. Матушка Матрона тоже не беспокоится, когда у тебя есть Амулекс!
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь креативные слова благодарности. Безусловно, наши юристы и адвокаты всегда готовы помочь Клиенту в решении любой юридический стороны вопроса. Мы уверены в качестве оказываемых услуг, поэтому даже в случае, если дело Клиента заведомо проигрышно, мы обязательно ему предоставим полную и достоверную информацию о перспективах. Ждем от Вас новых обращений, будем рады снова помочь Вам. С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Оформляя кредит в банке я получила сертификат и даже не думала что мне он когдато пригодится,но к сожалению не долго музыка играла мне пришлось обратится за помощью.Специалист который меня консультировал был грамотный,вежливый и имеющий терпение выслушать не перебивая.не смотря на то что они не могли проконсультировать по проблеме мужа они это сделали в порядке исключения дали очень грамотные ответы,советы как нам дальшепоступить.Я очень благодарна этим людям и желаю терпения иудачи.Побольше таких людей жить было бы легче
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Добрый день, Елена Александровна! Мы смогли Вас идентифицировать, как Клиента компании. Спасибо Вам, за высокую оценку работы наших специалистов. В Вашем случае, консультация по проблеме мужа, действительно была сделана в виде исключения. Мы не консультируем Клиентов по вопросам третьих лиц. Это связано в том числе с конфиденциальностью вопросов, которые Клиент может обсуждать со специалистами Компании. Просим отнестись к этому с пониманием, таковы условия пользования услугами Компании. В нашей Компании имеются разные продукты. Есть продукты и тарифы, ориентированные только на одного пользователя, но также есть тарифы, ориентированные на всю семью Клиента. Вы будете удивлены их стоимостью, но при этом, мы не ставим цели допродать Вам что-то ещё, скорее рассказываем о том, какие ещё есть варианты. А выбор всегда за Вами.  Будут ещё вопросы - обращайтесь. С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Объяснили все ясно и понятно .Отличное консультирование при возникновении серьезных вопросов .Все очень понравилось.
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Добрый день, Ильнур! Мы смогли Вас идентифицировать, как Клиента компании. Спасибо Вам, за высокую оценку работы наших специалистов. Обращаясь к нам, Вы получите высочайший уровень профессиональной компетенции, что Вы и оценили на личном примере. Если будут новые вопросы — обращайтесь к нам снова, будем ждать. С уважением, Национальная Юридическая Служба Амулекс
Спасибо за оказанную помощь. Быстро, чётко и правильно.
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Здравствуйте, Юлия! Спасибо Вам за теплый отзыв. "Квалифицированно и оперативно"- это одни из ключевых качеств в оказываемых нами услугах. Именно поэтому, мы всегда готовы помочь нашим Клиентам быстро и профессионально. Мы ежедневно помогаем тысячам наших Клиентов грамотно ориентироваться в правовом поле. Будут еще вопросы, обращайтесь. Мы как всегда работаем круглосуточно и будем рады снова помочь Вам. С уважением, Национальная Юридическая Служба Амулекс
Впервые столкнулась с 3НДФЛ. Консультант все доступно объяснила, подготовила документы, мне осталось только поставить подписи и отнести. Сумма услуг доступная, даже , я бы сказала, минимальная, за всю проделанную работу. Консультант грамотная, ответила на множество моих вопросов. Я довольна, буду обращаться ещё!
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Добрый день, Евгения! Спасибо Вам за слова благодарности в адрес нашей Компании. Мы идентифицировали Вас как Клиента нашей Компании. Искренне рады, что Вы остались довольны предоставленной консультацией. Будут еще вопросы - обращайтесь, мы как всегда работаем круглосуточно и ждем Ваших обращений. С уважением, Национальная Юридическая Служба Амулекс
Обратилась в эту службу впервые и была приятно удивлена настоящим профессионализмом! Очень грамотно и по делу мне были растолкованы все нюансы. Спасибо! Я нашла своих юристов.
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы специалистов компании.  Мы рады, что Вы остались довольны предоставленной консультацией. Будут ещё вопросы - обращайтесь, с радостью поможем Вам. У нас есть компетентный юрист или адвокат на любой правовой вопрос.  С уважением, Национальная Юридическая Служба Амулекс
Спасибо сотрудникам"Национальной юридической службы" за квалифицированную и оперативную помощь в моем вопросе.
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Здравствуйте! Спасибо Вам за слова благодарности в адрес нашей Компании. "Квалифицированно и оперативно"- это одни из ключевых качеств в оказываемых нами услугах. Мы ежедневно помогаем тысячам наших Клиентов грамотно ориентироваться в правовом поле. Будут еще вопросы, обращайтесь. Мы как всегда работаем круглосуточно и будем рады снова помочь Вам. С уважением, Национальная Юридическая Служба Амулекс
Здравствуйте! У меня был очень большой негатив в сторону юристов, но воспользовавшись услугами вашей компании, мое мнение изменилось. Благодарю вас за ваше понимание, терпение за плохое знание компьютера, за отзывчивость, за полные ответы. Особенно благодарна Анне Леонидовне за помощь в составлении искового заявления! Буду вас рекомендовать своим знакомым.
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Здравствуйте, Римма! Спасибо Вам за высокую оценку работы специалистов компании.  Обращаясь к нам, Вы получите высочайший уровень профессиональной компетенции, что Вы и оценили на личном примере. Если будут новые вопросы - обращайтесь к нам снова, будем ждать.  С уважением, Национальная Юридическая Служба Амулекс